Информация Uncharted 4: A Thief's End из Game Informer

Uncharted-4-logo-
Платформы:

+5
Оценка
2015-01-07
Ico_views 1447
Комментарии: 3

На форуме NeoGAF появились подробности Uncharted 4: A Thief's End, взятые из свежего выпуска Game Informer. Действие игры начинается спустя три года после событий Uncharted 3: Drake’s Deception. В начале Натан Дрейк (Nathan Drake) живет счастливо вместе с Еленой (Elena), но потом появляется Сэм (Sam), которого он считал мертвым.

Жизнь брата главного героя зависит от того, найдет ли он некий артефакт пирата Генри Эвери (Henry Avery). Дрейк чувствует, что должен вернуть долг Сэму и решает снова окунуться в охоту за сокровищами. По сюжету Uncharted 4: A Thief's End Натан и Сэм оказываются в загадочной колонии Мадагаскаре, которую предположительно основали пираты. Не вся игра пройдет на острове. Сотрудники Game Informer также видели снежное и городское окружение.

За ценностями еще будут охотиться Рэйф (Rafe) и Надин (Nadine). Первый персонаж сильно отличается от Дрейка с моральной точки зрения и подходом к делу, второй является владельцем частной военной компании в Южной Африке. В этот раз злодеям отведена более существенная роль.

Сэм на 5 лет старше Натана, но он еще более безрассудный. Он видит в Дрейке младшего брата, который лучше во всем. Между ними много соперничества. Вероятно, разработчики не оставили Елену и Салли (Sully) без внимания в новой игре.

Найденные артефакты могут указывать на местонахождение других предметов. В Uncharted 4: A Thief's End будут некие дополнительные инструменты, помимо веревки и крюка-кошки. Они задействованы в головоломках. Naughty Dog уделяет значительное внимание свободе передвижения. В игре есть различные пути, можно обходить врагов. Реализованы побочные истории.

Система искусственного интеллекта была переработана. Сэм будет намного сильнее Елены. Прямого ответа на вопрос, станет ли Uncharted 4: A Thief's End последним приключением Дрейка, дано не было. В игре достаточно много юмора. Кроме того, подтверждено наличие мультиплеера. Подробностей о нем пока нет.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (3)

    Ico_quote
  • 198505004
    AkIbA

    13 level

    Мана

    добавил около 9 лет назад

    Ранее помню говорили, что Uncharted 4 станет последней игрой в серии. Теперь уже умалчивают по этому поводу. Чтож я только за следующие части, потому как данная серия игр мне очень сильно понравилась.

  • Ico_quote
  • _______________
    eliot_kvas

    2 level

    Мана

    добавил около 9 лет назад

    остаетса только ждать

  • Ico_quote
  • Molplhsnnm4
    Clight

    4 level

    Мана

    добавил около 9 лет назад

    Интригует меня. Ни в одну из частей не играл, так как не было консоли, но много слышал об этой серии игр положительного. И вот недавно появилась пс4, так что обязательно поиграю в эту игру:)

Комментировать