Helljumper – фан-сериал по вселенной Halo

Helljumper-img
Платформы:

+4
Оценка
2012-01-27
Ico_views 2343
Комментарии: 2

Чехарда с фильмом по вселенной Halo длится уже не первый год. Проект несколько раз замораживали, потом возобновляли, менялись сценаристы, режиссеры и даже выпускающие компании. И все, якобы, упирается в завышенный бюджет, в который никто не готов вложиться. В итоге, фильма как не было, так и нет, а поклонникам игры остается только ждать и надеяться.

Или нет?

Группа энтузиастов взяла, да и сняла свой сериал по вселенной, первый эпизод которого мы представляем вашему вниманию. Сериал основан на короткой повести «Грязь» за авторством Тобиаса Бакла (Tobias S. Buckell), в которой рассказывается о нескольких членах отряда ODST и их двадцатисемилетней войне с ковенантами. В повести описан весь их путь от зеленых новичков до закаленных сотнями сражений ветеранов.

Создатели сериала проделали огромную работу. Огрехи, конечно, имеются, но невооруженным глазом видно, насколько трепетно они относятся к вселенной игры. Скромный бюджет и отсутствие опыта не помешало им снять красивую эмоциональную историю.

Крайне рекомендуется к просмотру всем фанатам серии Halo.

Фанатский сериал Halo: Helljumper - Episode 1

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Default
    Лёхыч

    3 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    К фан видео всегда относился очень лояльно, вот и этот фильм для любительского очень даже ничего. Хоть я и небольшой поклонник HALO, но к усилиям этих рябят отношусь с уважением и пониманием того сколько времи сил и денег было потрачено на первый взгляд ничем не знаменательный ролик продолжительностью всего 13 минут. В общем желаю творческих успехов и реализаций своих идей.

  • Ico_quote
  • Default
    Leni

    4 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    для фана очень даже не плохо

Комментировать