Геймплей Resident Evil Revelations 2 - режим Raid, скриншоты

Resident-evil-revelations-2-logo-
Платформы:

+6
Оценка
2015-01-27
Ico_views 2145
Комментарии: 3

Разработчики Resident Evil Revelations 2 выпустили новую подборку скриншотов. На них показаны Барри (Barry) и Наталья (Natalia), а также столкновение с врагами в режиме Raid. Игровой процесс этого режима демонстрируют в видео. Когда выйдет дебютный эпизод, игрокам станет доступно 54 миссии данного режима. Второй и третий эпизоды добавят по 36 миссий каждый, четвертый - сразу 68 миссий. Задания делятся на три уровня сложности.

Демонстрация Resident Evil Revelations 2 - режим Raid

Изначально в режиме Raid можно будет играть только в одиночку или в оффлайн кооперативе (на разделенном экране). Вскоре после выхода последнего эпизода обещают добавить возможность проходить его с другими игроками по сети. Разработчики уже занимаются этим. 

В Raid будет много карт, оружия, дополнительные активные и пассивные умения. Враги также получат особые способности, например, повышенную скорость или силу. Всего будет 15 играбельных персонажей. Некоторых из них добавят по мере выхода эпизодов. Первый эпизод Resident Evil Revelations 2 станет доступен 24 февраля этого года.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (3)

    Ico_quote
  • lk 9t9

    добавил около 9 лет назад

    танцули какие то

  • Ico_quote
  • resident уже нетот

    добавил около 9 лет назад

    Пользователям хоррора Resident Evil: Revelations 2 предложат заплатить реальные деньги за возможность возобновить прохождение с контрольной точки в случае гибели персонажа. Об этом представители компании Capcom, за эту херню платить .

  • Ico_quote
  • lk 9t9

    добавил около 9 лет назад

    суки выпускают бюджетное дерьмо новые кансоли с слащявой графой с играми на два раза пройти и главное всем это говно нравиться и еще онлайн дерьмо игры потипу lineage 2 делоющих из детей хиканов даунов

Комментировать