EA закрывает Visceral, экшен-приключение по Star Wars переделают

Star-wars-logo-
Платформы:

+1
Оценка
2017-10-18
Ico_views 3507
Комментарии: 2

Исполнительный вице-президент EA Патрик Содерлунд (Patrick Soderlund) объявил, что компания решила расформировать студию Visceral, занимавшуюся созданием экшен-приключения по вселенной Star Wars. Игра изначально задумывалась как линейное сюжетное приключение. Но после проверки концепта на игроках, учета их отзывов и отслеживания общих трендов на рынке видеоигр, было решено сменить дизайн проекта.

Игроки хотят возвращаться в проект и наслаждаться им в течение долгого времени. В игре по-прежнему обещают великолепную графику, аутентичность и сюжет по Звездным войнам. При этом она предложит более широкий и разнообразный игровой опыт. Геймерам предоставят больше возможностей для исследования и погружения.

Проект создают на движке Frostbite. Дальнейшим производством займутся различные команды EA Worldwide Studios под руководством EA Vancouver. EA постарается переместить сотрудников из Visceral в другие студии. Ранее запуск игры по Star Wars был запланирован на 2019 финансовый год. Новое окно выхода анонсируют позже.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Default
    draled79on

    4 level

    Мана

    добавил больше 6 лет назад

    главное что был экшен и одиночная компания .

  • Ico_quote
  • Default
    draled79on

    4 level

    Мана

    добавил больше 6 лет назад

    дебил ЕА пусть компания Visceral сначала сделали бы игру star wars а потом смотреть на продажи и кто муже одиночная копания это хорошо а чисто онлайн это не круто , одиночная кампания очень важна в игре STAR WARS .

Комментировать