До конца года можно вернуть деньги за Batman: Arkham Knight в Steam

Batman-arkham-knight-logo
Платформы:

2015-11-01
Ico_views 3134
Comments 7
Оценка
+7

Компания Warner Bros Interactive Entertainment в Steam объявила, что владельцы PC-версии Batman: Arkham Knight смогут сделать возврат средств до конца 2015 года. Издатель пошел на данный шаг, так как еще осталось много пользователей, которых не устраивает текущее состояние PC-версии. Компания сожалеет, что у них возникают проблемы. 

Возврат можно сделать независимо от того, сколько часов вы наиграли. Вместе с игрой можно вернуть Season Pass (отдельно нельзя). Разработчики продолжат исправлять проблемы. Если что-либо они не смогут решить, то сообщат об этом. Повторный запуск PC-версии Batman: Arkham Knight состоялся на этой неделе.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (7)

    Ico_quote
  • Mona-sax
    B1ackjack

    7 level

    Мана

    добавил больше 8 лет назад

    Одобрили, жду, круто. Это уже человеческая компенсация.

  • Ico_quote
  • Default
    Cheebotta

    2 level

    Мана

    добавил больше 8 лет назад
    Развернуть

    > B1ackjack пишет:

    > Одобрили, жду, круто. Это уже человеческая компенсация.

    только выглядит. таким шагом издатель показывает насколько ему плевать на деньги выручаемые с pc версии игры. он с самого начала даже не ждал что с pc версии будет выручено хоть сколько нибудь, и следовательно с самого начала не рассчитывал нормально оптимизировать игру. вместо того чтобы реально взяться и допилить бетмена, издатель решил решить проблему просто бесплатной раздачей игры, в надежде заткнуть пк сообщество. стерпит ли оно такое отношение хз. я бы больше не покупал игры от этого издателя вообще, либо бы перешел на консоль.

  • Ico_quote
  • 198505004
    AkIbA

    13 level

    Мана

    добавил больше 8 лет назад

    Время халявы =).

  • Ico_quote
  • Z_3299688a
    Sontoro

    1 level

    Мана

    добавил больше 8 лет назад

    Купил Бэтса 20 мая, прошёл по выходу, наиграв 77 часов. Игрой остался доволен в сюжетном и техническом плане, играл на максималках (с выключенными настройками Нвидиа) прошёл без лагов/багов. Вернул деньги, накинул 500р, купил Фаллоут.

  • Ico_quote
  • Default
    Cheebotta

    2 level

    Мана

    добавил больше 8 лет назад

    > Sontoro пишет:

    > Купил Бэтса 20 мая, прошёл по выходу, наиграв 77 часов. Игрой остался доволен в сюжетном и техническом плане, играл на максималках (с выключенными настройками Нвидиа) прошёл без лагов/багов. Вернул деньги, накинул 500р, купил Фаллоут.

    примерно так всегда на консолях и делают

  • Ico_quote
  • Андрюша

    добавил больше 8 лет назад

    Как тебе удалось вернуть деньги, поделись тайной.

  • Ico_quote
  • Default
    draled79on

    4 level

    Мана

    добавил больше 8 лет назад

    я думаю что разработчики зря подымают системные требование ведь нужно их опустить и тогда куча багов в этой игре исчезнут правда это я так думаю , нужно опустить системные требование особенно видео чем делать для 4 гб озу сделали бы на максимальных настроек 3 гб озу видео а минимальный настройки 1 гб озу видео и тогда игра пойдёт хорошо но правда эта не спам , это моё мнение жалко что это разработчики не сделают хотя могли бы особенно потому что игра работает с багоми и глюками , я бы сказал разработчикам что игру надо сделать минимальные требование особенно видео 1 гб озу а максимальные требование видео 3 гб озу тогда игра бы пошла хорошо и глюков и багов не было но это не спам это моё мнение потому что я так считаю и я так думаю , спасибо за внимание .

Комментировать