Демка PES 2013 выйдет 25 июля

Pes-2013-logo
Платформы:

+7
Оценка
2012-07-24
Ico_views 1713
Комментарии: 7

Через трейлер Konami анонсировала дату выхода демо-версии PES 2013. Футбольный симулятор можно будет опробовать уже завтра. Полная версия PES 2013 выйдет осенью.

Анонс демки PES 2013

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (7)

    Ico_quote
  • Images
    Ghost93

    22 level

    Мана

    добавил больше 11 лет назад

    А точной даты выхода полной версии нет?

  • Ico_quote
  • Aluminum-hat-walter
    gunner

    1 level

    Мана

    добавил больше 11 лет назад

    Скачал я дэмку и уже успел сыграть 1 матч. Впечатление дежавю, где-то я уже это видел. Наверное в PES 10, если не раньше. Тот же Соккер, только в новой обертке. Физика игроков осталось та же, физика мяча по-прежнему нереалистичная, вратари по-прежнему гавно. Столкновения игроков и вообще силовая борьба за мяч, больше похожа на стычки 2 роботов, нежели людей. Что понравилось, так это более реальные чем в FIFA эмоции игроков и их мимика. Более "живо" реагируют на промахи, голы, мимика лица более похожа на человеческую. Но все эти приятные мелочи не могут перекрыть более весомые негативные моменты.

    Застой серии FIFA на ПК, который закончился с выходом FIFA 11, теперь полностью переключился на серию PES и это печально.

    Даже еще не видя геймплея FIFA 13 могу сказать, что она уже на коне. Да даже FIFA 11 лучше PES 13 Demo. Жаль, очень жаль.

    Буду надеятся на PES 14, новый движок и новую физику. А пока буду играть в FIFA 12, а в скором времени и в FIFA 13

  • Ico_quote
  • Default
    geca

    0 level

    Мана

    добавил больше 11 лет назад

    gunner пишет:

    > Скачал я дэмку и уже успел сыграть 1 матч. Впечатление дежавю, где-то я уже это видел. Наверное в PES 10, если не раньше. Тот же Соккер, только в новой обертке. Физика игроков осталось та же, физика мяча по-прежнему нереалистичная, вратари по-прежнему гавно. Столкновения игроков и вообще силовая борьба за мяч, больше похожа на стычки 2 роботов, нежели людей. Что понравилось, так это более реальные чем в FIFA эмоции игроков и их мимика. Более "живо" реагируют на промахи, голы, мимика лица более похожа на человеческую. Но все эти приятные мелочи не могут перекрыть более весомые негативные моменты.

    > Застой серии FIFA на ПК, который закончился с выходом FIFA 11, теперь полностью переключился на серию PES и это печально.

    > Даже еще не видя геймплея FIFA 13 могу сказать, что она уже на коне. Да даже FIFA 11 лучше PES 13 Demo. Жаль, очень жаль.

    > Буду надеятся на PES 14, новый движок и новую физику. А пока буду играть в FIFA 12, а в скором времени и в FIFA 13

  • Ico_quote
  • geca

    добавил больше 11 лет назад

    пес2013 большое гавно

  • Ico_quote
  • Images
    Ghost93

    22 level

    Мана

    добавил больше 11 лет назад

    gunner, я пока в PES 13 Demo не играл, но с уверенностью могу сказать, что даже между 11 и 12 виден прогресс. Не значителен, но он есть. Анимация движений была улучшена, физика мяча. Так что о застое речи идти не может.

  • Ico_quote
  • Aluminum-hat-walter
    gunner

    1 level

    Мана

    добавил больше 11 лет назад

    Ghost93 пишет:

    > gunner, я пока в PES 13 Demo не играл, но с уверенностью могу сказать, что даже между 11 и 12 виден прогресс. Не значителен, но он есть. Анимация движений была улучшена, физика мяча. Так что о застое речи идти не может.

    большой разницы не вижу. Движения слишком рельсовые, ведение мяча не очень реалистичное, слишком он "приклеенный", значительных различий не вижу между 10 и 13 PES'ом. В той же FIFA 11 и FIFA 10 на ПК разница просто огромная.

  • Ico_quote
  • Images
    Ghost93

    22 level

    Мана

    добавил больше 11 лет назад

    gunner пишет:

    > большой разницы не вижу. Движения слишком рельсовые, ведение мяча не очень реалистичное, слишком он "приклеенный", значительных различий не вижу между 10 и 13 PES'ом. В той же FIFA 11 и FIFA 10 на ПК разница просто огромная.

    Мяч приклеенный? Да ты шутишь! Анимация касаний ног футболиста к мячу на очень высоком уровне. И это при том, что скорость игрового процесса гораздо выше чем в FIFA. Единственное, что мне не нравится в PES - так это мало лицензионных команд и стадионов. Ну вовсе не интересно играть командой под названием Man Blue. А в остальном PES очень хорош. Но уступает почти по всем параметрам FIFA. Если EA Canada сдержит обещание и модернизирует движок, чтобы модели игроков были более устойчивы, то это 100% шедевр.

Комментировать