Бета-тестирование Aion - Tower of Eternity успешно проходит в Корее

Aion-tower-of-eternity
Платформы:

+1
Оценка
2008-11-16
Ico_views 1123
Комментарии: 2

Одна из самых ожидаемых MMORPG игр Aion: Tower of Eternity от NCsoft уже ставит рекорды по количеству бета-тестеров за всю историю таких мероприятий в Корее. Aion: The Tower of Eternity планируют выпустить в течение этого года в Корее, а в Китае, Северной Америке, Европе и Японии выход игры планируют на 2009 год.

Открытое бета-тестирование игры началось во вторник, но уже более 170000 игроков одновременно играют в Aion: The Tower of Eternity. Согласно NCsoft более 11000 игроков вошли в игру после двух минут работы игровых серверов. В течение часа число геймеров достигло отметки в 40000. Дабы удовлетворить спрос на бета-тест игры NCsoft увеличила количество серверов до 25, спустя несколько часов после открытия бета-тестирования.

Aion - это эпическая фэнтезийная MMO, которая сочетает в себе восточный стиль сфокусированный на визуальной стороне игры и дизайне наряду с западным экшен геймплеем. В Aion: The Tower of Eternity игроки должны бороться за сохранение прекрасного и динамичного мира, который был разделен на части. В течение своих приключений вы сможете получить возможность летать, что даст вам различные преимущества. Вы сможете участвовать в воздушных боях, открывать новые недоступные ранее для вас области и т.д.

В ответ на рекорды, поставленные в Корее, президент NCsoft West Дэвид Рейд (David Reid) сообщил: "Наше Aion сообщество в Северной Америке и Европе также быстро растет. Мы решительно планируем выпустить игру на западе в 2009 году".

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Default
    konf

    1 level

    Мана

    добавил больше 15 лет назад

    круто!

    наконец то дождался...

    забрасываю линягу и пошел искать клиент для бета теста...

    надеюсь на появление русских фришардов.

    судя по всему это будет лучшая рпг. совместит в себе лучшее от ла2 вов и кучу нового

  • Ico_quote
  • Default
    ProroK

    0 level

    Мана

    добавил почти 15 лет назад

    Россия луче протестирет игру, скорее уже дайте доступ к игре, а то пальцы волосами обрасли.....

Комментировать