Бесплатное DLC для Total War Rome 2 добавит новую фракцию

Total-war-rome-2
Платформы:

2013-04-26
Ico_views 2145
Comments 3
Оценка
+6

Creative Assembly объявила бесплатное DLC для Total War Rome 2, которое станет доступно в Steam сразу же в день релиза игры, и добавит новую фракцию под названием Понт (Pontus). Это будет уже девятая фракция, и по традиции, Creative выложила один скриншот Понта, вместе с описанием фракции.

Понтийцы проживают в горах на побережье Черного моря, их культура - это смесь персидских и греческих черт. Расположение на морском побережье благоволит торговле и сильному флоту. Армия Понта опирается на пехоту с копьями и бронзовыми щитами, а также на быстрые колесницы.

Понт имеет связи по всему Древнему миру, что позволяет ему собирать сведения о своих врагах. Понтийцы являются одним из сильнейших эллинистических государств, и имеют потенциал расшириться на всю Малую Азию, и далее на Грецию.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (3)

    Ico_quote
  • 204
    Скорпион

    9 level

    Мана

    добавил почти 11 лет назад

    Вариант когда вырезанная часть игры предоставляемая нам бесплатно, в день релиза игры, мне нравится куда больше чем тоже самое, но предоставляемое платно)))

    Вообщем молодцы Creative Assembly!!!

    Уважуха им. Куплю лицензию обязательно.

  • Ico_quote
  • 372923694
    Frodo

    13 level

    Мана

    добавил почти 11 лет назад

    В чем соль-то???Почему нельзя эту фракцию сразу вставить в игру??

  • Ico_quote
  • Scald
    Scald

    7 level

    Мана

    добавил почти 11 лет назад

    Frodo пишет:

    > В чем соль-то???Почему нельзя эту фракцию сразу вставить в игру??

    "Мы заблокировали контент игры в настоящее время и начали долгий путь к исправлению и оптимизации игры, пока она не начала выпускаться на диске. Тем не менее, благодаря тому, что мы используем Steam, мы можем сделать, чтобы каждый получил DLC бесплатно в виде играбельной фракции - Понта, при установке игры."

Комментировать