Dead Space: Extraction - эксклюзивчик для Wii

Dead-space-extraction
Платформы:
+1
Оценка
2009-02-21
Ico_views 1586
Комментарии: 3

Издатель EA недавно анонсировал survival / horror Dead Space для Wii, да, вы не ослышались. Игрой занимается студия EA Redwood Shores, в ее недрах создавалась Dead Space для PC, PS3 и Xbox 360. Dead Space: Extraction так называется игра для Wii, является приквелом к Dead Space.

Разработчики обещают, что игра будет построена с нуля, эксклюзивно для Wii, что заставляет задуматься, о том кто же делает вторую часть? Нам обещают новый игровой опыт от первого лица благодаря инновационному контроллеру Wii Remote, ну что ж поверим на слово.

Неприятная рожа.

Исполнительный продюсер игры Стив Папоутсис (Steve Papoutsis) сообщил в интервью: "это не типичный рельсовый шутер... целью является введение инноваций, и продвижения жанра на новый уровень подобно тому, что сделали в Dead Space - игре от третьего лица в жанре survival / horror". На счет заслуг Dead Space продюсер явно преувеличивает.

Играть мы будем за некую девушку, ей посчастливилось оказаться вместе с другими колонистами на планете Эгида-7 (Aegis VII), где и будут происходить основные действия. А действие таково, что нужно быстрее покинуть зараженную планету в целях своей же безопасности.

Игровой процесс Dead Space Extraction

Dead Space Extraction порадует нас кооперативным мульитплеером наряду с новым оружием, врагами и загадками. Пока особенности многопользовательской части игры неизвестны.

Что можно сделать хорошего для Wii, как показала практика, ничего стоящего еще не вышло, зато приставку раскупили таким тиражом, что EA просто не может обойти эту платформу стороной. Выход Dead Space Extraction запланирован осень 2009 года.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (3)

    Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил около 15 лет назад

    Вот те на, не ждал я, что на wii появится эта игра. Судя по ролику графика там полная фигня.

  • Ico_quote
  • Starcraft-2
    theo

    8 level

    Мана

    добавил около 15 лет назад

    ну это же полноценные dead space, а всего лиш рельсовый шутер, на вие как раз таки и прокатывают, считаю это всего лиш способом заработать немного денег в период кризиса!

  • Ico_quote
  • Default
    Миха

    0 level

    Мана

    добавил около 13 лет назад

    Сюжет связан немного с мультиком dead space ,выжившие пытаються спастись,но концовка,как обычно печальна((смерть))

Комментировать