Codemasters говорит о F1 2010 как о «лучшей из игр о F1»

F1-2010-logo
Платформы:

+1
Оценка
2009-05-13
Ico_views 984
Комментарии: 2

Студия Codemasters сообщила несколько деталей о готовящемся проекте F1 2010, назвав его «лучшей когда либо сделанной игрой о Формуле 1».

F1 2010, создаваемая на движке GRID обещает нам возможность игры онлайн, состязания и продвижение игроков по карьерной лестнице, точную передачу технических характеристик болидов и динамические погодные эффекты, влияющие на сцепление с дорогой.

«Игры по F1 не выходили уже на протяжении декады, так что самое время любителям спортивных симуляторов получить такой подарок», - заявил исполнительный продюсер проекта Гэвин Рэйбурн (Gavin Raeburn).

«Возможность играть по сети так же важна, как и однопользовательский режим. Очень важно дать людям возможность выбрать себе оппонента. Например, если вы аркадный игрок и предпочитаете динамику, то для вас лучше было бы найти человека, который предпочитает соревноваться в коротких заездах, а не в многоступенчатых чемпионатах».

Версий для PSP и Wii ждем уже в этом году, а вот время, когда F1 промчится по просторам PS3 и Xbox 360, будет оговорено позже.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил почти 15 лет назад

    Интересно, какого года будут болиды в игре?

  • Ico_quote
  • Starcraft-2
    theo

    8 level

    Мана

    добавил почти 15 лет назад

    ну видимо 2010, но фик знает что там будет в ф1 к этому году :)

Комментировать