Мультиплеер BioShock 2 как самостоятельная игра?

Bioshock-2-sea-of-dreams
Платформы:

+2
Оценка
2009-05-08
Ico_views 2262
Комментарии: 2

После подтверждения наличия мультиплеера в BioShock 2 издатель игры компания 2K Games сообщила, что студия Digital Extremes разрабатывает многопользовательскую часть игры. Но полностью компании Digital Extremes разработку мультиплеера не доверяют, поэтому она тесно сотрудничает с 2K Marin.

Многопользовательская игра в BioShock 2 порадует нас своей оригинальностью. Благодаря мультиплееру мы узнаем много нового о событиях происходивших до появления Джека в подводном городе, как бы получается приквел. Мы возьмем на себя роль тестера плазмидов. Главным поставщиком чудо-средств (плазмиды, тоники) в подземный город Rapture является компания Sinclair Solutions.

Во время игры можно будет зарабатывать очки опыта для получения доступа к новому оружию, плазмидам и тоникам, которые могут быть использованы для создания сотен различных комбинаций. Все это позволит создать уникального персонажа.

Разработчики серьезно подошли к созданию обстановки города, до катастрофы. Мы сможем побывать в знаковых местах, таких как Kashmir Restaurant и Mercury Suites, но они были переработаны с нуля специально для динамичной многопользовательской игры.

Из предыдущих проектов студии Digital Extremes стоит упомянуть такие хиты как Unreal и Unreal Tournament разработанные ими совместно с Epic Games.

Мультиплеер напоминает обычную MMORPG, но пока неизвестно сколько человек сможет играть и будет ли задействован весь город или это будут не большие уровни и т.д. BioShock 2 в настоящее время разрабатывают студии: 2K Marin, 2K Australia и Digital Extremes для PLAYSTATION 3, Xbox 360 и PC.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил почти 15 лет назад

    Все-таки деталей пока очень мало, если мультиплеер будет по типу ММОРПГ, то сколько же им нужно будет сделать локаций или это будет прохождение в онлайне на пару человек, вообщем не понятно..

  • Ico_quote
  • Starcraft-2
    theo

    8 level

    Мана

    добавил почти 15 лет назад

    ага, пока не очень понятно что они хотят сделат, но будем ждать новостей от разработчиков

Комментировать