WRC 4 Статус игры: в разработке
Дата выхода: запланирована на октябрь 2013 года
 

WRC 4 - четвертая часть серии раллийных гонок WRC, посвященная сезону 2013 года. Игра содержит все раллийные заезды из календаря FIA World Rally Championship 2013, а также все команды и гонщиков. WRC 4 использует улучшенную версию графического движка Spikengine, добавит новые погодные эффекты и совершенно новый Режим Карьеры (Career Mode).

Основными характеристиками WRC 4 являются верность лицензии, доступность для новичков, динамичный и соревновательный онлайн-режим. Реализм также называется одним из основных "столпов" проекта.

WRC 4 - четвертая часть серии раллийных гонок WRC, посвященная сезону 2013 года. Игра содержит все раллийные заезды из календаря FIA World Rally Championship 2013, а также все команды и гонщиков. WRC 4 использует улучшенную версию графического движка Spikengine, добавит новые погодные эффекты и совершенно новый Режим Карьеры (Career Mode). Основными характеристиками WRC 4 являются ве...
Game
 
Рассказать:

Последние новости WRC 4

  • Появился первый трейлер рейсинга WRC 4 от Milestone, который должен выйти в октябре. Нам дают взглянуть на гонку по заснеженной трассе в яркий солнечный день. WRC 4 посвящена сезону World Rally Championship 2013 года и готовится для PC, PS3 и Xbox 360.

    Читать дальше

  • Издатель Bigben Interactive и студия Milestone анонсировали, что рейсинг WRC 4 выйдет в октябре для PC, PS3 и Xbox 360, а также PS Vita. Игра будет содержать все раллийные заезды из календаря FIA World Rally Championship 2013-го года, ровно как все команды и гонщиков. WRC 4 использует улучшенную версию графического движка Spikengine, добавит новые погодные эффекты и совершенно новый Режим Карьеры (Career Mode).

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости