TrackMania 2: Stadium Статус игры: в продаже
Дата выхода: 20 июня 2013 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости TrackMania 2: Stadium

  • Компании Ubisoft и Nadeo сообщили, что игроки TrackMania 2 Stadium и ShootMania Storm получат неограниченный доступ к мультиплееру до апреля 2015 года.

    Кроме того, в течение 48 часов после регистрации геймерам теперь предоставляется бесплатный доступ к Trackmania 2 Canyon и Valley, а также ко всему созданному пользователями этих проектов контенту. После первых двух дней начинает действовать ежедневное ограничение по времени. Клиент можно загрузить с официального сайта.

    Читать дальше

  • Серии TrackMania исполнилось 10 лет. Чтобы отметить это событие, был представлен ролик, демонстрирующий различные ее части. Можно увидеть, как изменилась графика. В конце показаны три новые модели, которые доступны бесплатно.

    Читать дальше

  • Компании Ubisoft и Nadeo выпустили гоночную игру TrackMania2 Stadium в цифровом виде для PC. Эта часть представит вам новую синглплеерную кампанию и дополнительные инструменты создания контента, а также улучшенную графику и движок освещения. Можно посмотреть релизный трейлер и скриншоты с процессом создания и самими гонками по сложным конструкциям.

    Читать дальше

  • Ubisoft и Nadeo анонсировали новый рейсинг-конструктор TrackMania 2: Stadium. Из каньона игроки переберутся на стадион, где на гоночных болидах испытают еще более головокружительные трассы. И, конечно, смогут создавать эти трассы самостоятельно при помощи игрового редактора. Выход игры эксклюзивно для РС запланирован на начало 2013 года.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости