Carmageddon Reincarnation Статус игры: в продаже
Дата выхода: 21 мая 2015 года
 

Carmageddon Reincarnation обещает возродить все, что сделало известными его предшественников из серии Carmageddon в 90-х годах. Разработчики из студии Stainless Games выкупили все права, и готовы к перезагрузке френчайза. В игре будут безумные водилы, автомобили и уровни, вдохновленные старыми частями сериала. Призы-усилители и уничтожение пешеходов тоже на месте.

Carmageddon Reincarnation предложит одиночный и мультиплеерный режимы, рэгдолл-физику для несчастных пешеходов, а также много нового контента. Функция Action Replay вернется и позволит загружать свои ролики на YouTube, и в игру будет встроена поддержка Facebook и Twitter. Кроме того, обещается инструментарий для создания модов.

Carmageddon Reincarnation обещает возродить все, что сделало известными его предшественников из серии Carmageddon в 90-х годах. Разработчики из студии Stainless Games выкупили все права, и готовы к перезагрузке френчайза. В игре будут безумные водилы, автомобили и уровни, вдохновленные старыми частями сериала. Призы-усилители и уничтожение пешеходов тоже на месте. Carmageddon Reincarnation предложит одиночный и мульт...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Carmageddon Reincarnation

Читать все новости >>

Лучшие новости