Left 4 Dead Статус игры: в официальной продаже с 18 ноября 2008 года
Дата выхода: 18 ноября 2008 года
 

Left 4 Dead - это динамичная survival horror игра. Действие происходит в современном мире, пораженном смертельным вирусом. В режиме совместного прохождения мы будем играть за четырех людей или монстров-боссов. Игра поддерживает кооператив до 8 человек. Каждый босс имеет свои особенности. Им же будет помогать куча рядовых зомби управляемых искусственным интеллектом. Задача одних игроков выжить, а тех, кто будет играть за монстров убить первых.

Left 4 Dead - это динамичная survival horror игра. Действие происходит в современном мире, пораженном смертельным вирусом. В режиме совместного прохождения мы будем играть за четырех людей или монстров-боссов. Игра поддерживает кооператив до 8 человек. Каждый босс имеет свои особенности. Им же будет помогать куча рядовых зомби управляемых искусственным интеллектом. Задача одних игроков выжить, а тех, кто будет играть за монстров убить первых....
Game
 
Рассказать:

Последние новости Left 4 Dead

  • Студия Turtle Rock Studios, разработчики первой Left 4 Dead, выпустили недоделанную финальную кампанию под названием Dam It. Несмотря на то, что она не завершена, ее можно пройти от начала до конца.

    Читать дальше

  • Студия Turtle Rock Studios, выпустившая Left 4 Dead и Evolve, работает над совершенно новым проектом. Игра создается с прицелом на устройства следующего поколения.

    Читать дальше

  • Гейб Ньюэлл (Gabe Newell) из Valve недавно выступил в подкасте, и помимо разных тем, о которых говорилось и ранее, Ньюэлл затронул предложения со стороны Голливуда об экранизации Half-Life и Left 4 Dead.

    Читать дальше

  • Студия Overkill Entertianment недавно сообщила о довольно интересном сотрудничестве между ними и Valve. Согласно официальному комментарию, которым студия разродилась после серии слухов, в настоящее время они ведут работу, создавая нечто совместное на базе IP Payday: The Heist и Left 4 Dead.

    Читать дальше

  • Выйдет коллекция комиксов по играм компании Valve.

    В коллекцию войдут комиксы по играм: Left 4 Dead, Portal, Team Fortress 2.

    Выход намечен на 16 ноября.

    Читать дальше

  • Дополнение Dead Air для игры Left 4 Dead 2 выйдет раньше, так как игроки прошли испытание разработчиков.

    20000 игроков должны были получить достижение Stream crosser.  Начало испытания назначили на 10 утра в среду, а закончится воскресным вечером. Отметка в 20000 была преодолена через 4 с половиной часа.  И еще 10000 игроков получили достижение через 2 с половиной часа, в понедельник отметка превысила 60 тысяч игроков получивших достижение.

    Dead Air — это кампания из оригинальной Left 4 Dead, состоящая из пяти уровней: Greenhouse, Crane, Construction Site, Terminal и Runway Finale.

    По обещанию разработчиков дополнение выйдет до 22 июля.

    Читать дальше

  • Компания Valve объявила о выходе DLC The Sacrifice для проектов Left 4 Dead и Left 4 Dead 2. Бесплатно для РС и за 560 MS Points для Xbox 360.

    Была опубликована дополнительная информация о содержании и особенностях контента:

    Читать дальше

  • Появился дебютный трейлер дополнения The Sacrifice для Left 4 Dead и Left 4 Dead 2. Аддон появится через 4 дня.

    Читать дальше

  • Valve анонсировала новое дополнение для своего зомби-шутера, которое носит название The Sacrifice. А для которого зомби-шутера? А для обоих сразу! Фишка в том, что этот DLC выходит как для Left 4 Dead, так и для Left 4 Dead 2. The Sacrifice является сюжетным дополнением к обеим частям серии, поскольку расскажет о приключениях первой четверки выживших, и о том, как они оказались в положении, описываемом в дополнении The Passing для L4D2.

    DLC выйдет на РС и Xbox 360 5 октября, но если на персоналках все будет бесплатно, то владельцам Xbox 360 придется расстаться с 560 MS Points.

    Читать дальше

  • Для проекта Left 4 Dead вышел патч, оптимизирующий режим игры 4v4 Versus, добавляя возможность поиска наиболее подходящей команды противников среди участников созданных матчей.

    Читать дальше

  • Дополнение Crash Course для игры Left 4 Dead вышло и на РС, слегка отстав от версии Xbox 360.

    Valve решила отпраздновать это событие и снизила обычную цену Left 4 Dead на Steam. 50%-ная скидка будет действовать до 1 октября.

    Вышедшее DLC является, своего рода, сюжетным мостиком между No Mercy и Death Toll.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости