Drakensang: The River Of Time Статус игры: в официальной продаже с 26 ноября 2010 года в России
Дата выхода: 26 ноября 2010 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Drakensang: The River Of Time

  • Для РПГ Drakensang: The River of Time вышел небольшой патч. Он изменяет внутриигровые локализованные тексты. Скачать его можно по этой ссылке http://files.games.1c.ru/drakensang2/patch/drakensang2_update_12A1r.zip.

    Читать дальше

  • Приятно знать, что пока еще не все разработчики RPG уступили натиску геймеров, требующих экшна и драйва даже от этого жанра. Вышедший в прошлом году проект Drakensang: The Dark Eye приятно порадовал любителей ролевок старой закалки, хоть и был несколько угловат. В этот же раз речь пойдет о сиквеле под названием Drakensang: The River of Time, который на настоящий момент является новинкой только для русскоговорящих пользователей в связи в недавним выходом локализации.

    Читать дальше

  • Наконец-то вышла RPG Drakensang: The River of Time в России. В российское издание вошло еще и дополнение Секрет Филеассона. Ниже вы найдете ролик посвященный дополнению.

    Читать дальше

  • Наконец-то в печать отправлена RPG Drakensang: The River of Time. Игра выйдет 26 ноября в России. Помимо самой игры, в российское издание войдет дополнение Секрет Филеассона. Аддон увеличит количество врагов, добавит новые территории для изучения, привнесет новые задания и т.д.

    Читать дальше

  • Опубликован второй видеодневник разработчикой RPG Drakensang. Река времени. Из него вы узнаете историю создания Drakensang, о серии игр Realms of Arcania и многом другом. Выход игры запланирован на III квартал 2010 года в России.

    Читать дальше

  • На сайте Drakensang: The River Of Time появился первый видеодневник разработчиков на русском. В нем рассказывается об истории RPG-игр, а также вселенной The Dark Eye. Игра Drakensang: The River of Time выйдет полностью на русском языке в III квартале этого года.

    Читать дальше

  • Предлагаем вашему вниманию скриншоты RPG-игры Drakensang: The River Of Time. В основном показаны сражения в различных локациях, но есть скриншоты с миролюбивой обстановкой. Drakensang: The River Of Time выйдет в конце лета для PC.

    Читать дальше

  • 1С-СофтКлаб и Snowball Studios сообщили, что игра Drakensang: The River Of Time выйдет в России в конце лета 2010 года. РПГ появится полностью на русском языке.

    Читать дальше

  • Представляем вашему вниманию видео и скриншоты РПГ Drakensang: The River Of Time. События происходят в Авентурии за 23 года до начала истории предыдущей части игры. Вас ждет встреча как с новыми персонажами, так и со старыми.

    Читать дальше

  • Radon Labs - разработчик RPG Drakensang: The Dark Eye в настоящее время работает над приквелом, в котором мы узнаем новую историю фэнтезийной вселенной  Drakensang.

    В Drakensang: The River Of Time будет много инноваций и новых игровых элементов. Выход игры запланирован для PC на 2010 год. Больше информации об игре неизвестно, но согласно обещаниям разработчиков мы в скором времени узнаем новые детали, касающиеся проекта. А пока, посмотрите ниже в нашей галерее единственный скриншот Drakensang: The River Of Time.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости