• Отчет NPD: GTA 5 самая продаваемая игра 2013 года в США Отчет NPD: GTA 5 самая продаваемая игра 2013 года в США

    Компания NPD Group опубликовала список самых продаваемых игр на физических носителях в США за весь 2013 год и отдельный чарт за декабрь. Самой популярной игрой в ушедшем году стала GTA 5, далее следует Call Of Duty: Ghosts и симулятор американского футбола Madden NFL 25.

    2014-01-17
    +8
    4
  • Какой Steam Controller вам больше нравится? [Голосование] Какой Steam Controller вам больше нравится? [Голосование]

    Valve передумала делать сенсорный экран для Steam Controller. Вместо этого под трекпадами появятся симметричные крестовины с кнопками.

    Возможно, даже этот вариант не окончательный. В любом случае, изменение значительное, пусть и не затрагивает главную особенность контроллера.

    Зато теперь у 300 первых обладателей Steam Machines эксклюзивные модели.

    А какой прототип вам кажется удобней?

    2014-01-16
    +16
    19
  • 2013 год глазами игроков. Итоговая статистика 2013 год глазами игроков. Итоговая статистика

    Летом этого года мы начали проводить ежедневные опросы читателей MGnews касательно всего, что происходит в игровом мире. Получилось более 100 обсуждений, и интересная статистика ваших мнений по поводу самых интересных событий в игровом мире.

    2013-12-30
    +13
    7
  • Видеообзор DayZ Standalone (Ранний доступ) Видеообзор DayZ Standalone (Ранний доступ)

    Очень популярный симулятор выживания DayZ медленно, но верно, превращается в отдельную игру. Недавно в Steam открыли ранний доступ к альфа-версии, так что есть возможность рассказать об игре тем, кого отпугнула весьма кусачая цена.

    Читать далее

    2013-12-28
    +5
    5
  • World of Tanks Blitz - танки на планшетах World of Tanks Blitz - танки на планшетах
    В официальном блоге компании Wargaming появилась запись о World of Tanks Blitz и ее разработчиках. Кто они и откуда появились, а также интересная информация о том, что нас ожидает.
    2014-01-31
    +12
    4
  • Вселенную Assassin's Creed завершать не собираются Вселенную Assassin's Creed завершать не собираются

    Ведущий сценарист Assassin's Creed 4: Black Flag Дерби МакДевитт (Darby McDevitt) в интервью изданию Edge Online прокомментировал информацию о том, что у серии уже есть конец. Это не совсем верно: конец имеется у сюжетной линии, но так как разработчикам доступна вся история, существует множество возможностей для создания новых сюжетных линий. Делать конец для всей вселенной Assassin's Creed они не планируют.

    2014-01-31
    +11
    10
  • Обучающее видео World Of Tanks - Командный бой, 3 часть Обучающее видео World Of Tanks - Командный бой, 3 часть

    В данном видео вам расскажут, какие модели тяжелых танков стоит выбирать для сражений в режиме Командный бой World Of Tanks. Показаны характеристики бронетехники.

    2014-01-31
    +10
    4
  • Next Car Game получила свыше $1 млн за первую неделю в Steam Early Access Next Car Game получила свыше $1 млн за первую неделю в Steam Early Access

    Студия Bugbear Entertainment сообщила, что всего за одну неделю было собрано более $1 млн на разработку Next Car Game. Это произошло после появления в середине января возможности купить раннюю версию в Steam. В данную сумму также включены предзаказы через официальный сайт проекта. Ранее разработчикам не удалось заинтересовать издателей, была провалена краудфандинговая кампания на Kickstarter (требовалось всего $350 тысяч).

    2014-01-31
    +7
    3
  • Трейлер Sherlock Holmes: Crimes & Punishments - Шерлок, убийства и дедукция Трейлер Sherlock Holmes: Crimes & Punishments - Шерлок, убийства и дедукция

    Появился новый трейлер Sherlock Holmes: Crimes & Punishments. В нем представлены основные персонажи - Шерлок Холмс и Доктор Ватсон. Можно увидеть новые места преступлений и то, как происходит процесс дедукции. Игра поступит в продажу во втором квартале 2014 года.

    2014-01-31
    +8
    4
  • Для Titanfall будут выпускать DLC Для Titanfall будут выпускать DLC

    Генеральный директор EA Эндрю Уилсон (Andrew Wilson) сообщил, что они уже планируют выпуск дополнительного контента для Titanfall. Эти планы будут развиваться по мере роста числа игроков. Главный операционный директор Питер Мур (Peter Moore) считает, что игра сможет легко сосуществовать с Battlefield 4.

    Через твиттер студия Respawn Entertainment подтвердила, что PC-версия сможет работать с контроллером от Xbox 360, но не с геймпадом от Xbox One. Titanfall выйдет 11 марта 2014 года для PC, Xbox One и Xbox 360.

    2014-01-30
    +3
    2
  • Tomb Raider доступна на Mac, трейлер, системные требования Tomb Raider доступна на Mac, трейлер, системные требования

    Tomb Raider, вышедшая в 2013 году для PC, PS3 и Xbox 360, сегодня добралась до пользователей Mac. Перенос игры на данную платформу был осуществлен компанией Feral Interactive. Ранее эту версию планировали выпустить еще в конце 2013 года. Представлен трейлер игры и минимальные системные требования.

    2014-01-23
    +6
    5

Онлайн пользователи: