Madden NFL 25 Статус игры: в разработке
Дата выхода: запланирована на 27 августа для PS3 и Xbox 360, на момент выхода PS4 и Xbox One
 

Madden NFL 25 - это игра про американский футбол основанная на National Football League (NFL). Версия для PS3 и Xbox 360 создается на движке Infinity Engine 2, в то время как для Xbox One и PS4 на движке Ignite, что скажется на графике и физике в лучшую сторону. Кроме того, для консолей нового поколения будут реализованы такие особенности как True Step Locomotion (просчитывание всех шагов), Player Sense (добавление человеческого элемента), War in the Trenches (особенные техники для различных типов игроков). Madden NFL 25 содержит в себе много новых движений для игроков, что сделает комбинации интереснее и зрелищнее.

Madden NFL 25 - это игра про американский футбол основанная на National Football League (NFL). Версия для PS3 и Xbox 360 создается на движке Infinity Engine 2, в то время как для Xbox One и PS4 на движке Ignite, что скажется на графике и физике в лучшую сторону. Кроме того, для консолей нового поколения будут реализованы такие особенности как True Step Locomotion (просчитывание всех шагов), Player Sense (добавление человеческого элемента), War in the Trenches (особенные техник...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Madden NFL 25

  • Компания EA представила трейлер, в котором показаны все ее игры, выходящие на запуске консолей нового поколения. Можно увидеть кадры из Battlefield 4, FIFA 14, Madden NFL 25, NBA Live 14 и Need for Speed Rivals. В России старт продаж PS4 состоится 29 ноября 2013 года, Xbox One - в 2014 году.

    Читать дальше

  • EA Sports представила новый ролик Madden NFL 25. В нем показаны пятерки лучших игроков защиты. Уже доступна демка для PS3 и Xbox 360, а полная версия выйдет через три дня. Madden NFL 25 для консолей нового поколения появится в момент их выхода.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости