Splinter Cell, The Bureau или Saints Row. Что купить 20 августа? [Голосование]

  • Max-payne
    Alexey594

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    Будем обсуждать пока Анастасия не придёт, и не поставит меня на место))) Ну или пока меня не забанят как обычно, вы наверное не понимаете что я просто над вами прикалываюсь))) Ладно, давай те забудем обо всё этом, уже надоело здесь околачиваться.

  • Splinter Cell, The Bureau или Saints Row. Что купить 20 августа? [Голосование]

  • Max-payne
    Alexey594

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    Knightsoul пишет:

    > Alexey594 что ты агришся как малолетка? Ей богу, если бы действительно был взрослым человеком проигнорировал бы чужие посты, а не демонстрировал всем свой разорванный пукан.

    А ты чего лезешь? Противоречишь сам себе

  • Splinter Cell, The Bureau или Saints Row. Что купить 20 августа? [Голосование]

  • Max-payne
    Alexey594

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    Вассаго пишет:

    > Alexey594 пишет:

    > > Школота пробует выё*ываться, прикольно) Иди в туалете письку свою лимонь)

    > Ответь на один вопрос - каковы быть малолетним диградантом? Неужели ты правда думаешь что написав 100500 раз что ты взрослый и что все вокруг школьники, ты реально произведешь впечатление зрелого человека? Мда, тут можно одно пожелать - повзрослей и поумней!

    > Заканчиваем флуд, тема не о том.

    А ты свой бред заканчивай, я не малолетний, и я понял что здесь люди все не старше 15 лет. Другие не смогут просто проголосовать за SR 4, хотите чтоб я не флудил, не бесите со своим бредом. И никто кроме школоты не станет так усердно защищать SR 4.

  • Call of Duty: Infinity Ward vs Treyarch [Голосование]

  • Max-payne
    Alexey594

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    ygypnik пишет:

    > Вообще лучше Respawn Entertainment, но если из этих двоих то Treyarch( в следующей часть наверно таки добавят паутину и открытый мир:)

    Они уже сказали что не будет открытого мира, их мнение что типа линейность для сюжета лучше)

  • Splinter Cell, The Bureau или Saints Row. Что купить 20 августа? [Голосование]

  • Max-payne
    Alexey594

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    Вассаго пишет:

    > daniar_77_97 пишет:

    > > Сэм Фишер Рулит Сейнтс Роу говно сюжет капец гомно!!

    > Alexey594 ты чоли перезашол? =_="

    Неа, думаешь это только моё мнение?

  • Splinter Cell, The Bureau или Saints Row. Что купить 20 августа? [Голосование]

  • Max-payne
    Alexey594

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    > > > > > > В бюро поиграю на пиратке) а Saints Row 4 бред полнейший

    > > > > > Как не печально, новый Splinter Cell тоже...

    > > > > Нифига ты не прав

    > > > О да - огромный беспилотник на трёх пропеллерах который почему-то никто не слышит даже если он летает над ухом врагов, камеры передвигающиеся на паучьих лапках, рентген зрение, паркур в стили асасина от пятидесяти летнего мужечка (который раньше с трудом через стену перелазил), это не бред? С каких пор Splinter Cell превратился в третьесортную фантастику? Бред!

    > > Если к таким мелочам придираться, то получается вообще играть не во что. А в Saints Row придраться тебе не к чему, там всё идеально,да? Сразу видно кто из всех школота, это те кто голосуют за Saints Row 4. И правильно про неё говорят, Saints Row даром не нужна.

    > О да, по тебе действительно видно кто щколотёнок. В Saints Row треш намеренный и рассчитанный на то чтоб поугарать. А в Splinter Cell треш на серьёзных щах, что выглядит глупа, особенно если озираться на "теорию хаоса"

    Школота пробует выё*ываться, прикольно) Иди в туалете письку свою лимонь) А ещё, к твоему сведению я заканчиваю институт)

  • Splinter Cell, The Bureau или Saints Row. Что купить 20 августа? [Голосование]

  • Max-payne
    Alexey594

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    Вассаго пишет:

    > Alexey594 пишет:

    > > Вассаго пишет:

    > > > Alexey594 пишет:

    > > > > В бюро поиграю на пиратке) а Saints Row 4 бред полнейший

    > > > Как не печально, новый Splinter Cell тоже...

    > > Нифига ты не прав

    > О да - огромный беспилотник на трёх пропеллерах который почему-то никто не слышит даже если он летает над ухом врагов, камеры передвигающиеся на паучьих лапках, рентген зрение, паркур в стили асасина от пятидесяти летнего мужечка (который раньше с трудом через стену перелазил), это не бред? С каких пор Splinter Cell превратился в третьесортную фантастику? Бред!

    Если к таким мелочам придираться, то получается вообще играть не во что. А в Saints Row придраться тебе не к чему, там всё идеально,да? Сразу видно кто из всех школота, это те кто голосуют за Saints Row 4. И правильно про неё говорят, Saints Row даром не нужна.

  • Splinter Cell, The Bureau или Saints Row. Что купить 20 августа? [Голосование]

  • Max-payne
    Alexey594

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    Вассаго пишет:

    > Alexey594 пишет:

    > > В бюро поиграю на пиратке) а Saints Row 4 бред полнейший

    > Как не печально, новый Splinter Cell тоже...

    Нифига ты не прав

  • Splinter Cell, The Bureau или Saints Row. Что купить 20 августа? [Голосование]

  • Max-payne
    Alexey594

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    GreeNsMikE пишет:

    > Alexey594 пишет:

    > > а Saints Row 4 бред полнейший

    > Это и есть суть игры,мальчик.

    >

    Слыш зелёный я тебе не мальчик, тебе сколько лет вообще, раз такой смелый

  • Splinter Cell, The Bureau или Saints Row. Что купить 20 августа? [Голосование]

  • Max-payne
    Alexey594

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    В бюро поиграю на пиратке) а Saints Row 4 бред полнейший

  • Лара Крофт vs Натан Дрейк. На чью... голову больше приключений? [Голосование]

  • Max-payne
    Alexey594

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    ... Поиграл я в The Last Of Us и забил нафиг на неё.

  • Max Payne: Remedy vs Rockstar [Голосование]

  • Max-payne
    Alexey594

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    ...

  • Max Payne: Remedy vs Rockstar [Голосование]

  • Max-payne
    Alexey594

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    ...

  • Большая песочница. Моды GTA San Andreas [Голосование]

  • Max-payne
    Alexey594

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Раньше было забавно, но сейчас уже ничем не удивишь +1
  • Разработчик желает, чтобы фильм про Splinter Cell стал очень крупным, скриншоты Splinter Cell Blacklist

  • Max-payne
    Alexey594

    2 level

    добавил почти 11 лет назад

    rs43 пишет:

    > Alexey594 пишет:

    > > rs43 пишет:

    > > > "У бренда есть замечательный символ - прибор ночного видения с тремя светящимися огнями." С этим бы я поспорил.

    > > Да нормальный символ, чем он тебе не понравился?

    > Символ хорош. Просто мне не нравится его применение. Игра стелс, а у тебя три фонаря.

    Ну в принципе да))))

  • Разработчик желает, чтобы фильм про Splinter Cell стал очень крупным, скриншоты Splinter Cell Blacklist

  • Max-payne
    Alexey594

    2 level

    добавил почти 11 лет назад

    rs43 пишет:

    > "У бренда есть замечательный символ - прибор ночного видения с тремя светящимися огнями." С этим бы я поспорил.

    Да нормальный символ, чем он тебе не понравился?

  • Disrupt Engine - животворящая основа Watch Dogs [Голосование]

  • Max-payne
    Alexey594

    2 level

    добавил почти 11 лет назад

    Всё просто замечательно!) Конфетка)))

    Показать результаты голосования
    • Система взаимодействия игрока с окружением +10
    • Мультиплеерные возможности +10
    • Атмосфера "жизни и реалистичности" +10
    • Графика +10
  • GTA 5 vs Watch Dogs [Голосование]

  • Max-payne
    Alexey594

    2 level

    добавил почти 11 лет назад

    Ну всё же она покруче будет, хоть я и фанат GTA, геймплей просто конфетка, и люблю я хакеров))) И ещё WD создается уже для нового поколения.

  • Патч Far Cry 3: Blood Dragon позволяет бесконечно захватывать базы

  • Max-payne
    Alexey594

    2 level

    добавил почти 11 лет назад

    А где скачать то?

  • Трейлер Splinter Cell Blacklist - кооператив (русская озвучка)

  • Max-payne
    Alexey594

    2 level

    добавил почти 11 лет назад

    wladun пишет:

    > Я смотрю, что кроме как матерясь и вереща общаться не умеешь? Ну тогда я сменю свою нормальную речь на твою гоповскую блевотину, которую ТЫ больше понимаешь. Е**льник завалить надо как раз тебе, сученышь ты подковырный. Прежде чем открывать свой хавальник, включи мозги свои ебла**кие. Где, твою мать, ты увидел в моей моляве строчку, где нацарапано: "Оригинальная озвучка лучше нашей!!" ???

    > P.S. Заранее извиняюсь перед админами за мою "моляву", но такие, как Alexey594 по другому не понимают - мозг у него отрофировался.

    Ебать ты дибил))))) и это всё что бы обосрать озвучку))) Такое ощущение что ты бы сам лучше озвучил эту игру, умей принять то что нам дают))) Я с тобой закончил, и на твой бред отвечать не собираюсь.

  • Трейлер Splinter Cell Blacklist - кооператив (русская озвучка)

  • Max-payne
    Alexey594

    2 level

    добавил почти 11 лет назад

    wladun пишет:

    > Alexey594 пишет:

    > > wladun пишет:

    > > > Более убогую озвучку пойди ещё поищи...

    > > Дибил что ли? Озвучка хорошая, прямо как в старом добром Chaos Theory

    > Дибил твой папа, раз уж тебя общаться с людьми не научил. А озвучка убога потому, что у 50 с чем-то летнего Сэма голос как у паренька.( в теории хаоса озвучивал тот же актёр, но там Сэм ещё был молод и "не убит" псевдо смертью дочери). Да и при таком экшене у Сэма голос уж больно спокойный. К Брису( так же напарника зовут?) и Грим вопросов нет - всё четко. А Сэму даёшь новый, постаревший голос!!!

    > P.S. И прежде, чем обзывать людей дибилами, убеди других, что ты сам не такой.

    А ты чо оригинал не слышал, там голос ещё моложе чем в русской, поэтому завали своё бало школота.

  • Трейлер Splinter Cell Blacklist - кооператив (русская озвучка)

  • Max-payne
    Alexey594

    2 level

    добавил почти 11 лет назад

    wladun пишет:

    > Более убогую озвучку пойди ещё поищи...

    Дибил что ли? Озвучка хорошая, прямо как в старом добром Chaos Theory