лол ребят вы серьезно? Жажда больших денег сгубит коджика. Казалось бы, история всех снейков закончена, все что нужно - рассказано, Может на этом пора остановиться?
Но нет, давайте лучше пришпилим к итак расшатанной сюжетной линии очередной приквел (Писволкер насколько я знаю окупился, хотя и был редкостным уг) с кучей анахронизмов и ляпов. Согласен, игра может получиться отличной, НО ЭТО МАТЬ ЕГО НОВЫЙ МГС. Помнится коджик обещал больше не трудиться над этой серией, но нет, кушать то надо. Еще один гвоздь в гроб одной из величайших серий игровой индустрии.
P.S. лошадки не помогут, и напоминает это какой то там блэк опс 2
Но если бы мы это сделали, я бы должен был писать сценарий и потом непосредственно заниматься созданием игры", - сказал Кодзима.
Да, и нас бы опять ждали бы НЕОЖИДАННЫЕ ПОВОРОТЫ, высосанные из пальца и куча нестыковок. Пусть уж лучше делают качественный слешер. Ну и да, Райден крут конечно, но не настолько как Грэй фокс.
вообще он с самого детства учился убивать. Сослидус тогда рассказывал о проекте создания целых корпусов детей-военных. Джэк (райден) как раз и был таким солдатом. Твой англичанин пишет что воевал он с десяти, я хз может и раньше а может и в этом возрасте. Плюс во время конфликтов он вроде заработал прозвище жнец ну и стал довольно известным в узких кругах наемников. Позже он сбежал, попал в фоксхаунд ну началась вторая часть. В конце когда его девушка ему призналась что работает на патриотов он забухал. Сильно забухал. Ну и короче куда то там сбежал. В итоге появляется он уже в 4 части(в которой кодзима окончательно слился) как такой вот киборг. Ну и в конце выясняется что та девушка до сих пор его любит и сынулька у него есть. Ну а дальше уже события новой игры, такие дела)
> > вбей в гугле еб**ь как я люблю школьников,и посмотри кто такой школота и школьник.
> Как я люблю детишек которые любят умничать и строить из себя взрослыми) Но так и быть выполню твою просьбу и вобью в гугл. Надеюсь читать умеешь?
>
> Школота - это тип людей.
> вот их признаки:
> "Безграмотно пишут.
> В письме часто используется стиль "ЗаБоРчИкОм" и КАПС, злоупотребление восклицательными и вопросительными знаками.
> Попадая на новый для них сайт, первое сообщение, которое оставляют: "Чо это за *****?" - и больше никогда на него не возвращаются.
> Регистрируются на форуме, создают новую тему с вопросом (типа: "Я ВСЁ СДЕЛАЛ ПА ИНСТРУКЦЫИ НО У МИНЯ НИЧЕВО НИПАЛУЧИЛОСЬ. ПАЧИМУ????77") и больше никогда не возвращаются на форум.
> Постоянно ругаются, устраивают виртуальные разборки, по возможности (если живут недалеко) призывают "ответить за базар" в реальном мире."
> (список можно продолжить)
> надо заметить, что под этот тип попадают зачастую и студенты и уже даже взрослые люди. Отсюда, школота никакого отношения к возрастной категории не имеет. Да, согласен, школоты в возрасте до 18 лет много, однако (как я уже говорил) я встречал подобных людей и 18ти и 23ти трехлетних.
>
> Обрати внимание на последний абзац. Я бы добавил ещё любовь дрочить на текстурки и всюду писать "Мол, мне 21 я уже взрослый, а все кругом дети" ты очень на них походишь)
зачем ты загрузил его таким количеством инфы, у него же
> Это уже больше на цирк походит. В 4ой части была поставлена на Снейке большая жирная точка. Хотя если смотреть на название игры - скорее всего приквел, вполне сгодится. Да еще и если на ПК.
лол, по униформе можно сказать то, что это нейкед снейк
и солид скорее всего там будет фигурировать(если будет) в эмбриональной стадии.
надеюсь что хоть этот проект будет глотком свежего воздуха от коджимы сана, а то от унылого пис волкера остались не очень приятные впечатления
хотят больше страшных впечатлений. Если действительно хочешь испугаться поиграй в ту же амнезию. Мне казалось, что dead space всегда был шутером с элементами хоррора а не наоборот.
Если честно, то чегевара прав. В игре весь стелс сводится к незаметному подходу к врагу, а именно подойти должен ты (если целей меньше чем 4, то все сделают товарищи). Но лично мне игра понравилась. по сравнению с тем же кодом здесь есть хоть какие то тактические элементы. И сама игра пытается каждый раз тебя чем то удивить: тут и непонятное построение ромбом, и веселые дроны, и спецназовец в колхозной куртке, спортивных очках и айпэдом, и все это подается действительно быстрыми темпами. Так что игра точно не хит, но очень удачно под него косит.
P.S. одна из главных фич очень разочаровала: кастомизация оружия тут просто не нужна
Ребята, кто еще сомневается - тем я могу просто сказать, что синдикат получился классным шутером да и игрой в целом. Были конечно и небольшие недостатки, но плюсов однозначно больше. Если сравнивать его с тем же КоДом, то для меня второй явно проигрывает (если это конечно для кого то аргумент).
> Вопрос 2. Будут ли делать игры для этих двух консолей после выхода новых консолей может кто знает?
> Вопрос 3. Что легче чипануть Xbox 360 или Ps3(игры буду не на рынке брать а качать) Игры на Xbox 360 весять вроде по 8 гигов их вроде скачивают на балванку и пихают диск в икс бокс да? А на пс3 тогда как? там же игры по 40 гигов весят вроде я бы хотел больше пс3 там больше игр меня интересующих есть, но эта проблема с её чипованием и тд ставит то что я куплю бокс....вообще кто нить может рассказать как всё там на чипованной пс3 сделано как вообще поигр
смотря в каком городе ты живешь есть несколько решений, к примеру в больших городах продают уже сразу прошитые соньки с накиданными на винт играми, но так же действует и обмен играми поиграл, обменял и радуйся никакого пиратства
и действительно огромное удовольствие от мультика и ПСН где лежат всякие плюшки
Геймплейное видео и скриншоты Ryse: Sons of Rome
2 level
а обещали кинектовское управление
врунишки
Трейлер Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain с E3 2013, анонс для PS4 и Xbox One
2 level
Концепт-арты Dead Space 3 - костюмы и оружие
2 level
Дед в таком же на медведя ходил
Кодзима предпочел бы Грея Фокса в Metal Gear Rising
2 level
Но если бы мы это сделали, я бы должен был писать сценарий и потом непосредственно заниматься созданием игры", - сказал Кодзима.
Да, и нас бы опять ждали бы НЕОЖИДАННЫЕ ПОВОРОТЫ, высосанные из пальца и куча нестыковок. Пусть уж лучше делают качественный слешер. Ну и да, Райден крут конечно, но не настолько как Грэй фокс.
Превью Remember Me. Украденные воспоминания [Голосование]
2 level
...
Демо-версия Metal Gear Rising на следующей неделе
2 level
вообще он с самого детства учился убивать. Сослидус тогда рассказывал о проекте создания целых корпусов детей-военных. Джэк (райден) как раз и был таким солдатом. Твой англичанин пишет что воевал он с десяти, я хз может и раньше а может и в этом возрасте. Плюс во время конфликтов он вроде заработал прозвище жнец ну и стал довольно известным в узких кругах наемников. Позже он сбежал, попал в фоксхаунд ну началась вторая часть. В конце когда его девушка ему призналась что работает на патриотов он забухал. Сильно забухал. Ну и короче куда то там сбежал. В итоге появляется он уже в 4 части(в которой кодзима окончательно слился) как такой вот киборг. Ну и в конце выясняется что та девушка до сих пор его любит и сынулька у него есть. Ну а дальше уже события новой игры, такие дела)
Полная версия VGA-трейлера Tomb Raider
2 level
fomitn1980 пишет:
> Far Cry 3 напоминает,походу дело тоже будет на острове происходить и бандиты вместо пиратов.
>
скорее смесь анчартеда и фар края с добавлением ДРАММЫ!!!!111!!11
Трейлер и дата выхода демоверсии Metal Gear Rising: Revengeance
2 level
rs43 пишет:
> Есть тут владельцы Zone of the Enders HD Collection?
Да)
А демка какая то слишком скомканная вышла, однако оставила в большинстве своем положительные впечатления
Коджима не хочет оставаться только создателем Metal Gear
2 level
c MGS 4 серия начала скатываться в уг, интересно увидеть что будет в гроунд зерос и в новой ИС
Скриншоты Black Mesa Source – последствия аварии
2 level
Вассаго пишет:
> blacksilver пишет:
> > Вассаго пишет:
> > > blacksilver пишет:
> > > > uшколота,это все вы.Мне уже как 21 год.
> > > Тебе же хуже, если в 21 остаёшься школотой.
> > > Школота это состояние ума, а не возраста.
зачем ты загрузил его таким количеством инфы, у него же
теперь мозг взорвется
Рейтинг предзаказов: геймеры хотят Black Ops 2
2 level
хоть все и ругают калду но ее можно приводить в пример как случай очень успешного маркетинга
Metal Gear Solid: Ground Zeroes – Снейк возвращается
2 level
Inception. пишет:
Атмосферный трейлер Dead Space 3
2 level
ребят вот я всегда удивлялся таким людям которые
хотят больше страшных впечатлений. Если действительно хочешь испугаться поиграй в ту же амнезию. Мне казалось, что dead space всегда был шутером с элементами хоррора а не наоборот.
В Metal Gear Rising: Revengeance будет меньше кат-сцен
2 level
ну в МГС 4 как раз таки игровой процесс отвлекал от кат сцен
Великобританский чарт: Future Soldier по-прежнему на вершине
2 level
Если честно, то чегевара прав. В игре весь стелс сводится к незаметному подходу к врагу, а именно подойти должен ты (если целей меньше чем 4, то все сделают товарищи). Но лично мне игра понравилась. по сравнению с тем же кодом здесь есть хоть какие то тактические элементы. И сама игра пытается каждый раз тебя чем то удивить: тут и непонятное построение ромбом, и веселые дроны, и спецназовец в колхозной куртке, спортивных очках и айпэдом, и все это подается действительно быстрыми темпами. Так что игра точно не хит, но очень удачно под него косит.
P.S. одна из главных фич очень разочаровала: кастомизация оружия тут просто не нужна
Трейлер Castlevania: Lords of Shadow 2 – опять консервы
2 level
Nis пишет:
> MsQuaR пишет:
> > А что за чел в конце с белыми волосами????
> очевидно новый главный враг. тож какой-нибудь вампир, наверное... или охотник на вампиров
Возможно это Зобек из первой части
LucasArts привезет неанонсированный проект на Е3 2012
2 level
Мечта идиота - republic commando 2
CD Projekt RED готовит крупный анонс
2 level
а на следующий день ЕГЭ, школьники негодуют
Новый трейлер Black Ops 2 покажут 19 мая
2 level
ура, покажут еще лошадей
Видео Ghost Recon: Future Soldier – одобрение от гламурной модели
2 level
один вопрос: почему женщина не на кухне?
О продажах проекта Syndicate
2 level
Ребята, кто еще сомневается - тем я могу просто сказать, что синдикат получился классным шутером да и игрой в целом. Были конечно и небольшие недостатки, но плюсов однозначно больше. Если сравнивать его с тем же КоДом, то для меня второй явно проигрывает (если это конечно для кого то аргумент).
Microsoft приступила к производству чипа Oban для нового Xbox
2 level
Darloud пишет:
> Народ я собрался купить Xbox 360 или Ps3.
> Вопрос 1. Не поздновато ли я собрался?