• Красота – страшная сила. Самые привлекательные женские персонажи в играх Красота – страшная сила. Самые привлекательные женские персонажи в играх

    Война всегда воспринималась, как дело мужское. Тем не менее, мужской половине игровой аудитории приятно встретить в играх и представительниц слабого пола. За историю создания компьютерных видеоигр мы видели немало женских персонажей, среди которых, без сомнения, можно выделить самых привлекательных.

    2010-04-22
    +40
    47
  • Игнорировать РС из-за пиратства, значит просто сдаться Игнорировать РС из-за пиратства, значит просто сдаться

    Кристофер Сандберг (Christofer Sundberg) из Avalanche Studios считает, что разработчики не должны игнорировать РС, как игровую платформу, из-за пиратства и вероятности хакерских атак.

    2010-03-26
    +102
    162
  • Dead Rising 2 – подробности о сюжете Dead Rising 2 – подробности о сюжете

    Capcom сообщила подробности о сюжете проекта Dead Rising 2. Главный герой игры Чак Грин (Chuck Greene) убивает зомби не просто из большой любви к процессу (хотя, не без этого, конечно). У Чака есть дочь, которую покусали ненавистные мертвяки, так что от превращения в кусок мертвоходячей плоти девочку спасает только постоянный прием лекарства Zombrex. Так что чемпиону по мотокроссу Чаку придется выяснить причину творящегося вокруг хаоса и попутно не дать дочери стать зомби.

    2010-04-21
    +7
    8
  • Painkiller: Resurrection. Живой труп Painkiller: Resurrection. Живой труп

    Так это модно стало в последнее время – оживлять старые проекты, в которые многие геймеры рубились когда-то ночами напролет. И до игры Painkiller добрались недавно. Homegrown Games создала проект Painkiller: Resurrection, который предлагается считать сиквелом, то бишь полномасштабным продолжением. И что же получилось?

    2010-04-29
    +4
    4
  • Серия Oddworld для РС все еще в работе Серия Oddworld для РС все еще в работе

    Лорн Леннинг (Lorne Lanning), основатель Oddworld Inhabitants, сообщил на официальном форуме игровой серии, что Oddworld: Munch’s Oddysee и Oddworld: Stranger’s Wrath все еще разрабатываются для РС, однако, для создания портированных версий потребуется несколько больше времени.

    2010-04-26
    +9
    9
  • Kane & Lynch 2: Dog Days – оружие к бою Kane & Lynch 2: Dog Days – оружие к бою

    Шанхай, конечно, тот еще рассадник преступности, но бегать с дробовиками наперевес прямо по улицам там все же не принято. Героев игры Kane & Lynch 2: Dog Days это, видимо, не касается, что подтверждается представленными ниже скриншотами. Так же видно, что без вмешательства спецслужб дело не обойдется.

    2010-04-24
    +7
    3
  • Новая игра от разработчиков Call Of Juarez Новая игра от разработчиков Call Of Juarez

    Deep Silver анонсировал разработку аркадного рейсинга nail'd. Игра разрабатывается Techland. В nail'd будут различные треки и классы транспортных средств. Кроме того, обещан мультиплеер. Релиз запланирован на конец этого года для ПК, XBOX 360 и PLAYSTATION 3.

    2010-04-23
    +6
    7
  • Silent Hill в FPS-формате? Silent Hill в FPS-формате?

    Осторожнее с предположениями, ведь они и сбыться могут… Согласно непроверенной информации, студия Vatra Games,которую Konami недавно объявила разработчиком новой игры серии Silent Hill, специализируется на разработке FPS-проектов.

    2010-04-22
    +4
    4
  • Все силы на Metal Gear Solid: Rising Все силы на Metal Gear Solid: Rising

    Согласно последней информации, в Kojima Productions вплотную занялись работой над проектом Metal Gear Solid: Rising. За игру взялись сразу две команды разработчиков, трудившиеся до этого над MGS4 и MGS: Peace Walker.

    На этом фронте работ Kojima Productions стояла пугающая тишина аж с прошлогодней выставки Е3. Будем надеяться, что теперь игра будет создаваться в удвоенном темпе.

    2010-04-21
    +3
    2
  • Singularity – время как оружие Singularity – время как оружие

    В сети появился новый трейлер из проекта Singularity, демонстрирующий впечатляющие возможности использования героем игры четвертого измерения. Похоже, что нам светит в очередной раз столкнуться с искаженным образом СССР, представленного в качестве врага всего живого. Хорошей новостью является точная дата выхода, указанная в ролике – 29 июня 2010 года.

    2010-04-19
    +10
    15

Онлайн пользователи: