Painkiller: Resurrection. Живой труп

  • Image_48x48_crop_q99
    killzonemw2

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    Тема понравилась, но я на самом деле смеялся, т.к. эта игра на самом деле полнейший недостаток или для фанов.Сюжета и вправду нет, мясо есть, помочить можно.Короче просто провести время.Но на с4ёт прошлых частей я даже ничего говорить не буду, так как они были и останутся для меня шедеврами в том стиле, в каком они и есть :D

  • Серия Oddworld для РС все еще в работе

  • Image_48x48_crop_q99
    killzonemw2

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    KungFu, я просто высказал своё мнение, ну понимаешь это больше как-тол косольная игра, а не для PC, но поиграть в не я тоже не окажусь :D

  • Серия Oddworld для РС все еще в работе

  • Image_48x48_crop_q99
    killzonemw2

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    Блин по ошибке 2 коммента.... СОРИ :D

  • Серия Oddworld для РС все еще в работе

  • Image_48x48_crop_q99
    killzonemw2

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    Помню старый добрый Oddworld на PS :D , а вот на PC он наврядли таким будет

  • Серия Oddworld для РС все еще в работе

  • Image_48x48_crop_q99
    killzonemw2

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    Помню старый добрый Oddworld на PS :D , а вот на PC он наврядли таким будет

  • Игнорировать РС из-за пиратства, значит просто сдаться

  • Image_48x48_crop_q99
    killzonemw2

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    Кристофер Сандберг молодчик!Полностью согласен с ним.

  • Kane & Lynch 2: Dog Days – оружие к бою

  • Image_48x48_crop_q99
    killzonemw2

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    Жду и верю что игра будет хорошой ...Прошёл 1-ую, порадовала.Просто тема что Kane and Lynch 2 на грани треша...Короче ерю что игра будет супер!:D

  • Красота – страшная сила. Самые привлекательные женские персонажи в играх

  • Image_48x48_crop_q99
    killzonemw2

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    А по моему Лара Крофт самая, самая...Да и игра непромох.А вообще где эта японочка из Mirrorr's edge?Она уж покрасивее Тали и Джек из mass effect 2.

  • Новая игра от разработчиков Call Of Juarez

  • Image_48x48_crop_q99
    killzonemw2

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    Создали стрелялку Call Of Juarez, а потом гонку на подобии Pure...хммм не логично как-то.Лучше- бы не гонку а FPS какойнить, а то и так достаточно гонок выходит.

  • Красота – страшная сила. Самые привлекательные женские персонажи в играх

  • Image_48x48_crop_q99
    killzonemw2

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    LOL, пусть хоть так, но Джек и Тали ( из mass effect 2 ) ну точно лишние, так кажется.Да и Мона Сакс не оч xD, но Max Payne - классика, обожаю эту игру.

  • Silent Hill в FPS-формате?

  • Image_48x48_crop_q99
    killzonemw2

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    Думаю Silent Hill в FPS- это не Silent Hill

  • Все силы на Metal Gear Solid: Rising

  • Image_48x48_crop_q99
    killzonemw2

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    Хорош!Рад что выйдет на PC, ибо приставкой не обладаю((. По видео, понравился MGS4 на PS3. Спасибо Kojima Productions за такой подарок pc- геймерам )

  • Dead Rising 2 – подробности о сюжете

  • Image_48x48_crop_q99
    killzonemw2

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    Игра думаю очень хорошая,а главное выйдет на PC и не придётся её проходить, как было с dead rising na Xbox, по youtube :D. Да и чё там, замысловатого сюжета кажется там нет, но веселухи.... :D:D:D

  • Singularity – время как оружие

  • Image_48x48_crop_q99
    killzonemw2

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    Раньше думал игра неинтересной будет,а сейчас посмотрел этот трейлер- по ходу клёвая игра будет. Ещё посмотрим :D

  • DRM «оживляет» бизнес Ubisoft

  • Image_48x48_crop_q99
    killzonemw2

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    <<Мы считаем, что защита наших РС-игр оживила наш бизнес, что позволит нам продолжить инвестировать разработку креативных и инновационных игр для РС»

    Ubisoft молодцы.Просто если заметить, из-за пиратсва, на PC стало выходить меньше игр , или если выходят то год спустя, потому 4то компаниям не выгодно монтировать игры на PC из-за того что скачивают на халяву, а не покупают.Если так будет продолжаться то на PC в скором времени могут вообще не монтировать хороших, новых игр.Конечно не хочется тратиться на все выходящие игры, но можно просто выбирать самые лучшие ( для себя).

Онлайн пользователи: