• Давайте выберем лучшую игру E3 2014 за критиков [Голосование] Давайте выберем лучшую игру E3 2014 за критиков [Голосование]

    Через пару дней все самые крупные игровые издания выберут лучшую игру E3 2014. Естественно, без Metal Gear Solid 5 и The Witcher 3 выбор не полноценный, но их создатели упорно не дают никому поиграть в свои проекты. 

    2014-06-28
    +29
    33
  • Системные требования Assassin's Creed Unity Системные требования Assassin's Creed Unity

    Ubisoft в своем блоге опубликовала системные требования Assassin’s Creed Unity.

    2014-10-23
    +25
    36
  • Системные требования Dying Light значительно повысились Системные требования Dying Light значительно повысились

    На странице Dying Light в Steam появились новые системные требования. Они заметно выше предыдущих, которые были объявлены, когда игру еще собирались выпускать для консолей старого поколения. Проект поступит в продажу 27 января 2015 года для PC, PS4 и Xbox One.

    2014-12-05
    +4
    4
  • Победители Golden Joystick Awards 2014: игра года - Dark Souls 2 Победители Golden Joystick Awards 2014: игра года - Dark Souls 2

    Стал доступен список победителей Golden Joystick Awards 2014. В голосовании было собрано более 9 млн голосов. Игрой года геймеры выбрали хардкорную экшен-RPG Dark Souls 2. Oculus Rift и Steam получили те же награды, что в 2013 году. Хидео Кодзиме (Hideo Kojima), создателю серии Metal Gear Solid, вручили награду Lifetime Achievement.

    2014-10-25
    +8
    5
  • Видео Alien: Isolation - в вентиляции Видео Alien: Isolation - в вентиляции

    Третий ролик Alien: Isolation из серии про выживание демонстрирует, что будет, если прятаться от Чужого в вентиляции.

    2014-09-17
    +2
    1
  • Слух: возможные сведения о GTA 5 для PC, PS4 и Xbox One Слух: возможные сведения о GTA 5 для PC, PS4 и Xbox One

    В сети появилась информация о том, что GTA 5 показали менеджерам GameStop за закрытыми дверями. Просочились некоторые подробности демонстрации. В основном там показывали улучшения окружающей среды.

    2014-09-12
    +14
    9
  • Тизер-трейлер и изображения Alone in the Dark: Illumination Тизер-трейлер и изображения Alone in the Dark: Illumination

    Компания Atari представила тизер-трейлер и раскрыла первые подробности Alone in the Dark: Illumination для PC. Действие проходит в заброшенном после наводнения шахтерском городке Лорвич. В игре будут кооперативные режимы до 4 человек. Главным героям придется бороться с силами Тьмы. Играть можно за охотника, ведьму, священника и инженера.

    2014-09-01
    +5
    3
  • Трейлер H1Z1 - сброс припасов Трейлер H1Z1 - сброс припасов

    Свежий трейлер H1Z1 демонстрирует сброс припасов и борьбу за них. Игрокам придется покупать их, а потом не давать другим выжившим завладеть этими вещами. Груз может содержать пищу и воду, его сбрасывают в случайном месте. Разработчики стремятся сделать аналог голодных игр. Проект "скоро" появится в раннем доступе Steam. Позже он выйдет на PS4.

    2014-08-18
    +2
    2
  • Вы собираетесь следить за чемпионатом мира по Dota 2? [Голосование] Вы собираетесь следить за чемпионатом мира по Dota 2? [Голосование]

    Через пару недель пройдет чемпионат мира по Dota 2 - International 2014. Его огромный призовой фонд - $10 млн - сформирован от продаж электронных билетов, что говорит о большом внимании к этому событию.

    Valve будет вести как стандартные трансляции, так и снабженные пояснениями и комментариями для новичков. После чемпионата, наверняка, компания будет блистать цифрами и фактами, что матчи оказались популярнее, какого-нибудь большого турнира, например, по хоккею, теннису или другому классическому спорту. Особенно с учетом роста аудитории Steam, Dota 2 и киберспорта в целом.

    Вы собираетесь наблюдать за International 2014?

    2014-07-07
    +19
    25
  • Новая часть Metro в разработке Новая часть Metro в разработке

    Студия 4A Games в пресс-релизе, посвященном открытию нового офиса в Мальте, сообщила, что продолжает разработку неанонсированных игр во вселенной Metro. Кроме того, она трудится над другими неизвестными проектами, в которых задействован их собственный движок 4A Engine.

    2014-05-13
    +13
    6
  • Какие игры вы хотите купить на летней распродаже в Steam? [Обсуждение] Какие игры вы хотите купить на летней распродаже в Steam? [Обсуждение]

    По слухам, летняя распродажа в Steam должна начаться сегодня, но пока не началась. Даже если слухи окажутся неправдой, велика вероятность, что распродажа будет в этом месяце. Если вы ее ждете, то, наверное, на это есть причины.

    Быть может в этом году или в прошлом выходило что-то такое, во чтобы вы хотели поиграть, но пропустили. Скоро будет отличный шанс все наверстать или просто забить библиотеку еще больше.

    Расскажите, какие игры вы точно захотите купить, если увидите на них огромную скидку?

    2014-06-19
    +11
    11

Онлайн пользователи: