Связь с редакцией
close
Связь с редакцией
close
Реклама на сайте
close
Размещение брендирования на сайте
ООО "Си8 Диджитал"
C8 DIGITAL
Почта: hi@c8digital.ru
Телефон: +7 (916) 297-85-17
Вход пользователя
Спасибо, вы успешно авторизованы. Страница будет перезагружена...
close
Регистрация
close
Напомнить пароль
close
Видео Skyrim – нереализованные идеи
2 level
Я не понял, это будет реализовано или нет?
The Elder Scrolls 5: Skyrim ставит рекорды в Steam
2 level
vitas пишет:
> Консоли лососнули!!!
*facepalm*, ну вот зачеем?
Видео The Elder Scrolls 5: Skyrim – огромный мир
2 level
Великолепно, впрочем как и всегда))
STALKER: Clear Sky. А я так мечтал увидеть чистое небо…
2 level
...
Скриншоты Risen 2: Dark Waters с Gamescom 2011
2 level
max1234 пишет:
> Графа уровня 2005 года
Не не не, графа 2005 года у Half life 2 (ну она даже 2004)
А так скрины хорошие только стиль игры немного стал похож на Fable
А на скрине с пауком он офигеть какой милый, даже улыбается:D
Голосование: Metro: Last Light или STALKER 2?
2 level
Лично я считаю что это два совершенно непохожих проэкта, (ну конечно есть сходства и т.д. и т.п.).
Так что поиграть стоит и в Метро и в Сталкера
Для Xbox 360 выйдет вторая эксклюзивная игра по мультсериалу South Park
2 level
Сволочи!
Опрос: ваш игровой стаж
2 level
первая сега) а игра Golden Axe 3, ну а сейчас xbox 360 ps3, pc, и япад
О локализации Risen 2: Dark Waters
2 level
1c-еретики, сжечь их во славу императора!=D
Расы в The Elder Scrolls 5: Skyrim [голосование]
2 level
Dark Elves forever
Видео ArmA 3 с Е3 2011
2 level
Игра то красивая но некрасиво прорисовано свободное падение, как будто просто лежит, ветра как будто и нету совсем,
Трейлер DUST 514 с Е3 2011
2 level
Inamotozex0 пишет:
> похоже на тайм шифт, если следить за новинками игр там есть разрушаемость, а тут стрельнул в коробку а она оказалась каменной, как то странно уже смотреть на это.
Ну знаешь если поглядеть то коробка металлическая вроде
С новым 2011-м годом!
2 level
И Всех Читателей, Геймеров тоже!!!)
С новым 2011-м годом!
2 level
Всю редакцию сайта MGnews С Новым 2011 Годом!!!!!!!
Серия Fable. Волшебное трио
2 level
"за самого мдного" , Fable- игра на века
Первый трейлер Mass Effect 3
2 level
Кэп. Шепард прям герой-спаситель =D
Класс трейлер
Стелс-камуфляж при помощи Kinect
2 level
Про хищника под столом=D
Осталось нам подождать, пока во всех магазинах вместо обычных камер видео наблюдения установят камеры с сенсором PrimeSense и будем шнырять по магазином как хищники,(предварительно перепрограммировав все камеры и сенсоры в магазине)
Drakensang: The River of Time. Унеси меня, река…
2 level
Лично мне, игра очень понравилась, играл в предыдущую часть. Радует Многообразие классов и характеристик, и конечно геймплей, история, квесты все радует. Так же мир достаточно оживленный, и интерактивный.
P.S. Не знаю как вам, но меня новая часть Drakensang очень порадовала,(советую поиграть в первую если кто не играл).
Игра при помощи Kinect на РС
2 level
zot_92 че "мда" сам попробуй потом говори, а мужик молодец)
Релизный трейлер Apache: Air Assault
2 level
А вроде ничего так.
Релизный трейлер одиночной кампании Assassin’s Creed: Brotherhood
2 level
Блин, все таки жалко виллу, я столько флоринов в нее вложил, а какие то долбанные тамплиеры ее раздолбали,
кстати а можно будет перенести сейв из второй части в брозерхуд?
Видео: опасности игры в Kinect
2 level
nikrom17 +1 если он с ножом играть будет, он себя нафиг зарежет)