1 level
эх, вот бы правда))) даже захотелось снова поиграть в одну из первых частей
sergey_04 пишет:
> Егор пишет:
> > SkyTrip пишет:
> > > Довелось увидеть на афоне, чудная штука
> > ээ может ты имел в виду "айфоне"
> Он правильно говорит айфоне но й пропустил и что теперь если ты не сразу понял
это типа шутка была. имя такое - Афоня. то есть сокращение.
что-то разговоров много из-за такой ерунды, даже если это просто опечатка
Уря! правда... чет как-то недешево, 313 деревянных
Довелось увидеть на афоне, чудная штука
О, наконец-то! Уря! )) Ато перекрестки миров разочаровали
Не совсем понятно, о чем он. Дома что ли можно будет строить? Если да, то прикольно.
...
Jester1454 пишет:
> Ну это редко видно в обзорах и в спорах с тобой
а по-моему, кто-то просто не наблюдательный :З
игра не особенно понравилась. слишком нудно, чтобы досидеть до финала. даже при небольшой ее, судя по разговорам, продолжительности
В Darksiders играю сейчас, забавная штуковина. :) Which что-то по описанию не впечатлила. А для стереоскопического режима очки специальные нужны?
Dragon Age forever!!!!
Моя тоже большой разницы не заметила... Идея прикрепить ролик к статье, по-моему, очень удачная, и саму статью читать было интересно.
Размещение брендирования на сайте
ООО "Си8 Диджитал"
C8 DIGITAL
Почта: hi@c8digital.ru
Телефон: +7 (916) 297-85-17
Спасибо. Вы успешно подписались на еженедельную рассылку лучших новостей игровой индустрии.
Слух: фанаты оживляют отмененный Resident Evil 2
1 level
эх, вот бы правда))) даже захотелось снова поиграть в одну из первых частей
Waking Mars готовится к релизу на Android
1 level
sergey_04 пишет:
> Егор пишет:
> > SkyTrip пишет:
> > > Довелось увидеть на афоне, чудная штука
> > ээ может ты имел в виду "айфоне"
> Он правильно говорит айфоне но й пропустил и что теперь если ты не сразу понял
это типа шутка была. имя такое - Афоня. то есть сокращение.
что-то разговоров много из-за такой ерунды, даже если это просто опечатка
Chrono Trigger вышел на Android
1 level
Уря! правда... чет как-то недешево, 313 деревянных
Waking Mars готовится к релизу на Android
1 level
Довелось увидеть на афоне, чудная штука
Вышел проект King’s Bounty: Воин Севера
1 level
О, наконец-то! Уря! )) Ато перекрестки миров разочаровали
В Torchlight 2 может появиться строительство
1 level
Не совсем понятно, о чем он. Дома что ли можно будет строить? Если да, то прикольно.
Старинное стрелковое оружие в современном сеттинге [Голосование]
1 level
...
Hard Reset. Киберскул [Голосование]
1 level
Jester1454 пишет:
> Ну это редко видно в обзорах и в спорах с тобой
а по-моему, кто-то просто не наблюдательный :З
игра не особенно понравилась. слишком нудно, чтобы досидеть до финала. даже при небольшой ее, судя по разговорам, продолжительности
Блиц-Обзор. Выпуск 3
1 level
В Darksiders играю сейчас, забавная штуковина. :) Which что-то по описанию не впечатлила. А для стереоскопического режима очки специальные нужны?
Лучшие игры 2009 года
1 level
Dragon Age forever!!!!
Colin McRae: DiRT 2. Танки ГрЯЗи не боятся
1 level
Моя тоже большой разницы не заметила... Идея прикрепить ролик к статье, по-моему, очень удачная, и саму статью читать было интересно.