Слухи о причинах низкого качества Aliens Colonial Marines

  • 232
    InColD

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    > Разработчики же с самого начала заявляли, что игра создается для кооператива, вот и вывод.

    6 лет для кооператива? Не слишком ли?

  • Видео Dishonored – миссия в борделе

  • 232
    InColD

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    На биошок чем то похоже))) А так нормуль игра.

  • Diablo 3: аукцион на реальные деньги стартует 15 июня

  • 232
    InColD

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    new balance пишет:

    > Странные они какие, во первых игру делали хрен знает сколько, во вторых откладывают постоянно, постоянно какие то проблемы. В конечно итоге лично я могу сказать что вообще не впечатлила, видел видео на утубе где ее прошли а 10 часов. ОМГ она того не стоит...

    Ппц, вместо того что бы купить игру и нормально пройти смотрит прохождения-_- Лично я игру проходил 32 часа на нормальной сложности, и собираюсь пройти еще 2 уровня. И так за всех персонажей. Итого 480 часов игры.

  • Видео Ghost Recon: Future Soldier – одобрение от гламурной модели

  • 232
    InColD

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Теперь я понял, красивые девушки только в России. А в других странах их мало((

  • Diablo 3 сливают на Metacritic

  • 232
    InColD

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    IMN полностью тебя +

    Хочу добавить

    Игра построена по аналогии с MMO играми — < Клиент > + < Сервер > + < База Данных >

    Клиент Diablo III не содержит OFFLINE контента. Он содержит в основном графический контент, часть локализации, синематики, исполнительные файлы.

    А все остальное вплоть до "Части Локализации", "Характеристик Итемов", "Квестов/Сюжетных Триггеров" - храниться в Базе Данных Blizzard.

    Даже мозги монстров [ИИ NPC] хранятся на серверах Blizzard. Я даже не говорю про "Drop-List Базу данных", тут и так все ясно.

    Если будут (а я уверен что будут) делать пиратку то им придется :

    1.) Ломануть клиент.

    2.) Сделать самописный сервер.

    3.) Заполнить в ручную базу данных < Основная проблема

    Я не исключаю что Пираты смогут спереть лицензионную БД. Но это из разряда - Фантастики

    Вывод - Если пиратка будет, то ни скоро(минимум через год). А если и будет то Пиратский игровой контент не будет соответствовать Лицензионному игровому контенту.

    То есть будет примерно то же самое что и сделали с Diablo III Beta ломанным... Ну или примерно то же самое что и с WoW пиратками сейчас твориться.

  • Первый трейлер Crysis 3 – Нью-Йорк под Куполом Свободы

  • 232
    InColD

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Это не гемплей, это трейлер, игра выйдет через год, вы тут ничего не увидите. Тут видно только как все будет происходить, и где:/

  • Activision тизерит новый Call of Duty

  • 232
    InColD

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Я разглядел картинку))) В уменьшенном виде, картинку лучше видно, там стекло разбитое, и человек держащий какуету хрень квадратную.

  • Activision тизерит новый Call of Duty

  • 232
    InColD

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Завтра откроется еще одна картинка...

  • Activision тизерит новый Call of Duty

  • 232
    InColD

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    H.A.N. пишет:

    > А я вижу человека склонившего голову с пистолетом в правой руке.Как наподобие в Блек опс.

    + то же самое увидел я)))

  • Activision тизерит новый Call of Duty

  • 232
    InColD

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    blacksilver пишет:

    > InColD пишет:

    > > Мне показалось это "Оспри".

    > что такое оспри ?

    http://ru.wikipedia.org/wiki/Bell_V-22_Osprey

    Еще я увидел человека с оружием в руках то ли вылезающий из этой хрени или он там сидит....

  • Activision тизерит новый Call of Duty

  • 232
    InColD

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Мне показалось это "Оспри".

  • Продюсер Dead Space ругает сценарий Gears of War

  • 232
    InColD

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Мне честно говоря пох на мнение Чак "Бибера". Но сюжет у Gears of War на +10!!! Эта игра для мужиков!!! Все кто говорит, что игра гавно те петушки из армии БИБЕРА....

  • CryEngine 3 – демонстрация на GDC 2012

  • 232
    InColD

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Michel пишет:

    > Все круто, да, согласен,только вот один недостаток, нету разрушения окружений, не интересно играть если не можешь даже хотя бы деревянный двор снести гранатой, почему то все так обходят стороной эту неплохую идею, а так круто все. Очередь за Unreal Engine 4

    Были, разрушения, надо было смотреть прошлые представления CryEngine 3, просто тут их не показали, или решили не делать...

  • Три арта Far Cry 3

  • 232
    InColD

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Немножко Dead Island напоминает))

  • Новые скриншоты Prototype 2: сражения с техникой

  • 232
    InColD

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Мерсер, умрет! Я ванга!

  • Видео Fable: The Journey с Е3 2011

  • 232
    InColD

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    У меня видео не открывается(((

  • Сможет ли Kinect заменить традиционный контроллер? [Голосование]

  • 232
    InColD

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • У этого устройства большое будущее, но традиционный контроллер заменить он не сможет +1
  • Слух о God of War 4 и Syphon Filter 4

  • 232
    InColD

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Слышал, что он выйдет на PlayStation 3 меня это радует))) Так как игра детства, все что выходило на PSP PS2 было как то не очень так как в них Логан был не главным героем, и про вирус темы вабще не было!! Думаю на PS3 она выйдет с афигительным сюжетом никак в частях после 3!!