Kinect под Windows получил программу коммерческого лицензирования

  • Default
    aggromobb

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    MaksingMG пишет:

    > Kinect для PC?Возникает вопрос:зачем он нужен?

    Играть!

  • Слух: Hitman Absolution выйдет в мае

  • Default
    aggromobb

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    AkIbA пишет:

    > Егор пишет:

    > > AkIbA пишет:

    > > > Не верю слишком быстро. Хитман так быстро не когда не выпускали.

    > > А откуда тебе известны сроки работы над игрой?

    > Я могу даже гарантию дать, что это левый слух.

    Может не 1 числа выйдет, в но в мае точно.

  • Группа фанатов Half-Life 3 вновь пытается привлечь внимание

  • Default
    aggromobb

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    BLACK JACKASS пишет:

    > По моему это уже одержимые идиоты задроты,которые не могут жить без этой игры как без дозы

    Полностью согласен. Идиоты одержимые, они не понимают, что если разработчики ничего не говорят значит есть какие-то причины для этого, подождать надо, а они ноют как бабы, будто бы жить не могут без неё. Ещё и компанию обсирают как могут, эгоисты...

  • Star Wars: The Old Republic осуждают за гомосексуализм

  • Default
    aggromobb

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Спор закончился... Победили атэисты! Ура!

  • Star Wars: The Old Republic осуждают за гомосексуализм

  • Default
    aggromobb

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    olegolehuaa пишет:

    > aggromobb пишет:

    > > Извечная война атэистов против христиан, разум против веры, правда против лжи, свобода против рабства.

    > >

    > вера неделает тебя рабом разве в том случае если ты хочеш навредить комуто еше но это запрешено не только религией) и што значит разум против веры?) ну я веру в Бога я тупой?) если я веру в Бога тогда насчет чево я по твоему в разуме ограничен?

    Ну как я знаю, вера делает человека рабом перед богом, или не??

    Разум против веры значит, что любое явление, процеесс, например образование вселенной и мира, нашей планеты, ты можешь объяснить логически, с помощью накопленных знаний об окружающем(т.е непосредственно используя свой разум), а вера дает ложное понятие, будто бы бог создал планету из ничего, хотя про другие планеты и миры в библии ничего не сказано(кто их создал, интересно да?), религия не дает четкого логического объяснения, т.е тебе остается лишь верить на слово в эту теорию и ограничиться этим.

    У меня вопрос возник к православным: В библии сказано: "Не сотвори идола, кумира себе...(не помню вроде так)" Так почему же вы поклоняетесь иконам, святым, поясам всяким, это же идолопоклоничество?

    Человеческий разум ограничен, а вот глупость безгранична...

  • Star Wars: The Old Republic осуждают за гомосексуализм

  • Default
    aggromobb

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Извечная война атэистов против христиан, разум против веры, правда против лжи, свобода против рабства.

  • Star Wars: The Old Republic осуждают за гомосексуализм

  • Default
    aggromobb

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Религия - инструмент управления людьми испокон веков так было. Я не понимаю уже 21 век на дворе, развитие технологий, науки, а вы верите в эту чушь, я понимаю люди старшие в это верят, но вы же люди молодые)) В Китае, например, 90% населения атэисты, 10% буддисты, живут же, да еще как!!! Просто с детсва вас обращают в эту религию и делают из вас рабов

  • Rovio: пиратство не всегда плохо для бизнеса

  • Default
    aggromobb

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Лёхыч пишет:

    > ПАТРИОТ пишет:

    > > Слова ,конечно ,красивые ,но это только слова ... Народ русский очень халяву любит ,и таким образом как ты тут расписал почти никто не поступает ,и наверняка ты это написал для того чтоб тебе плюсов понаставили ,имхо...

    > Эх школота, вас не переубедить...

    > Пока сами не поймёте своим крошечным умишком что продолжая качать игры вы в будущем лишаетесь многих действительно стоящих проектов, я надеюсь ты заметил что в последнее время тенденция ухода от ПК как игровой платформы в сторону консолей, а лично меня desktop PC устраивает во всех положениях.

    > А если тебе нужно подтверждение моих слов то я не отказываюсь выложить фото на какой-нибудь портал фото некоторых своих лицензионных копий или прям тебе на почту могу скинуть...

    > Про плюсы опять промах, я вообще не понял в чём их смысл, мож найдётся здравомыслящий человек который растолкует в чём тут дело с этими +/-. В любом случаи ткни мне минус, ведь ты не согласен с моими словами в чём же дело ?

    Да нужно поддерживать любимые компании.

  • Star Wars: The Old Republic осуждают за гомосексуализм

  • Default
    aggromobb

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    infore пишет:

    > Olegulehuaa, Michel - вы серьезно верите, что от большинства неразумных поступков людей сдерживает...религия?

    > Нет, серьезно?..

    > Я не употребляю алкоголь даже в малых дозах, никогда не курил, не принимал наркотики, не имел случайных связей. Я атеист. Как быть?

    > Olegulehuaa, а вы, стало быть, можете дать обстоятельные, точные, а самое главное ДОСТОВЕРНЫЕ ответы о природе вселенной, смысле жизни? Да? Смешно слепо верить. И бездоказательно утверждать о чем-то. Вот это реально, действительно очень смешно.

    > Michel это утопия. Твоя личная утопия. А что если ты, надеясь на встречу с твоим богом, его не увидишь там? Как тогда? Крушение надежд, идеалов, основ мироздания? :)

    > Вы оба замахиваетесь на такие основополагаюие вопросы, и утверждаете, что знаете на них ответы. Не нужно этого делать, вы выглядите глупо.

    Все верно сказал. Просто с детсва нас обращают в православие, путем крещения и делают РАБАМИ божьими, потом трудно бросить эту веру, так как тебя уже запугали, будто ты попадешь в ад. Даже религия не наша, а ЕВРЕЙСКАЯ это ужос, навязанная ими же, а люди верят в это...

  • Создатели Lord of The Rings Online о моделях оплаты ММО [Голосование]

  • Default
    aggromobb

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Подписка! фри ту плей делают только для заманки игроков и не более, а деньги дерут через систему магазинов, в итоге дисбаланс, как это было в аллодах.

    Показать результаты голосования
    • Предпочитаю игры с подпиской. Все солидно, и все равны. +1
  • Слух: Hitman Absolution выйдет в мае

  • Default
    aggromobb

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Подарок на праздник всех трудящихся сделают! Отлично

  • В Южной Корее будут банить игроманов

  • Default
    aggromobb

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Made-man пишет:

    > dnevnik пишет:

    > > MaksingMG пишет:

    > > > В России такого закона никогда не примут!

    > > А у нас такой проблемы нету) Дети может бывают и неадекватные , но наши родители хотя бы следят за тем что-бы ребенок не только за компьютером сидел.Хотя и не всем им важно в какие жанры они играют.Но второе , мне кажется , не проблема.

    > Ну почему же второе не важно, есть же разница если ребёнок играет в Monkey islanb или postal, во втором случае он вырастет гопником каким-нибудь, который не будет уважать чужого мнения.

    >

    Я в постал начал играть с 13 лет и ничего. Думаю это зависит от психологического состояния каждого человека и прежде всего воспитания родителей, но в этой стране(говно рашке) ребенка восспитывает социум, а не семья...

  • Новые скриншоты The Secret World

  • Default
    aggromobb

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Интиресная навернае буиет

  • EverQuest станет бесплатным

  • Default
    aggromobb

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    И донат внутри игровой введут, как во всех этих фри ту плей?

  • Плакат GTA 5 в GTA 4

  • Default
    aggromobb

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Что тут понимать, дурачат народ вот и все)) Один распустил слух, другой подхватил...

  • Sony о запуске PS Vita и анонсе PS4

  • Default
    aggromobb

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    dnevnik пишет:

    > Да , японцы они такие - в то время когда во всем мире продаётся код и батлефилд огромными тиражами , в Японии покупают покемонов.

    Прально делают, баттла и код хороши, а покемоны лучше!

  • Слух о сеттинге нового Assassin's Creed

  • Default
    aggromobb

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Весьма интересный сеттинг, америка удивительный и интересный континет и времена дикого запада тут очень кстати. Тут кто-то говорил про Египет, тоже интересно было бы поиграть на фоне пирамид и пустыни

  • Вторая мировая снова актуальна? [Голосование]

  • Default
    aggromobb

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    хотел бы поиграть во вторую мировую, как это раньше было в коде, бразерс ин армс и вольфештейн

    Показать результаты голосования
    • Да, пора, уже. Соскучился по этому сеттингу. +1
  • Paradox Interactive о будущем консолей

  • Default
    aggromobb

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Лучше уж напрямую в глаза вживлять и к мозгу провести...

  • Петиция в поддержку локализации Kingdoms of Amalur Reckoning

  • Default
    aggromobb

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Googleнного перевода хватит)

    по мне лучше англ яз с русс субтитрами

  • Naughty Dog ищет таланты для работы над игрой следующего поколения

  • Default
    aggromobb

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Что-то мало 20000 полигонов, максимум 100000 и более нужно для реальной детализации, может и полмиллиона поликов сойдет, как сказали: приставки нового поколения будут достаточно мощными, чтобы обработать их...

  • Anonymous снова угрожает

  • Default
    aggromobb

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    .