dmitriilapis
Уровень 3
268-е место в топе пользователей
На сайте больше 12 лет
Заходил на сайт больше 9 лет назад
Сайт
britcom.ru
Размещение брендирования на сайте
ООО "Си8 Диджитал"
C8 DIGITAL
Почта: hi@c8digital.ru
Телефон: +7 (916) 297-85-17
Повысятся ли цены на игры в Steam? [Голосование]
3 level
ну, во-первых, валюта постепенно откатывается обратно. Во-вторых, valve больше зависит от мелких разрабов, которые против повышения.
Лучшая стратегия 2014 года [Голосование]
3 level
...
Лучший шутер от первого лица (FPS) 2014 года [Голосование]
3 level
Без сомнений!
Скриншоты Мор.Утопия - морлоки и мальчик, концепт-арты
3 level
MIKKEY пишет:
> Если переиздание (это же переиздание?) будет качественным, то игра обречена быть как минимум очень хорошей.
Нет, это переосмысление
Превью Dead Island 2. Зомби на каникулах [Голосование]
3 level
...
Обзор Divinity: Original Sin. Шаг за шагом [Голосование]
3 level
...
Какую из старых игр вы бы хотели увидеть на новом поколении? [Обсуждение]
3 level
Grim Gandango! но он и так будет, так что все мечты сбылись:)
Нужна ли одиночная кампания в продолжении Titanfall? [Голосование]
3 level
Да, без сомнения!
Готовы ли вы купить Oculus Rift и за сколько? [Голосование]
3 level
...
Только подавшие заявку на бета-тест Titanfall для PC получат доступ
3 level
Уже получили!
Какие успешные проекты с Kickstarter вы считаете лучшими? [Голосование]
3 level
...
Какие успешные проекты с Kickstarter вы считаете лучшими? [Голосование]
3 level
Shadowrun вышел прекрасным. Divinity Original Sin хоть и в раннем доступе, но уже все то что обещали (а к релизу еще и русский язык прикрутят). Broken Age пока не играл, но там куча восторженных отзывов. Banner Saga глубокая и необычная. Творением АйсПиков вообще нужно молча восхищаться, кто еще как не они будут эксперементировать выводить игры на новый уровень, вытаскивая их потенциал наружу. Wasteland 2 хоть еще и не доделана, но опять же уже собрала кучу восторженных отзывов. Republique - опять куча восторженных отзывов. FTL - опять все в восторге. Ну так что - может Кикстартер не так уж и плох? Может это хорошая идея давать известным (и не очень) разработчикам деньги напрямую? Мой ответ - да, конечно.
Что-то одно выбрать невозможно. Возьму Divinity, как последнее во что играл на данный момент.
Какой Steam Controller вам больше нравится? [Голосование]
3 level
сенсорный экран убрали по той причине, что он оказался не нужен. Ждем окончательного варианта:)
О локализации Lightning Returns: Final Fantasy 13
3 level
RX78MK2 пишет:
> Вообще-то за перевод платит как раз местный издатель, так как покупает права на распространение в отдельно взятом регионе и затраты на производство (локализация в том числе) на нём.
Нет, вы не правы. За локализацию платит главный издатель. Местный выступает в данном случае только исполнителем.
О локализации Lightning Returns: Final Fantasy 13
3 level
Darloud пишет:
> Я думаю он был в каком то смысле прав, но Мне кажется когда речь идёт о локализации надо лишь договорится о самой локализации в стране т.е. что бы она была. А будут делать перевод или нет это уже как сами у нас тут решат. Наверно так. Это скорей ко всем играм относится кроме GTA(там рокстары за всеми локализаторами следят и вообще сами всё переводят)
Платит-то за перевод мировой издатель, а не местный.
О локализации Lightning Returns: Final Fantasy 13
3 level
RX78MK2 пишет:
> Да, японцы принимают... Приведу пример - Fallout: NV на консолях выходил без локализации, на ПК - с русскими субтитрами. Так следуя вашей логике издатель специально запретил делать локализацию для консольной версии?
нуууу, ывообще-то да. Именно так - перевод консольных версий по мнению беседки не окупился бы, поэтому решили его не делать.
О локализации Lightning Returns: Final Fantasy 13
3 level
Забавно как в любой теме о локализации сразу набегает народу покричать что у нас все плохо с переводами... хорошо хоть не 1С в этот раз. Люди, ау! Решение о локализации принимают японцы, а не Новый Диск. НД здесь только выступает распространителем. Расскажите лучше какие японцы сволочи.
Обзор Bioshock Infinite: Burial at Sea – Episode One. Кто похоронен на дне океана [Голосование]
3 level
...
Демонстрация геймплея Dragon Age: Inquisition с Digiexpo 2013
3 level
magnus пишет:
> B1ackjack пишет:
> > Пока такое ощущение, что с геймпадом играть будет удобнее, типа зажал бампер
> Под геймпад судя по всему и делают...что уже говорит о многом. Интересное наблюдение - уже который раз крутят один и тот же игровой эпизод...что тоже говорит, увы, о многом...
Для ПК будет своий интерфейс и управление. Крутят получасовой ролик за год до выхода игры. По ролику видны все основные механики будущей игры. Или вам надо прохождение всей игры на ютьюб залить?
Демонстрация геймплея Dragon Age: Inquisition с Digiexpo 2013
3 level
B1ackjack пишет:
> Избавиться от налета "фэйбловости"
Что вы имеете ввиду, что от Фейбла вы в этом ролике увидели?
Демонстрация геймплея Dragon Age: Inquisition с Digiexpo 2013
3 level
rs43 пишет:
> Слишком громко сказано. Интересно что там с витчером. Как он поживает.
В том-то и проблема с Ведьмаком - про него известны только обещания. Геймплея пока еще не показали. Здесь же показали, что вот есть большущие локации, вот есть боевка - хочешь с паузой и командами сопартийцам, хочешь лично управляй, вот вам действия и их последствия, вот вам графон, ну и прочее, что обещали. В общем все что фанаты хотели... А от Ведьмака пока только обещания...
Демонстрация геймплея Dragon Age: Inquisition с Digiexpo 2013
3 level
TetsuSHI пишет:
> Dragon Ag, ты почти готов!!!
Еще год, а то и больше ждать - какое готов?