О популярности бета-теста Diablo 3

  • Default
    StreetFlash

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Для игры с таким громким именем нужно было сделать мест на сервере побольше тогда и людей (могло бы быть и побольше)

  • Mass Effect 3. Хэппи-энда не будет

  • Default
    StreetFlash

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Толстенные тролли, из всех оценок тут должен быть только сюжет который заслуживает десятки и никак иначе. И вот скажите ребят кто поставил меньше десятки, вы идиоты или прикалываетесь?

    А нет, я кажется понял в чем дело, у народа от концовки (которая их не устраивает) жопы разнесло до таких размеров что они будут поливать говном всё что угодно

  • Мультиплеер Killzone 3 будет продаваться отдельно

  • Default
    StreetFlash

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Зашол только чтобы сказать что они ублюдки вообще совесть потеряли

  • Минимальные системные требования РС-версии Alan Wake

  • Default
    StreetFlash

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Херовый порт с консолей судя по системкам да ещё и минимальным

  • Ghost Recon: Future Soldier не выйдет на РС

  • Default
    StreetFlash

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    crysis2 пишет:

    > мда Ubisoft походу боится пиратов. а ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО из-за этого могут Assassin`s Creed 3 не выпустить на PC

    Куда они денутся, деньги всем нужны.

  • Ghost Recon: Future Soldier не выйдет на РС

  • Default
    StreetFlash

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Артисты, не очень то и хотелось.

  • Battlefield 3 не появится в Steam

  • Default
    StreetFlash

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    AkIbA пишет:

    > AvAngArD пишет:

    > > это скорее всего было вызванно взломом psn сервера,в котором хранились многие игры сторонних разработчиков,и этот взлом серьездно отрозился на прибыли тех,кто распростронял оттуда свои игры.Навер

    > > няка они решили не пользоватся больше подобными услугами,для тогото они и запускпют свой сервис)

    > >

    > Че за бред?

    > На сколько известно Origin работает тока на MAC и PC. Причем здесь PSN?

    > И вообще из Steam'уже исчезли почти все игры EA потому, что они все перекачивали в ихний цифровой сервис. И вообще сам сервис клон Steam 1в1, за исключением того, что в нем пока много багов и долгие загрузки + еще он систему сильно грузит. Зато есть один большой + для России игры(сравнивал тока BF3 и Crysis 2) на 55% дешевле, чем в STEAM. А так не каких новых идей кланируют то, что было уже создано.

    > Как Дуров в свое время создал "В контакте", пока американцы думали перевести Facebook.

    > тока вот Origin(как по мне) не в кассу, не куда ему тягаться с STEAM. Собственно чего я и боюсь когда выйдет BF3 100% EA столкнется с тем же, что было с VALVe во время старта продаж Half-life 2, а именно сервера не выдержали и упали, в результате чего игру нельзя было установить еще 2 недели, аналогично было и со стартом в Европе тока там сервера просто были перегружены и многие пользователи не могли поставить игру долгое время(сам ждал 5 дней).

    > Поэтому COD еще может вырваться пока ЕА будут устранять свои проблемы, ведь они в этом еще тока новички (EA Store не вщет).

    Я думаю они прекрасно знали на что идут.

  • Перенесен выход Armored Core 5

  • Default
    StreetFlash

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Вот это прикол...

  • Военная техника в Battlefield 3

  • Default
    StreetFlash

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    kommandos пишет:

    > теперь ЕА свой "супер-пупер" движок будет всовывать во все свои игры ещё 2 года, как активижн. они тоже решили, что им напрягаться не стоит.

    >

    Ты походу тупило ? Движок новый его хоть 10 лет всовывай во все дыры он будет лучше чем тот же 10-летний кодовский

  • Военная техника в Battlefield 3

  • Default
    StreetFlash

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    kommandos пишет:

    > max1234 пишет:

    > > Игра будет бомба.

    > не будет , не будет и лучше COD. считается чего больше купили то и лучше, а батл только на комп.А MW3 на 3 платформы.

    Фапай на кОд фапай усердно.

  • Военная техника в Battlefield 3

  • Default
    StreetFlash

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    accustic пишет:

    > О, ништяк, наконец Т-90 прикрутили, а то в прндедушьх частях, только Т-80 был.

    >

    > А вот B-1B вряд ли в мультиплеери засветиться, здоровый он слишком, да и накрыть им пол карты можно, дисбаланс получится(

    В BC2 был Т-90 ты глаза разул бы, прежде чем писать чушь

  • Военная техника в Battlefield 3

  • Default
    StreetFlash

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Самолёты порадовали.

  • Военная техника в Battlefield 3

  • Default
    StreetFlash

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Это просто отлично.

  • Видео Metro: Last Light – второе видео демки с E3 2011

  • Default
    StreetFlash

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    HaLLowEEn пишет:

    > да кстати ребят хочу себе коробку купить только из за мортика последнего и л.а. ноир! вопрос такой, стоит ли это того???

    Коробка Уг - бери PS3 там и Mk и Нуар да и эксклюзивов гораздо больше

  • Видео альфа-версии Battlefield 3

  • Default
    StreetFlash

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Джокер пишет:

    > StreetFlash пишет:

    > > Джокер пишет:

    > > > Сам то ,мне 29 . Идиот ты думай че пишешь и как пишешь!

    > > Ты тупица это факт, смотри как ты пишешь и не надо болтовни.

    > Ты малолетка это факт.

    Тогда ок - только не надо агра

    И факт в том что ты сидишь за монитором прыщавый 17 пацан который подрачивает на код вот это всем фактам факт.Да ещё и врёт что ему 29 - кому ? тебе ? Таки да

    И ненадо отнекиваться.

  • Видео альфа-версии Battlefield 3

  • Default
    StreetFlash

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Джокер пишет:

    > Сам то ,мне 29 . Идиот ты думай че пишешь и как пишешь!

    Ты тупица это факт, смотри как ты пишешь и не надо болтовни.

  • Видео альфа-версии Battlefield 3

  • Default
    StreetFlash

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Джокер пишет:

    > StreetFlash пишет:

    > > Джокер пишет:

    > > > qwwerty2 пишет:

    > > > > Made-man пишет:

    > > > > > Джокер пишет:

    > > > > > > Maэctro пишет:

    > > > > > > > Джокер пишет:

    > > > > > > > > Графика самое лучше в этой игре.Физика глючная,перестрелки унылые и не запоминающийся.КоД думаю получше окупатся будет,так как школота только в него играет.В плане сюжета еще не известно но думаю как всегда банальщина полнейшая.Оружие тоже не самое лучшее.Солдаты все однообразны.Скриптовые сценки не блещут оригинальностью.Короче говоря,батлл 3 будет самой обычной,средненькой игрой.

    > > > > > > > Ты играл? Если нет то лучше по молчи потому что я в данный момент играю в нее в сети игра классная есть недочеты но я думаю до релиза большинство исправят

    > > > > > > Играл,так что ты помолчи и не квакай,еслеб я не играл я был не написал такого.

    > > > > > >

    > > > > > Вы что тупите, это АЛЬФА ВЕРСИЯ не ДЕМО, а АЛЬФА!!!!!

    > > > >

    > > > > Да не обращай внимания, это ж фан КоД-а, задолбаешся ему что-то доказывать. Всё равно, что пытаться заставить неверующего, верить в Бога и наоборот.

    > > > Ты дурачек?Стал или родился?Я не писал нечего про то что КоД лучше Баттл 3 !Ты читать умеешь?Я написал то что КоД будет больше продоватся!Из-за того что в мире много тупых детей для которых КоД идеал!Таких тупых как ты но ты разбираешся что лучше( хотя тупой)

    > > Ты тупица пишешь про детей а сам то ? Продоваться блеять ПРОДОВАТЬСЯ!

    > > Вывод ? - учи уроки

    > Эх бывают же такие экземпляры как ты,сам удивляюсь тебе сколько лет?Мутанты долго не живут.

    Нехер на зеркало пенять коли рожа крива.

  • Видео альфа-версии Battlefield 3

  • Default
    StreetFlash

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Джокер пишет:

    > qwwerty2 пишет:

    > > Made-man пишет:

    > > > Джокер пишет:

    > > > > Maэctro пишет:

    > > > > > Джокер пишет:

    > > > > > > Графика самое лучше в этой игре.Физика глючная,перестрелки унылые и не запоминающийся.КоД думаю получше окупатся будет,так как школота только в него играет.В плане сюжета еще не известно но думаю как всегда банальщина полнейшая.Оружие тоже не самое лучшее.Солдаты все однообразны.Скриптовые сценки не блещут оригинальностью.Короче говоря,батлл 3 будет самой обычной,средненькой игрой.

    > > > > > Ты играл? Если нет то лучше по молчи потому что я в данный момент играю в нее в сети игра классная есть недочеты но я думаю до релиза большинство исправят

    > > > > Играл,так что ты помолчи и не квакай,еслеб я не играл я был не написал такого.

    > > > >

    > > > Вы что тупите, это АЛЬФА ВЕРСИЯ не ДЕМО, а АЛЬФА!!!!!

    > >

    > > Да не обращай внимания, это ж фан КоД-а, задолбаешся ему что-то доказывать. Всё равно, что пытаться заставить неверующего, верить в Бога и наоборот.

    > Ты дурачек?Стал или родился?Я не писал нечего про то что КоД лучше Баттл 3 !Ты читать умеешь?Я написал то что КоД будет больше продоватся!Из-за того что в мире много тупых детей для которых КоД идеал!Таких тупых как ты но ты разбираешся что лучше( хотя тупой)

    Ты тупица пишешь про детей а сам то ? Продоваться блеять ПРОДОВАТЬСЯ!

    Вывод ? - учи уроки

  • Видео альфа-версии Battlefield 3

  • Default
    StreetFlash

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Джокер пишет:

    > StreetFlash пишет:

    > > Джокер пишет:

    > > > Графика самое лучше в этой игре.Физика глючная,перестрелки унылые и не запоминающийся.КоД думаю получше окупатся будет,так как школота только в него играет.В плане сюжета еще не известно но думаю как всегда банальщина полнейшая.Оружие тоже не самое лучшее.Солдаты все однообразны.Скриптовые сценки не блещут оригинальностью.Короче говоря,батлл 3 будет самой обычной,средненькой игрой.

    > > Кододрочер детектед

    > >

    > Лол

    Таки да

  • Видео альфа-версии Battlefield 3

  • Default
    StreetFlash

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Джокер пишет:

    > Графика самое лучше в этой игре.Физика глючная,перестрелки унылые и не запоминающийся.КоД думаю получше окупатся будет,так как школота только в него играет.В плане сюжета еще не известно но думаю как всегда банальщина полнейшая.Оружие тоже не самое лучшее.Солдаты все однообразны.Скриптовые сценки не блещут оригинальностью.Короче говоря,батлл 3 будет самой обычной,средненькой игрой.

    Кододрочер детектед

  • В чем Modern Warfare 3 превзойдет Battlefield 3?

  • Default
    StreetFlash

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    ALKasat пишет:

    > Ну с таким старым движком они могли бы и 120 фпс выжать,пожалуй.)) Жалкое зрелище.

    >

    Согласен, отлично сказано )