Видео игрового процесса Walking Dead Survival Instinct

  • Halo
    DAYMON1995

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    Похоже что Day Z ни что не переплюнет

  • Для РС-версии Ghost Recon: Future Soldier доступен Season Pass

  • Halo
    DAYMON1995

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    До сих пор жалею, что купил эту игру...

  • Command & Conquer Generals 2 переходит во free-to-play

  • Halo
    DAYMON1995

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    gollum пишет:

    > Люди че вы засираете игру?Давно уже есть command&conqer в формате f2p

    gollum пишет:

    > И она намного хуже,чем вот эта

    К твоему сведению она браузерная.

  • Command & Conquer Generals 2 переходит во free-to-play

  • Halo
    DAYMON1995

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    И тут на наших глазах игра превратилась в **вно

  • Metro: Last Light избежит излишнего реализма

  • Halo
    DAYMON1995

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Вот и правильно. Это же не симулятор выживания в условиях ядерной зимы)

  • 50 000 фунтов за подделку Angry Birds

  • Halo
    DAYMON1995

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Да да. Видел плагиат на Cut the rope в маркете. Накорми динозавра по моему называется.

  • Battlefield 3 – выходные под знаком «Каспийской границы»

  • Halo
    DAYMON1995

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Баба Нюра пишет:

    > SweeperCK пишет:

    > > Такие лаги я *бал!!!

    >

    > Flexo пишет:

    > > лаги есть,но карта крутая ))

    >

    > у меня нет лагов

    баб нюра, очки поменяй

  • Про активацию ключей Warhammer 40000: Space Marine

  • Halo
    DAYMON1995

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    И от меня всем + =)

  • Фильм Call of Duty: Operation Kingfish

  • Halo
    DAYMON1995

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Lackost01 пишет:

    > DAYMON1995 пишет:

    > > Lackost01 пишет:

    > > > DAYMON1995 пишет:

    > > > > Lackost01 пишет:

    > > > > > Аууу... Люди..очнитесь! Это Вам не Hollywood! Вы бы так снять смогли?! Нет! Так что, я бы на вашем месте, просто сидел, и смотрел! Не нравиться, идите снимите не до фильм, выложите его на Youtube и радуйтесь 5 просмотрам!

    > > > > > P.S. Что за люди пошли. Это не нравится, то не нравиться! Зажрались!

    > > > > Ты сам очнись!!!

    > > > > Тут америкосы по полной нас обсирают а ты радуешься этому видео

    > > > Специально для тебя пересмотрел! И ничего оскорбительного а наш адрес я не услышал! Может процитируешь?! Или тебя задел нож в глазу Макарова?! А если ты про то, что воюют с нами, то я тебе скажу, что так было и в MW 2, так будет, и в MW 3 и ничего мы с этим поделать не сможем! Из-за этого я не перестану играть в эту игру и ты, я думаю тоже.

    > > На эту игру я уже забил. А оскорбительное то что нашу армию тут показывают как тупых и безмозглых людей с автоматами

    > А я то думаю, почему такие громкие высказывания ;)

    > Давай тогда закончим эти дебаты!)

    Ну вот, наконец таки понял. Меня бесит этот американцкий патриотизм ведь они ни когда не сделают игру где ты будешь играть русскими и убивать ихнюю беспомощьную армию

    Lackost01 пишет:

    > DAYMON1995 пишет:

    > > Lackost01 пишет:

    > > > DAYMON1995 пишет:

    > > > > Lackost01 пишет:

    > > > > > DAYMON1995 пишет:

    > > > > > > Lackost01 пишет:

    > > > > > > > Аууу... Люди..очнитесь! Это Вам не Hollywood! Вы бы так снять смогли?! Нет! Так что, я бы на вашем месте, просто сидел, и смотрел! Не нравиться, идите снимите не до фильм, выложите его на Youtube и радуйтесь 5 просмотрам!

    > > > > > > > P.S. Что за люди пошли. Это не нравится, то не нравиться! Зажрались!

    > > > > > > Ты сам очнись!!!

    > > > > > > Тут америкосы по полной нас обсирают а ты радуешься этому видео

    > > > > > Специально для тебя пересмотрел! И ничего оскорбительного а наш адрес я не услышал! Может процитируешь?! Или тебя задел нож в глазу Макарова?! А если ты про то, что воюют с нами, то я тебе скажу, что так было и в MW 2, так будет, и в MW 3 и ничего мы с этим поделать не сможем! Из-за этого я не перестану играть в эту игру и ты, я думаю тоже.

    > > > > На эту игру я уже забил. А оскорбительное то что нашу армию тут показывают как тупых и безмозглых людей с автоматами

    > > > А я то думаю, почему такие громкие высказывания ;)

    > > > Давай тогда закончим эти дебаты!)

    > > Ну вот, наконец таки понял. Меня бесит этот американцкий патриотизм ведь они ни когда не сделают игру где ты будешь играть русскими и убивать ихнюю беспомощьную армию. Вот другое дело DICE. У них в батле нету ни хороших ни плохих и есть кампания как за русских там и за америкосов

    > Оп. А здесь стоп.

    > Первое. Ты бы сделал игру, где твой народ убивают? (только твой, а не как в Bttlefield 3) Никто бы так не сделал.

    > Второе. Откуда информация, про то, что симпле можно будет за русских играть?

    На счёт первого- у меня руки не от туда растут что бы игры делать.

    Второе- DICE нанимала людей для озвучивания 4-ёх русских солдат. В полне можно предположить что компания за русских есть.

  • Фильм Call of Duty: Operation Kingfish

  • Halo
    DAYMON1995

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Lackost01 пишет:

    > DAYMON1995 пишет:

    > > Lackost01 пишет:

    > > > DAYMON1995 пишет:

    > > > > Lackost01 пишет:


    > А я то думаю, почему такие громкие высказывания ;)

    > Давай тогда закончим эти дебаты!)

    Ну вот, наконец таки понял. Меня бесит этот американцкий патриотизм ведь они ни когда не сделают игру где ты будешь играть русскими и убивать ихнюю беспомощьную армию. Вот другое дело DICE. У них в батле нету ни хороших ни плохих и есть кампания как за русских там и за америкосов

  • Фильм Call of Duty: Operation Kingfish

  • Halo
    DAYMON1995

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Lackost01 пишет:

    > DAYMON1995 пишет:

    > > Lackost01 пишет:

    > > > Аууу... Люди..очнитесь! Это Вам не Hollywood! Вы бы так снять смогли?! Нет! Так что, я бы на вашем месте, просто сидел, и смотрел! Не нравиться, идите снимите не до фильм, выложите его на Youtube и радуйтесь 5 просмотрам!

    > > > P.S. Что за люди пошли. Это не нравится, то не нравиться! Зажрались!

    > > Ты сам очнись!!!

    > > Тут америкосы по полной нас обсирают а ты радуешься этому видео

    > Специально для тебя пересмотрел! И ничего оскорбительного а наш адрес я не услышал! Может процитируешь?! Или тебя задел нож в глазу Макарова?! А если ты про то, что воюют с нами, то я тебе скажу, что так было и в MW 2, так будет, и в MW 3 и ничего мы с этим поделать не сможем! Из-за этого я не перестану играть в эту игру и ты, я думаю тоже.

    На эту игру я уже забил. А оскорбительное то что нашу армию тут показывают как тупых и безмозглых людей с автоматами

  • Фильм Call of Duty: Operation Kingfish

  • Halo
    DAYMON1995

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    qwwerty2 пишет:

    > Зажрались тут только Activision, а мы тут критикуем, а не фильмы учимся снимать. И это видео - как раз подражание Голливуда, где всё сделано в каком-то бессмысленном облике. И чему тут предлагаешь радоваться? Пусть снимают, но зачем так бессмысленно? Тут же упор на эффекты. Да и кому нравиться смотреть одно и тоже?

    Полностью с тобой согласен о Activision. Тупо штамповать одну и туже игру со старым движком ради денег от тупых зомби которым нравится эта игра полное *******

  • Фильм Call of Duty: Operation Kingfish

  • Halo
    DAYMON1995

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Lackost01 пишет:

    > Аууу... Люди..очнитесь! Это Вам не Hollywood! Вы бы так снять смогли?! Нет! Так что, я бы на вашем месте, просто сидел, и смотрел! Не нравиться, идите снимите не до фильм, выложите его на Youtube и радуйтесь 5 просмотрам!

    > P.S. Что за люди пошли. Это не нравится, то не нравиться! Зажрались!

    Ты сам очнись!!!

    Тут америкосы по полной нас обсирают а ты радуешься этому видео

  • Фильм Call of Duty: Operation Kingfish

  • Halo
    DAYMON1995

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Такая херня. Опять ОЧЕНЬ крутые и справедливые амереканцы несут добро во всём мире, а русские платятся за свои грехи. Тьфу блин. Что за херня??? Бред бред и бред.

    P.S. школоло 100% понаставит минусы на этот комент.

  • Динозавры в Battlefield 3 [Голосование]

  • Halo
    DAYMON1995

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Это фотошоп т.к. на картинке момент из видео показа мультиплеера

  • Видео альфа-версии Battlefield 3

  • Halo
    DAYMON1995

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    SLAm74rus пишет:

    > WarFactor пишет:

    > > SLAm74rus пишет:

    > > > NeJeeeK пишет:

    > > > > Это школофанаты колды, просто они в шоке, какая игра всё таки офигенная, и от безысходности решили всех заминусовать.

    > > > >

    > > > > По теме : Вы слышали это : "У меня нет патронов, что мне делать?" , это типа намёк, что русские глупые?

    > > > ну как всегда русские глупые а американцы умные и такие спасите мира

    > > ну тут хотябы не как в мв3 типо пару человек спасают мир,сами разработчики писали что у них в игре нету основного врага!

    > но всерано зачем таких русских ставить глупых не мя в видяхе фраза Русскова спецназовца у патроны закончились че мне делать глупа Русский солдат даже если патроны кончаются всегда берет лопатку и идет рубить врага

    Посмотрел бы я на тебя если бы ты попал на войну и у тебя закончились патроны

  • Продюсер Battlefield 3 о сюжете игры

  • Halo
    DAYMON1995

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Made-man пишет:

    > Ну хоть в Battlefield 3 Россия плохой не будет, что уже радует =)

    А какой же тогда она будет?

  • В чем Modern Warfare 3 превзойдет Battlefield 3?

  • Halo
    DAYMON1995

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    max-isae2025@yandex.ru пишет:

    > Конечно я согласен,что Battlefield 3 будет и требовательной и при этом во много раз превосходить MW3,но я буду брать обе игры!!!

    По картинке видно)

  • Team Fortress 2 перешла в разряд бесплатных игр

  • Halo
    DAYMON1995

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    NanoScar пишет:

    > Terrorist495 пишет:

    > > Её и раньше не меньше было.

    > Но теперь ее уровень просто дико зашкаливает! Тем более щас летние каникулы пиздос полный...

    +1

    Теперь эти маленькие засранцы визжат в микрофон.

  • Modern Warfare 3 – «действительно хорошая игра»

  • Halo
    DAYMON1995

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Ленивые они.

  • Анонсировано дополнение Annihilation для Call of Duty: Black Ops

  • Halo
    DAYMON1995

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Зажрались они уже.

  • Видео Killer Freaks From Outer Space с Е3 2011

  • Halo
    DAYMON1995

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Бред какойто а не приставка