Стало доступно демо технологии FaceWorks от Nvidia

  • Default
    Lackost01

    2 level

    добавил почти 11 лет назад

    А ничего что там написано GeForce GTX 670 и лучше?

    У меня GTX MSI 560Ti 2Gb, могу скачать?

  • Видео Watch Dogs - взлом центра управления, свободная игра

  • Default
    Lackost01

    2 level

    добавил почти 11 лет назад

    Превью от Digital Spy

    На пресс-мероприятии, прошедшем в Париже несколько дней назад, представители Ubisoft раскрыли новые подробности ожидаемого многими игрокам проекта Watch Dogs. Создатели игры подробнее рассказали о взломе домов в игре, мини-играх в смартфоне главного героя, а также особенностях искусственного интеллекта жителей виртуального Чикаго. Какие же сюрпризы приготовила нам монреальская студия французского издателя?

    К примеру, игровой процесс будет тесно связан с системой репутации. В зависимости от того, каким способом игрок проходит сюжетную кампанию, выполняет ли он побочные миссии и гибнут ли при этом мирные граждане, СМИ будут по-разному отзываться об Айдене Пирсе - что, само собой, будет влиять на его восприятие горожанами.

    В начале истории Айден будет безымянным мстителем, чьё лицо скрыто под маской, но по мере развития сюжета окружающие научатся опознавать героя и сообщать о его действиях в полицию. Одним из таких примеров может послужить показанная журналистам сцена в ломбарде. Пока игрок изучал список предметов, выставленных на продажу и раздумывал, от чего ему стоит избавиться, продавец услышал новостной репортаж о Пирсе и включил тревогу. Впрочем, авторы отметили, что, в зависимости от репутации Айдена, горожане могут отнестись к нему с пониманием или признать безобидным, дав ему спокойно сбежать.

    Айден способен изучать профили жителей Чикаго, взламывая базы данных.

    “Каждый раз, когда вы вмешиваетесь в какую-то ситуацию, ваша репутация будет меняться в ту или иную сторону. Действия игрока отразятся на всём городе, и вскоре вас настигнут последствия собственных поступков”, - заявил креативный директор игры, Джонатан Морин, во время общения с представителями игровых изданий. “Обратите внимание на то, что система репутации - не рейтинг ваших поступков по принципу “добрый-злой”, вовсе нет. Это то, как вас воспринимает пресса - и главного героя, и управляющего им игрока. Мы не просто судим, как вы играете - наша система куда глубже и сложнее, чем может показаться на первый взгляд”.

    Репутация - один из множества шагов, предпринятых студией для создания многослойного мира, в котором тесно переплетаются и небольшие сценки, где горожане сталкиваются с преступностью и личными проблемами, и история Айдена, старающегося защитить свою семью. Как сказал нам Морин, основной сюжет можно будет интерпретировать по-разному, как картину.

    По словам авторов, история Watch Dogs не будет давать однозначных ответов на вопросы.

    Взлом домов как “демонстрация человеческой природы”

    Также было объявлено, что игроки смогут вторгаться в частную жизнь любого жителя города, взламывая Wi-Fi роутеры, расположенные на улицах Чикаго. Используя камеры, находящиеся в домах людей, к примеру, веб-камеры в ноутбуках или в смартфонах, главный герой сможет отслеживать распорядок дня своих целей, что должно помочь раскрытию историй других персонажей.

    “Мы хотели показать не только Айдена, мы хотели показать более общий взгляд на общество”, - объясняет Морин. “Вы увидите приземлённые жизненные ситуации, забавные случаи и тёмные секреты - мы хотим убедиться, что взлом служит демонстрацией человеческой природы, и мы не судим персонажей постоянно. Это было бы попросту неправильно”.

    Помимо изучения чужих историй, игроки смогут взламывать смартфоны и прочую технику, чтобы воровать информацию. К примеру, данные о номерных знаках можно продавать дельцам с автомобильного “чёрного рынка”, получая в обмен возможность вызвать машину, передвигаясь по открытому миру.

    Во время погонь Айден сможет взламывать городские системы, которые могут помочь ему скрыться от преследования.

    “Центры управления” в стиле Far Cry 3

    Также стало известно, что Айден не сможет получить доступ к профилям прохожих или взламывать ctOS (Центральную Операционную Систему Чикаго, которая контролирует большинство служб города), пока не обнаружит и не взломает местный центр управления.

    Центры управления патрулируются вражескими отрядами. В них можно проникнуть по-разному - при помощи стелса, в открытом бою, взломом систем безопасности или комбинацией всех трёх способов. Взлом камер наблюдения позволяет определять месторасположение врагов, изучать данные о них или вычислять, у которого из охранников находится необходимый код доступа.

    Подобная вариативность при захвате вражеских сооружений напоминает блокпосты в Far Cry 3 - с учётом того, что многие считают их одной из лучших находок авторов игры, это вовсе не плохо.

    В интервью после демонстрации Морин пояснил нам их назначение: “Когда вы делаете игру с открытым миром, вам стоит связать свои идеи с окружением. К примеру, бесполезно делать игру о полном наблюдении за Чикаго, если игрок может сразу же получить доступ к такой системе, не совершая никаких действий. Центры контроля становятся барьером, позволяющим игроку постепенно проникнуться атмосферой по мере прохождения игры. В целом, сходства между Watch Dogs и Far Cry 3 на этом и заканчиваются”.

    Внутри стен комплекса Айден может взламывать окружающие его объекты, например, погрузчики, чтобы отвлекать врагов в стелс-режиме или создавать укрытия во время боя. “Мы хотим дать игрокам возможность постоянно выбирать, как им стоит подойти к решению определённой задачи”, - говорит глава отдела программирования искусственного интеллекта в игре, Эрик Бэларжан. “Для нас важно, чтобы игроки могли взаимодействовать с как можно большим количеством объектов во время сражений”.

    “Наша задача - обеспечить одинаковый уровень динамизма в любом месте города, сохранив при этом свободу выбора для игроков. Вот почему у нас есть столько различных способов прохождения. Каждый раз, когда я вижу, как кто-то играет, я вижу различное прохождение”.

    Было объявлено, что игроки получат доступ к стандартному для шутеров от третьего лица набору оружия - пистолетам, автоматическому оружию, а также снайперским винтовкам и самодельной взрывчатке, сделанной из предметов, найденных на улицах или купленных в ломбардах. Можно будет также “фокусироваться” во время боя - время вокруг Айдена замедлится, и у игрока появятся дополнительные секунды, чтобы прицелиться или выбрать цель для взлома во время боев или погонь.

    Смартфон Айдена будет использоваться в самых различных целях.

    Смартфон для игр, музыки и общения

    И, наконец, стало известно, что смартфон главного героя способен запускать приложения и игры, служащие для разных целей. К примеру, журналисты увидели игру с дополненной реальностью “NVZN”, которая позволяет отстреливать инопланетных захватчиков на улицах города, прокачивая способности и соревнуясь с друзьями. Пришельцы будут появляться один за другим, пытаясь захватить прохожих вокруг Айдена - а тот, в свою очередь, будет стараться уничтожить максимальное их количество за отведённое время.

    При помощи приложения “Sneak” можно будет распознавать музыку, играющую из колонок в общественных местах. Пирс сможет покупать мелодии за внутриигровую валюту и добавлять их в персональный плейлист. “Стена” служит для общения в социальных сетях, а “Гид по выживанию” даст полезные советы для новичков.

    Расследование преступления может закончиться погоней за подозреваемым.

    Помимо этого, игроки смогут воспользоваться “Точкой доступа”, с помощью которой можно управлять мультиплеером, отмечаться в различных местах города, как в Foursquare, а также взаимодействовать с реальными людьми по всему миру.

    Хоть представители Ubisoft и не раскрыли подробностей многопользовательского режима, мы увидели схему в виде кругов Эйлера-Венна, по которой можно было понять, что, хоть Watch Dogs и включает в себя сотни миссий для одиночного прохождения, игровой процесс будет частично пересекаться с происходящим в городах других игроков.

    Отдельное приложение для реальных смартфонов позволит игрокам следить за действиями друзей в их городах, а также соревноваться с ними вне основной игры. Подробности мультиплеера и приложения для мобильных устройств будут объявлены уже скоро, скорее всего, во время Е3.

    Дополнительные подробности одной строкой:

    - Игра находится в разработке 4 года.

    - Команда особенно гордится проработкой и поведением случайных жителей альтернативного Чикаго: проходя мимо незнакомцев, вы будете видеть небольшие детали об их жизни ("никак не займётся спортом" или "троллит фанатиков на религиозных форумах").

    - При взломе телефонов и чтении чужой переписки можно отмечать на карте локации, относящиеся к теме разговора, чтобы исследовать их более подробно.

    - В игре нет "миллионов комбинаций десятка характеристик геров", всё прописано вручную и не повторяется.

    - Основная сюжетная линия хранится в тайне, но по намёкам разработчиков можно понять, что по мере выполнения побочных миссий Айден Пирс становится всё более одержим наблюдением и всё сильнее влияет на Чикаго в целом.

    - В игре два уровня взлома: "небольшой" и "масштабный". Небольшой взлом - сканирование прохожих или отключение сигнализации автомобиля. Масштабный - доступ к ctOS и управление городскими службами.

    - При помощи ctOS Айден может находить новые побочные задания и отслеживать потенциальные преступления. Впрочем, дополнительные миссии не всегда связаны с преступлениями.

    - Иногда вы сможете вмешиваться в игру незнакомых людей: "Представьте, что вы свободно гуляете по городу. В какой-то случайный момент вы можете получить задание, связанное с тем, что происходит у другого игрока. Мы скрещиваем ваши реальности, и вы сможете включиться в игру".

    - К примеру, в результате слежки за другим хакером можно обнаружить, что это - реальный игрок, выполняющий задание из своей игры и, незаметно для себя, ставший частью вашего города.

    - Иногда вы будете знать о присутствии другого игрока во время выполнения подобных заданий, иногда - нет.

    - Прохождение всей игры займёт порядка 80 часов.

    - В игре нет микротранзакций, но есть свои экономика и валюта.

    - Часть идей была вырезана из финальной версии, но это не значит, что мы не увидим их в будущих играх Ubisoft.

    Релиз Watch Dogs для Xbox 360, PS3, PC, Wii U, PS4, а также других консолей нового поколения ожидается 22 ноября.

    P.S. Источник:

    http://gamemag.ru/news/digital-spy-novie-podrobnosti-watch-dogs-86502

  • Открылась Facebook-страница Call of Duty Ghosts

  • Default
    Lackost01

    2 level

    добавил почти 11 лет назад

    Народ, ее уже официально анонсировали.

    Activision официально анонсировала новую часть сериала Call of Duty, получившую, как и говорилось в многочисленных утечках, подзаголовок Ghosts. Игра разрабатывается для PC, PS3, PS4, Xbox 360 и нового Xbox. Ранее в Сети появлялись слухи, что игра выйдет и на Wii U, но издатель игры пока что не опубликовал официального подтверждения.

    Также был опубликован первый тизер, демонстрирующий эволюцию воинов на протяжении многих лет. Полноценный показ состоится 21 мая в, во время презентации консоли нового поколения от Microsoft, которая начнётся в 21:00 по московскому времени. С учётом сделки платформодержателя и Activision, владельцы Xbox 360 и нового Xbox смогут рассчитывать на эксклюзивный дополнительный контент.

    Call of Duty: Ghosts разрабатывается на новом движке студией Infinity Ward. Движок создан ими же, однако будет включать технологии и других компаний.

    Релиз состоится как на нынешнем поколении, так и на следующем.

    Действие игры будет происходить в недалеком будущем, но с использованием так же и современного оружия/технологий, это как-то связано с сюжетом.

    В одиночной игре будет более разрушаемая среда, хотя насколько динамическая – не сообщается.

    Мультиплеерные карты Call of Duty: Ghosts будут более интерактивными и включают ряд ловушек.

    "Мы рассматриваем смену консолей как возможность начать новую главу в Call of Duty. Мы создаем новый суб-бренд, новый движок и используем множество новых идей создавая новые ощущения для наших игроков. Мы с нетерпением ждем, когда сможем поделиться всем этим с нашим коммьюнити."

    "Infinity Wars создает новое поколение Call of Duty, которое оценят самые лучшие фанаты в мире."

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=SQEbPn36m1c

    P.S. Даже предзаказ открыли. Смотрине на офф сайте.

  • Видео Injustice: Gods Among Us - финал Injustice Battle Arena: Супермен и Бэтмен

  • Default
    Lackost01

    2 level

    добавил почти 11 лет назад

    Made-man пишет:

    > Lackost01 пишет:

    > > Made-man пишет:

    > > > Ура, Бети выйграл, но игра как то не понравилась, в демку поиграл и покупать передумал, мне кажется Mortal kombat получше был.

    > > А спойлерить обязательно?! Или это какой-то ритуал у "школоло"?!

    > А где я проспойлерил то? Спойлер-это когда человеку раскрыли сюжет книги, игры, фильмы, с которым он хотел ознакомится сам, а я всего лишь высказал свое мнение, причем без спойлеров.

    > Так что сам ты школьник =)

    > Ну а если ты про видео, тут уж извини, но сам виноват, комментарии и созданы для того что бы обсуждать видео, и без спойлеров его не обсудить. Нужно сначала смотреть видео, а уж потом читать под ним комментарии =)

    А про что же я еще по твоему?!

    Меня назвал "школоло", человек, который противоречит своим словам. Не умеешь обсуждать-высказывать свое мнение о чем-либо без спойлеров, то будь добр, держи его в себе.

    Ты в лишний раз доказал, что сам не знаешь, чего хочешь и что делаешь. Подумай в следующий раз, прежде чем вступать со взрослым дяденькой в спор. Засим позвольте откланяться.

    P.S. Не прыгай выше головы.

  • Видео Injustice: Gods Among Us - финал Injustice Battle Arena: Супермен и Бэтмен

  • Default
    Lackost01

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    Made-man пишет:

    > Ура, Бети выйграл, но игра как то не понравилась, в демку поиграл и покупать передумал, мне кажется Mortal kombat получше был.

    А спойлерить обязательно?! Или это какой-то ритуал у "школоло"?!

  • О локализации The Walking Dead: Survival Instinct

  • Default
    Lackost01

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    Ну и слава Богу. Не смогли бы они передать всю атмосферу игры.

  • Скриншоты и дата выхода Walking Dead Survival Instinct

  • Default
    Lackost01

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Tormoz пишет:

    > Узнаётся лицо актёра на первом скриншоте, тот кто ответит правильно получит моё уважение и леденец со вкусом мела...:)Графика даже ниже нормы...атмосфера никакая...

    В этом не нуждаюсь, но азарт ты во мне разбудил)

    Мерл

  • Видео DmC Devil May Cry - тренировка

  • Default
    Lackost01

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Прямо анимус.

    P.s. Неинтересно, когда даже во время тренировочного боя, враг совсем уж не двигается.

  • Лучший сюжет 2012 года [Голосование]

  • Default
    Lackost01

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Однозначно!

    Показать результаты голосования
    • Max Payne 3 +0
    • The Walking Dead +10
    • Assassin`s Creed 3 +0
    • Mass Effect 3 +0
    • Final Fantasy XIII-2 +0
    • Far Cry 3 +0
    • Resident Evil 6 +0
    • Sleeping Dogs +0
    • Darksiders 2 +0
    • Risen 2: Dark Waters +0
  • Трейлер Sniper: Ghost Warrior 2 - миссия в Сараево

  • Default
    Lackost01

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    И это CryEngine 3? Не видно.

    P.S. Вот что значит, доверить движок не в те руки...

  • Дата выхода Resident Evil 6 на PC и системные требования

  • Default
    Lackost01

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Хотя игру не очень-то и жду, но думаю сыграть можно.

  • Grand Theft Auto Vice City стала доступна для Android-устройств

  • Default
    Lackost01

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Frodo пишет:

    > Она доступна на халяву????

    Ага. За 4.99$

  • Видео Far Cry 3 – пора на охоту

  • Default
    Lackost01

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Firiam пишет:

    > Первые 10 минут из русской локализованой ПК версии http://www.youtube.com/watch?v=S3cr-SiPd-8. На удивление зачётный перевод от Буки. Наличие мата и обсценной лексики - труЪ. Очень доволен что при локализации руководствовались не чужим трендом и традициям цензуры, что придаёт эмоциональности персонажам. До оригинала конечно не тянет, но по сравнению с привычным русским мракобесием это черпак мёда в бочке дёгтя.

    Спасибо! Мне понравилась локализация. И в правду радует нормальный, более близкий к оригиналу перевод!

    P.S. "Ты бл** оглох?! Давай уеб**й с** беги! Беги, Форрест, беги!"

    Доставило ;)

  • Оценки проекту Call of Duty: Black Ops 2

  • Default
    Lackost01

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Успели однако они подкупить кого следует...)

  • Превью GTA 5. Прибыльная дружба [Голосование]

  • Default
    Lackost01

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Уровень ожидания GTA 5 +10
  • Трейлер Need For Speed Most Wanted – мобильная версия

  • Default
    Lackost01

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Ага...эксклюзив на tegra сделают, хрен поиграешь на android'e.

    P.S. Яблокофилы снова в выигрыше.

  • Видео FIFA 13 – важный матч

  • Default
    Lackost01

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    О боже...Каким это надо быть задротом?!

    Такая девушка грустит одна за журналом а он в приставку...

    Куда катиться мир и маркетинг?!

  • Будут разные способы доступа к бета-тесту Battlefield 4

  • Default
    Lackost01

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    NanoScar пишет:

    > Уже сделал пред.заказ. Если будут еще способы попасть в закрытый бета тест, то я обязательно буду увеличивать свои шансы на это.

    То есть?! У тебя УЖЕ 100% шанс попасть на закрытый бетта тест.

  • Вышел мод iCEnhancer 2.1 для GTA 4, трейлер

  • Default
    Lackost01

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Без обид, администрация сайта, но новость старая. Оперативнее надо работать ;)

  • Видео Medal of Honor: Warfighter - особенности мультиплеера

  • Default
    Lackost01

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    Ну вот все...докатились. Даже MOH тянется стать похожим на Call of Duty. Не доведет это до добра...

  • Видео Hitman: Absolution – улицы надежды

  • Default
    Lackost01

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    Odessit пишет:

    > tomjar8 пишет:

    > > Недочетов много в общих чертах ? назови тогда 3 из них

    > Да хотя бы стоячие трупы в шкафу и туалете ))))

    И не говори ;) Забыл написать)