Обзор GTA 5 (Версия для PS3) [Голосование]

  • Default
    Dimas1515

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    Flexo пишет:

    > Локализация 8 ? Пошутили что-ли ? Я очень мало знаю разработчиков, которые так тщательно подбирают актеров на озвучку, тут любая интонация, а чего стоит озвучка беззубого друга Тревора... До самых тонкостей локализация передает любые эмоции. Абсолютно несправедливая оценка и ничем неоправданная...

    >

    Ты судя по всему не знаешь что означает слово - локализация...

    Локализация это по сути перевод.

    При чём тут игра актёров когда переведены только субтитры

  • Обзор GTA 5 (Версия для PS3) [Голосование]

  • Default
    Dimas1515

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Локализация +7
    • Звук +7
    • Графика +8
    • Геймплей +9
    • Сюжет +10
  • Ubisoft считает что двух месяцев достаточно для Лос Сантоса. А вы? [Голосование]

  • Default
    Dimas1515

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Ubisoft слишком самоуверена. Двух месяцев не хватит +1
  • Считаете ли вы GTA 5 игрой нового поколения? [Голосование]

  • Default
    Dimas1515

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Не некст-ген, но для текущего поколения это максимум +1
  • На чем вы будете играть в GTA 5? [Голосование]

  • Default
    Dimas1515

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    Сейчас играю на PS3, но при этом жду ПК версию.

  • Большая песочница. Моды GTA San Andreas [Голосование]

  • Default
    Dimas1515

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Они постоянно поддерживают интерес к игре +1
  • Слух: PS4 будет мощнее Xbox 720 на 50%

  • Default
    Dimas1515

    3 level

    добавил около 11 лет назад

    Нам и про PS3 втирали что она мощнее чем Xbox360 но по графике это не скажешь - скорее наоборот.

  • Новый патент Sony против подержанных игр

  • Default
    Dimas1515

    3 level

    добавил около 11 лет назад

    Вот бред - сломалась у тебя консоль и тебе придётся не только консоль покупать но и все игры к ней заново

  • Превью ArmA 3. Остров-западня [Голосование]

  • Default
    Dimas1515

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Уровень ожидания ArmA 3 +10
  • EA обещает добавить официальных серверов для Battlefield 3

  • Default
    Dimas1515

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    DimaNchiK 777 пишет:

    > на компе батла ацтой, эпичности не чувствуется

    унылый троль

  • О системе борьбы со вторичным рынком в следующем Xbox

  • Default
    Dimas1515

    3 level

    добавил около 12 лет назад

    Dimas1515 пишет:

    > Егор пишет:

    > > Дело не только в этом. После покупки машины она становится твоей собственностью. Ты волен делать с ней что захочешь. Игра же не является твоей собственностью даже после покупки. Фактически, твоим становиться только носистель (диск), а вот записанное на неё ПО не принадлежит тебе. Ты имеешь право им полноценно пользоваться, но перепродавать, давать другим, копировать и т.д. Т.е. если бы взял в аренду машину, то разбить или продать бы её ты тоже не имел права.

    Бред. Ты не арендуешь диск, а покупаешь его. И он тебе принадлежит полностью со всем его содержимым. Нет ни одного закона запрещающего мне продать свой диск (как и любое другое имущество). Вот копировать диск запрещено. А продавать можно, т.к. продав диск ты сам перестаёшь им обладать.

    С одной стороны разработчиков понять можно. Но, с другой стороны, с их стороны наивно полагать, что они сильно выиграют от того что прикроют вторичный рынок.

    Люди покупают б/у игры не из вредности, а потому что те реально дорого стоят. И если у них не будет возможности покупать игры дешевле, то они скорее вобще перестанут их покупать, чем начнут урезать семейный бюджет для возможности поиграть.

    Более того умемньшат количество покупок и те, кто брал игру новой а потом её продавал, ведь они теперь не смогут вернуть даже часть своих денег.

    Так что от борьбы с вторичным рынком, они если и получат прибыль, то очень не значительную.

  • О системе борьбы со вторичным рынком в следующем Xbox

  • Default
    Dimas1515

    3 level

    добавил около 12 лет назад

    Егор пишет:

    > Дело не только в этом. После покупки машины она становится твоей собственностью. Ты волен делать с ней что захочешь. Игра же не является твоей собственностью даже после покупки. Фактически, твоим становиться только носистель (диск), а вот записанное на неё ПО не принадлежит тебе. Ты имеешь право им полноценно пользоваться, но перепродавать, давать другим, копировать и т.д. Т.е. если бы взял в аренду машину, то разбить или продать бы её ты тоже не имел права.


  • О системе борьбы со вторичным рынком в следующем Xbox

  • Default
    Dimas1515

    3 level

    добавил около 12 лет назад

    Егор пишет:

    > Был уже где-то подобный спор. Только мнение у меня другое. Вот продал ты автомобиль, к вырученной прибыли ты наверняка добавишь свих денег и пойдёшь купишь машинку ещё дороже и лучше. Продав диск с игрой, деньги ты оставишь себе, добавлять ничего к прибыли не станешь и покупать диск с такой же игрой, только более дорогой, тоже не будешь. Даже если и не говорить о твоей правоте\неправоте, то как минимум сравнение в продажей а\м не логично.

    Вполне логичное сравнение. Если ты продал свой Мерседес то не обязательно потратишь деньги именно на новый Мерседес. деньгии могут быть потрачены на квартиру, вложены в бинес и т.д., Так же не факт что человек продавший Мерс купит себе именно новую машину - он может купить и б/у. И даже если всё таки он купит новую машину, не факт что это будет именно Мерседес - может он возьмёт Лексус. Во всех этих случаях компания "Мерседес" ни чего не поимеет.

    С дисками аналогично. У человека продавшего б/у игру появились деньги, и есть вероятность что он потратит их на другую игру, но не факт что от этого же разработчика.

  • Что лучше: контроллер или клавиатура? [Голосование]

  • Default
    Dimas1515

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Только клавиатура/мышь. Это сочетание оптимально для любого жанра. +1
  • Скриншоты ArmA 3 – на войне

  • Default
    Dimas1515

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    dnevnik пишет:

    > Графика радует глаз.Хотя мне хватило flashpoint'а второго , нуднейшая игра.В арму 2 не играл , про неё ничего сказать не могу.Хотя читал , что очень похожие игры.

    Флэшпоинт2 и Арма2 абсолютно разные игры - во всём. Так что судить об одной игре поиграв в другую, это в корне не верно.

  • Повторное прохождение игр [Опрос]

  • Default
    Dimas1515

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Есть всего несколько игр, которые я готов перепроходить снова и снова +1
  • Видео Saints Row: The Third – беспредел в городе

  • Default
    Dimas1515

    3 level

    добавил почти 13 лет назад

    Viral пишет:

    > masterpussy пишет:

    > > Viral пишет:

    > > > masterpussy пишет:

    > > > > Vogel пишет:

    > > > > > Только в одном этом ролике, больше экшн элементов, чем во всей хвалённой/холённой гта 4.

    > > > > Это просто веселый треш) гта придерживалась рамок реализма!

    > > > Зачем в играх рамки реализма? :D

    > > Ты какую-то глупость написал, не кажется?

    > Нет, не кажется. Игры делаются для того чтобы расширить эти рамки, развлечь игрока. Я не вижу смысла играть в повседневность.

    Для тебя угонять машины, убивать людей, долбить ментов - повседневность? (ГТА4). В том то вся и прелесть что игра максимально приближена к реальности, но при этом ты можешь делать то чего никогда не сделаешь в реальной жизни.

    P.S. Против весёлых (не реальных) игр я тоже не имею ничего против, но игры в стиле ГТА4 для меня тоже очень интересны.

  • PS4 придется ждать долго

  • Default
    Dimas1515

    3 level

    добавил почти 13 лет назад

    Всё это бред. PS3 проигрывает на всех мультиплатформах. Возьмите хоть ту же Мафию2, да и целый ряд других проектов. Просто консоль убыточна - об этом не раз говорилось. Они вложили кучу денег, но при этом она уступает даже Иксбоксу, не говоря о ПК. И с эксклюзивами та же фигня - красивыми они кажутся только потому что сравнивать не с чем.