MGnews - игровые новости - 19.12.13

Metal-gear-rising-revengeance-logo
Play-btn-big
Платформы:

+2
Оценка
2013-12-19
Ico_views 1321
Комментарии: 1

А также про Mass Effect 4, MMO Warhammer Online, Minecraft, Watch Dogs, The Walking Dead Season 2 и DLC для Dead Rising 3.

Текстовая версия:

  • South Park: The Stick of Truth и цензура в Австралии

Как вы уже знаете, оригинальная версия South Park: The Stick of Truth не прошла цензуру в Австралии, и даже не смогла получить рейтинг 18+. Оказывается, по тем же самым причинам что и Saints Row 4 - из-за присутствия в игре интерактивных сцен с использованием инопланетных анальных зондов. Очевидно, для Австралийской комиссии это особо серьезный барьер, так как без этой сцены игры сразу одобрили.

Obsidian Entertainment закроет происходящее изображением коалы и опишет все текстом. В таком виде, цензоры сочли сцену вполне юмористической.

  • Суды против EA и Battlefield 4

Баги Battlefield 4 привели EA и DICE к более серьезным последствиям, чем недовольство игроков и снижение оценок в прессе. Сейчас компания готовится к нескольким судебным разбирательствам со своим инвесторами.

Суть претензий в том, что якобы EA знала о багах игры, и том что их не поправят к релизу, но умолчала об этом, не проинформировала инвесторов, и выпустила продукт более низкого качества, чем обещала в рекламе.

Другие иски касаются махинаций с акциями. По обвинениям, боссы EA продали большое количество акций по раздутой ложными обещаниями цене.

Представители компании конечно же отрицают это и готовятся, как они сами говорят, к яростной защите.

  • Metal Gear Rising на PC

На сайте Amazon появилась дата выхода и детали PC версии Metal Gear Rising Revengeance. Порт игры будет доступен 9 января и в него войдут три дополнительные миссии, которые выходили в виде DLC а также все дополнительные костюмы Райдена, включая костюм кибер-ниндзя и модель из Metal Gear Solid 4.

Еще в PC версии появится расширенное главное меню с возможностью просмотра всех роликов, всех разговоров по кодеку. А в меню выбора глав добавлена возможность битвы с боссами.

К сожалению, официального подтверждения от Konami еще не было, но недавно они говорили, что порт выйдет со дня день.

Разработчики BioWare уже подготовили играбельную версию Mass Effect 4, и один из них расхвалил игру в своем твиттере.

MMO Warhammer Online официально закрыта.

В Minecraft на Xbox 360 в ближайшее время появится пак с текстурами героев вселенной Marvel

По словам Ubisoft разработка Watch Dogs началась после отмены новой части Driver и команда использовала некоторые ее наработки

Вышел первый эпизод второго сезона The Walking Dead и получил средние оценки

Недавно анонсированное DLC для Dead Rising 3 отложили для небольшой доработки

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Warhammer Online, игруха старая, а я ведь даже не опробовал ее.

Комментировать