• Опрос: ваш игровой стаж Опрос: ваш игровой стаж

    Предлагаем читателям MGnews.ru принять участие в опросе, целью которого является выяснение игрового стажа нашей аудитории.

    2011-06-28
    +282
    342
  • Mafia 2. Половина успеха Mafia 2. Половина успеха

    Действительно ли бессмертна мафия? Пришло время выяснить этот вопрос, поиграв в долгожданный проект Mafia 2. Специалисты из 2K Czech расскажут нам новую историю из мира организованной преступности, охватившей своими сетями вымышленный американский город.

    2010-08-27
    +167
    266
  • Видео Diablo 3: Монах Видео Diablo 3: Монах

    Представляем вашему вниманию два видеоролика Diablo 3 с события BlizzCon 2009. Оба трейлера посвящены новому классу Монах.

    В первом ролике показан игровой процесс. Видно, что в основном Монах использует свою палку, но и заклинание может выдать не шуточное. Эффективность и эффектность его заклинаний измеряется количеством внутренностей его врагов поднятых ввысь.

    2009-08-22
    +50
    101
  • Три больших сюрприза от Valve Три больших сюрприза от Valve

    Глава Valve Гейб Ньюэлл (Gabe Newell) сообщил, что следует ждать от них три крупных сюрприза в следующие 12 месяцев. Будем с нетерпением ждать.

    Что анонсирует Valve? Оставляйте ваши 3 варианта в комментариях. Через некоторое время подведем итоги голосования.

    2010-09-01
    +58
    82
  • Pirates of the Caribbean: Armada of the Damned – геймплейное видео Pirates of the Caribbean: Armada of the Damned – геймплейное видео

    Можете вдоволь полюбоваться демонстрацией игрового процесса из RPG с длинным названием Pirates of the Caribbean: Armada of the Damned. Герой прибывает на остров с целью найти древнюю реликвию и наталкивается на нездоровую агрессию местных жителей, не желающих расставаться с любимым идолом.

    2010-06-21
    +15
    17
  • Голосование: оцените игру The Witcher 2: Assassins of Kings Голосование: оцените игру The Witcher 2: Assassins of Kings

    Предлагаем пользователям MGnews.ru оценить проект The Witcher 2: Assassins of Kings. У вас есть 50 баллов. Вы их можете распределить между номинациями. Максимальный балл для каждой из номинаций равняется 10. По возможности аргументируйте свое мнение в комментарии.

    2011-05-24
    +79
    80
  • Batman: Arkham City уже готов Batman: Arkham City уже готов

    По информации OPM, проект Batman: Arkham City уже готов. Звучит красиво, но имеется ввиду только содержание игры. То есть ее уже можно пройти от начала и до конца, но до обретения ей окнчательной формы осталось еще немало времени. Как, впрочем, и до релиза, запланированного на осень следующего года, так что времени вполне должно хватить.

    2010-09-05
    +12
    10
  • Rage – демонстрация с комментариями Rage – демонстрация с комментариями

    Представленное видео демонстрирует геймплей из проекта Rage, представленного на выставке. Нам рассказывают об игровом мире, поездках на багги и сражениях с использованием разнообразного оружия.

    2010-06-19
    +5
    7
  • Heavy Rain – одна дома Heavy Rain – одна дома

    И снова захватывающее видео из проекта Heavy Rain. На этот раз с Мэдисон Пэйдж в главной роли. Вот он, один из главных законов триллера – герой нигде не должен чувствовать себя в безопасности, даже в собственном доме.

    2010-02-02
    +8
    8
  • Dragon Age 2 – расширенный дебютный трейлер Dragon Age 2 – расширенный дебютный трейлер

    В сети появилась расширенная версия опубликованного недавно трейлера к проекту Dragon Age 2. Оружие героя представляет собой довольно интересный гибрид меча и волшебного посоха, что позволяет его обладателю как рубить врагов, так и швыряться заклинаниями.

    2010-08-26
    +18
    22
  • Видео Assassin's Creed: Brotherhood – любовная сцена Видео Assassin's Creed: Brotherhood – любовная сцена

    Герой игры Assassin's Creed: Brotherhood Эцио хоть и повзрослел изрядно, от своей тяги к слабому полу так и не избавился. Вот вам пример любовной сцены из новой игры. При желании можете сравнить его с аналогичным эпизодом их Assassin's Creed 2. Движок-то, может, и один, а отличия все-таки существенные.

    2010-11-17
    +21
    27

Онлайн пользователи: