Продан 1 млн копий Hellblade: Senua's Sacrifice

  • Demangtnstopwatch
    DemaNGTN

    6 level

    добавил почти 6 лет назад

    Отличную игру сделали, а теперь пропадёт студия... Зачем позиционировать себя как независимых, а потом ложиться под кого-то?!

  • Трейлер анонса Fallout 76

  • Demangtnstopwatch
    DemaNGTN

    6 level

    добавил почти 6 лет назад

    Есть информация, что это будет онлайн проект.

  • Видео о создании Beyond Good and Evil 2 - корабли, команда и не только

  • Demangtnstopwatch
    DemaNGTN

    6 level

    добавил больше 6 лет назад

    Star citizen "для бедных" или Mass Effect "здорового человека" - вот такие фразы лезли мне в голову при просмотре видио. Все пока в игре интересно: показанные персонажи; разрабатываемые расы; достойная около/космическая "техника".

    Только червь сомнения всё же точит: ну не может быть, чтоб от Ubisoft - так хорошо...

  • Российские издания Kingdom Come: Deliverance

  • Demangtnstopwatch
    DemaNGTN

    6 level

    добавил больше 6 лет назад

    Видимо, в текст закралась ошибка о дате релиза: не октябрь, а февраль.

  • Серия Fable пока не похоронена окончательно

  • Demangtnstopwatch
    DemaNGTN

    6 level

    добавил больше 6 лет назад

    Очепятка во втором абзаце: ... Fable 2 была одной *ИЗ* основных ̶и̶з̶ причин ее переезда в Лондон.

  • Первый трейлер фильма Tomb Raider

  • Demangtnstopwatch
    DemaNGTN

    6 level

    добавил больше 6 лет назад

    Мне вообще после первого просмотра трейлер показался каким-то блёклым. Эти нелепые прыжки в слоу-мо. А в сцене в магазине Ник Фрост, актёр эпизода, начисто переиграл героиню.

    Я пожалуй фильм дома посмотрю...

  • Почему на Gamescom 2017 не объявят дату выхода Mount & Blade 2: Bannerlord

  • Demangtnstopwatch
    DemaNGTN

    6 level

    добавил больше 6 лет назад

    Высказывания о желании завершить всё, что задумано конечно не ново, и произносилось уже много раз, но разработчикам хочется верить.

    Всё они в игре конечно не учтут, зато оставят распаханное поле для мододелов.

    А отказ от издательских компаний видимо скоро станет мейнстримом.

  • Take-Two считает, что не все игры одинаково подходят для ПК

  • Demangtnstopwatch
    DemaNGTN

    6 level

    добавил больше 6 лет назад

    > lexa-kill пишет:

    > будем надеяться выйдет на пк

    Ага, выйдет! Прям на следующий день после выхода на PC первой части.

    Ну даже в заголовке оставлен ЖИРНЫЙ намёк.

  • Скриншоты и трейлер Detroit: Become Human - Маркус - E3 2017

  • Demangtnstopwatch
    DemaNGTN

    6 level

    добавил почти 7 лет назад

    Поначалу, при первом появлении информации об игре, концепция заинтересовала, да и разработчики ранее выдавали (в целом) годные игры. Но что-то после трейлера энтузиазм сильно спал.

    Повстанцы - андроиды-хипстеры, которые борются с системой по средством голографических граффити, разбитых витрин и декламирования с "пенька" отбитых лозунгов: -"я был как вы, но потом всё изменилось...".

    Откуда-то ТАК сторожевой псиной пахнуло?!

  • Геймплейный трейлер State of Decay 2 - E3 2017

  • Demangtnstopwatch
    DemaNGTN

    6 level

    добавил почти 7 лет назад

    Исходя из увиденного, непонятно зачем было ставить цифру "2" в названии?

    Геймплей тот же, механика боя такая же, даже движок наверняка тот же.

    Всё это тянет на обширное DLC, но никак не на полноценное продолжение. И уж тем более непонятно, зачем разработчики ждут !весны! следующего года?!

  • Ключевой арт Far Cry 5

  • Demangtnstopwatch
    DemaNGTN

    6 level

    добавил почти 7 лет назад

    Судя по арту и тизерам, события игры будут происходить в северных, гористых штатах. Мне кажется, что уж если делать игру про религиозных сектантов, то выбирать нужно было штаты поюжней, ту же Луизиану. На юге исторически сложилось, популяция отбитых, необразованных культистов выше по стране. Да и экстерьер был бы более брутальным.

    Ну а вообще, это всё гадания на воде!

    Будем посмотреть, чего из этого выйдет.

  • Трейлер The Long Dark - дата выхода

  • Demangtnstopwatch
    DemaNGTN

    6 level

    добавил почти 7 лет назад

    Трейлер очень хорош. Просто красивое видео само по себе. Однако, так долго обещая сюжет, дать на прохождение ДВУХ эпизодов всего десять часов?!

    А вообще, зря разработчики пошли по стопам Telltale. Их выжевалка была интересна сама по себе. Достаточно было прикрутить тоненькую нитку сюжета, даже самого незамысловатого, и игроки бы визжали от радости!

  • Первый трейлер и подробности Call of Duty: WW2

  • Demangtnstopwatch
    DemaNGTN

    6 level

    добавил почти 7 лет назад

    А что случилось? Неужели ещё не все в мире впитали "истину" о том, что всех победили американцы?! Что, надо охватить новый круг неофагов?!

  • Трейлер Friday the 13th: The Game - дата выхода

  • Demangtnstopwatch
    DemaNGTN

    6 level

    добавил почти 7 лет назад

    Что-то пол года прошло, а проект так и выглядит сырым.

    Анимация персонажей "деревянная", а лицевой просто нет. Мотыльки у фонарей... просто зачем было делать ТАК? Кастомизация в виде выбора цвета портков, серьёзно?! Три карты на релизе это ОЧЕНЬ мало. Баланс по-прежнему страдает. Зачем давать Вурхесу телепортацию???

    Нет, идея "оживить" культовую страшилку хороша, но выпускать игру в релиз в таком виде - ошибка!

  • Системные требования Outlast 2

  • Demangtnstopwatch
    DemaNGTN

    6 level

    добавил почти 7 лет назад

    Ну совсем скромные требования для игры 2017 года. Теперь главное, чтоб сиквел был не хуже оригинала.

  • Mordhau можно поддержать на Kickstarter, трейлер

  • Demangtnstopwatch
    DemaNGTN

    6 level

    добавил около 7 лет назад

    *Тяжеловооруженный латник по определению не мог идти в бой пешим!

    *Никакого "фехтования", с блокированием ударов мечом не существовало в рукопашных битвах средневековья (для этого и придумывали латы, кольчуги, шлемы и т.п.).

    *Тяжелобронированный воин на "голой" лошади - это чушь.

    Абсолютная глупость, которую разработчики создавали 1.5 года, якобы погруженные в материал.

    P.s. Финальная драка ролика может вызвать судороги от неконтролируемого смеха...!

  • Видеодневник разработчиков Hellblade: Senua's Sacrifice - мифы и безумие, о ходе производства

  • Demangtnstopwatch
    DemaNGTN

    6 level

    добавил около 7 лет назад

    Только закончили альфу. Ещё так далеко до релиза...

    Ну что, разработчики DMC замахнулись на что-то ГРОМАДНОЕ - во всех смыслах многоуровневый проект!

    Большое спасибо за очередной дневник, с удовольствием смотрю!

  • Видео Mass Effect: Andromeda - актриса Натали Дормер, новые скриншоты

  • Demangtnstopwatch
    DemaNGTN

    6 level

    добавил около 7 лет назад

    Как хочется, чтоб и для наших актёров стало нормой ИГРАТЬ при озвучивании игровых персонажей, а не только "дарить" свой голос.

    Пока это больше приятные исключения, чем правило...

  • Obsidian передала Mail.Ru разработку Armored Warfare: Проект Армата

  • Demangtnstopwatch
    DemaNGTN

    6 level

    добавил около 7 лет назад

    Ух, кто-то решил сбросить "балласт"?! Ну что же, раньше этот проект хромал только на одну ногу. Но теперь, с приходом профессионалов из Маил.ру, он начнёт твёрдо хромать уже на обе!

  • Два видео Mass Effect: Andromeda - радиоуправляемый Кочевник, голос Пиби

  • Demangtnstopwatch
    DemaNGTN

    6 level

    добавил около 7 лет назад

    Вот почему-то мне смотреть видео с актёрами озвучки ЗНАЧИТЕЛЬНО интереснее, чем ролики с геймплеем...

  • Трейлер Mass Effect: Andromeda - бонусы предзаказа

  • Demangtnstopwatch
    DemaNGTN

    6 level

    добавил около 7 лет назад

    Ну бедно же. Надо было ещё набор макияжа, причесок, а также постеров на стенах в каюте и гальюне добавить. Ведь без такого джентльменского набора ни одна уважающая себя sci-fi игра теперь не то что в релиз, в early access не выходит!

  • Превью Escape From Tarkov. Виртуальный арсенал [Голосование]

  • Demangtnstopwatch
    DemaNGTN

    6 level

    добавил около 7 лет назад

    После нескольких громких провалов (в особенности в исполнении Rocket'ы) не верю играм в "early access".

    На момент альфы игра ничего внятного, за исключением больших потуг в области механики стрельбы и оружия (да и то, не без вопросов), не показала.

    Кемперы уже на альфе продемонстрировали каким будет PvP на релизе. Боты как стаи леммингов несутся на звук выстрела и: либо умирают неистово тупя; либо вешают хед шот, что называется, из подмышки.

    Лор, описанный в данном превью, настолько для галочки, что даже упоминания не заслуживает.

    И за всё это "чудо" разработчики уже сейчас хотят от 1600 крышечек?!

    Предлагаю дождаться релиза, надеюсь, он случится раньше, чем у DayZ...

    Показать результаты голосования
    • Уровень ожидания Escape From Tarkov +5