Почему на Gamescom 2017 не объявят дату выхода Mount & Blade 2: Bannerlord

Mount-and-blade-2-bannerlor-logo
Платформы:

+7
Оценка
2017-08-19
Ico_views 2465
Комментарии: 1

В свежем сообщении разработчики Mount & Blade 2: Bannerlord объяснили, почему все еще не объявили дату выхода. Демонстрация на Gamescom 2017 будет немного отличаться от того, что показали на E3 2017. Они подтвердили, что анонса даты выхода там не будет. Ее не держат в секрете - ее просто нет.

TaleWorlds Entertainment работает не как другие студии, которые устанавливают дату, а потом стараются уложиться в срок. Разработчикам нравится работать над игрой. Они хотят создать настолько хорошую игру, насколько это возможно. Они не собираются выпускать незавершенную игру, чтобы не упустить хайпа.

У студии нет инвесторов и издателей, которые бы на нее давили. Если бы они назвали дату выхода, им бы пришлось переносить ее снова и снова. Таким образом, анонс даты выхода Mount & Blade 2: Bannerlord состоится только тогда, когда игра будет готова. Разработчики хотят услышать ваши отзывы по демонстрациям, чтобы сделать игру еще лучше.

Длительность производства по большей части обуславливается огромным размером самой игры. В ней есть кампания в открытом мире с множеством механик и мультиплеерная составляющая. Кроме того, производство замедлили некоторые ошибки и фальшстарты.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • Demangtnstopwatch
    DemaNGTN

    6 level

    Мана

    добавил больше 6 лет назад

    Высказывания о желании завершить всё, что задумано конечно не ново, и произносилось уже много раз, но разработчикам хочется верить.

    Всё они в игре конечно не учтут, зато оставят распаханное поле для мододелов.

    А отказ от издательских компаний видимо скоро станет мейнстримом.

Комментировать