Галерея скриншотов: игры студии Valve

  • Half-life-2
    DreaM

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    2 eneydos:

    Золотые слова дружище ;)

  • Предзаказы Borderlands 2 превысили 1,25 миллиона копий

  • Half-life-2
    DreaM

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Nis пишет:

    > NanoScar пишет:

    > > А я отменил предзаказ ко всем ху*м. На то что нельзя будет поиграть в пиндосами по большому счету пох, а вот то, что на нее не будут вставать DLC меня сильно огорчило.

    А я решил не отменять и задал пару вопросов поддержке, вот что вышло. Ответ саппорта

    Здравствуйте,

    Спасибо за то, что обратились в службу поддержки.

    Издатель игры Borderlands 2 принял решение предоставить пользователям, купившим эту игру на территории России, стран СНГ и других стран, затронутых данной проблемой, доступ к международной версии в дополнение к региональной. После официального выхода игры, независимо от того сделали ли вы предзаказ или приобрели ее после выхода, вы увидите две версии в вашей библиотеке. Вы сможете запустить любую версию в любое время. Дополнительная копия не может быть отправлена в подарок другу.

    Региональная версия поддерживает только русский язык и не позволяет играть в режиме многопользовательской игры с пользователями, использующими международную версию.

    Международная версия поддерживает следующие языки: английский, французский, немецкий, итальянский, японский и испанский. Запустив эту версию, вы сможете сыграть с владельцами международной версии, без каких-либо ограничений.

    Дополнения, а также бонусы издания Premier Club будут доступны в обеих версиях.

    Если у вас остались какие-либо вопросы, или вы по-прежнему желаете отменить предзаказ Borderlands 2 и(или) сборника дополнений Season Pass, несмотря на описанное выше решение издателя, пожалуйста, ответьте на это сообщение, и мы с удовольствием вам поможем.

    Поступило сегодня утром.

  • 2K Games о региональном ограничении в Borderlands 2

  • Half-life-2
    DreaM

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    DreaM пишет:

    > Хей, евериуон! Дождался я таки ответа от поддержки стима.

    > Вот что я спрашивал:

    > ...Суть вопроса в том, что получу ли я DLC который упомянут в пред заказе? И можно ли будет использовать дополнения Seasons Pass в дальнейшем?...

    > Вот что ответил Toby из поддержки:

    >

    > Hello,

    > Thank you for contacting Steam Support.

    > The Season Pass will be compatible with your version of Borderlands 2.

    > If you have any further questions, please let us know - we will be happy to assist you.

    > Вроде бы и рад, но не до конца понял то, что будет ли работать бонус предзаказа?.. На ограничение стало пофиг, и на язык тож, главное чтоб с друзями время хорошо провести в любимой игре.

    Извиняюсь за повтор - удалите плз.

  • 2K Games о региональном ограничении в Borderlands 2

  • Half-life-2
    DreaM

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Хей, евериуон! Дождался я таки ответа от поддержки стима.

    Вот что я спрашивал:

    ...Суть вопроса в том, что получу ли я DLC который упомянут в пред заказе? И можно ли будет использовать дополнения Seasons Pass в дальнейшем?...

    Вот что ответил Toby из поддержки:

    Hello,

    Thank you for contacting Steam Support.

    The Season Pass will be compatible with your version of Borderlands 2.

    If you have any further questions, please let us know - we will be happy to assist you.

    Вроде бы и рад, но не до конца понял то, что будет ли работать бонус предзаказа?.. На ограничение стало пофиг, и на язык тож, главное чтоб с друзями время хорошо провести в любимой игре.

  • Скандал с русскими версиями Borlderlands 2

  • Half-life-2
    DreaM

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    NanoScar пишет:

    > DreaM пишет:

    > > 2 NanoScar

    > > Как оформить отмену предзаказа? Подскажи что знаешь плз.

    > Пиши заявку тут https://support.steampowered.com/

    Написал, спасибо.

  • Скандал с русскими версиями Borlderlands 2

  • Half-life-2
    DreaM

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    2 NanoScar

    Как оформить отмену предзаказа? Подскажи что знаешь плз.

  • Скандал с русскими версиями Borlderlands 2

  • Half-life-2
    DreaM

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    NanoScar пишет:

    > DreaM пишет:

    > > Привет всем! Почитал топик, расстроился, некоторые части вообще не понял.

    > > Дело в том что я пред заказал Borderlands 2 в стиме, 2 недели назад в надежде получить плюшки предзаказа и т.п. Но почитав топик, начинаю понимать что я получу ничем не отличимую версию от обычного Jewel издания... Скажите пожалуйста, возможно ли такое, что ДЛС я не получу? И есть ли смысл покупать Сезон Пас?

    > > Если я ничего не получу, то как отменить предзаказ? Мне как бы не жалко 600 р, но играть с органичениями не прикольно!

    > Написал супорт стима про отмену, молчат второй лень, а игра уже на носу. Пусть только попробуют мрази вовремя не отменить мне предзаказ, закидаю жалобами и прочей ху*ней.

    Мдя, ситуация все хреновей и хреновей...

  • Скандал с русскими версиями Borlderlands 2

  • Half-life-2
    DreaM

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Привет всем! Почитал топик, расстроился, некоторые части вообще не понял.

    Дело в том что я пред заказал Borderlands 2 в стиме, 2 недели назад в надежде получить плюшки предзаказа и т.п. Но почитав топик, начинаю понимать что я получу ничем не отличимую версию от обычного Jewel издания... Скажите пожалуйста, возможно ли такое, что ДЛС я не получу? И есть ли смысл покупать Сезон Пас?

    Если я ничего не получу, то как отменить предзаказ? Мне как бы не жалко 600 р, но играть с органичениями не прикольно!

  • Превью Crysis 3. Под куполом [Голосование]

  • Half-life-2
    DreaM

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Надеюсь, будет что-то между Crysis 1 и Crysis 2... Скрины вроде манящие.

    Показать результаты голосования
    • Уровень ожидания Crysis 3 +9
  • Первая оценка Borderlands 2

  • Half-life-2
    DreaM

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Я тож предзаказал) Жаль лохонулся, 4 недели назад на выходных в стиме была антология за 700 р. Первая фул была и 2я предзаказ... Вот блин обидно.

  • Видео Darksiders 2 – бои на арене

  • Half-life-2
    DreaM

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Frik MEN пишет:

    > Игра 14 августа выйдет только в USA, а у нас она появится позже через три дня

    Freelife535 пишет:

    > На нашем языке выйдет 21 августа.

    Печально

  • Lost Planet 3 выйдет в России

  • Half-life-2
    DreaM

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Надеюсь реализация геймплея будет не такая как в LP2 (Хоть там и был Co-oP)...

    Хотелось бы чтоб как в первой части...

  • Скриншоты и видео Darksiders 2 – режим Crucible

  • Half-life-2
    DreaM

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Helman3 пишет:

    > dimonzik 1992 пишет:

    > > я уже не могу ждать!!!

    > Те легко говорить! Я уже руки аш до крови изодрал из-за игры)

    Играть то чем будешь?

  • Видео Darksiders 2 – бои на арене

  • Half-life-2
    DreaM

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Скорее бы уже 14 авг! Оч сильно нравится 1 часть...

  • Star Wars: The Force Unleashed 2 выйдет в октябре

  • Half-life-2
    DreaM

    1 level

    добавил почти 14 лет назад

    Первая часть забагованная была и вторая такаяже будет... я думал игра норм=( разочаровался