Видео Serious Sam 3 – горячая линия помощи

  • 0457
    heetman32

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    ну не знаю. Все игры как -то что-то меняют и движок и сюжет да и вообще бывает кардинально изменяют игру. а в Сэме в каждой часте те же камикадзе и так дальше. смысл тот же. Ну да кампанию может быть изменили. Не знаю на счет графики, тоже спорить не буду. Но в общих чертах то же самое.

  • Видео Assassin's Creed: Revelations с русской озвучкой, часть 2

  • 0457
    heetman32

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Я ролик видел. Звук канечно не дубляж но переведите ка вы лучше. Тут человек добро сделал для тех кто плохо знает английский, перевел что бы было понятноо ч ем говорят то. Просто так вот засырать что типа и смотреть даже не буду с таким переводом...это у же понты.

    А на счет того что английский слышно почти на одном у ровне - с этим я согласен нужно было очень тихо его сделать! Вот.

  • Видео Assassin's Creed: Revelations с русской озвучкой, часть 2

  • 0457
    heetman32

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Все как на поводу.

    Один сказал что звук хреновый и качество и все так же начинают говорить, а своей головы на плечах нет?

    Кто-то выразил свое мнение, а все жопу подлизали.

  • Видео Serious Sam 3 – горячая линия помощи

  • 0457
    heetman32

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    фигня.

    одно и то же.

  • Видео Need for Speed Shift: реальные гонки

  • 0457
    heetman32

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    rs43 ну посмотрим.....

    я поставлю попробую как она, если понравиться значит буду может играть ;-)

  • Видео Need for Speed Shift: реальные гонки

  • 0457
    heetman32

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    да, НФС зе бэст, но мое мнение лутше б сделали Андерковер 2 чем ету, не люблю по трэках ездить ну и как и многоие тоже! лутше по городу рулить чем просто скушно ездить по етих трасах!!

  • Видео Assassin’s Creed 2: игровые персонажи

  • 0457
    heetman32

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    спасибо большое за видео с переводом!

    а нащот костюма мне нравиться и то что оружие покупать надо тоже прикольно!

  • Кооперативная игра в Operation Flashpoint: DR

  • 0457
    heetman32

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    класная будет игра!)))

  • Видео Need for Speed Shift: машины

  • 0457
    heetman32

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    капец только испоганили НФС всегда было хорошо когда было в городе и т.д, типо Андерграунд и андерковер!

    А про стрит и шифт даже незнаю буду ли устанавливать! не люблю когда трасы! почему такие делают!? что? большенстве нравятса на трэках ездить?? очень смахивает на ГРИД!!

  • 10 минут игрового процесса Just Cause 2

  • 0457
    heetman32

    1 level

    добавил почти 15 лет назад

    я с вами тоже согласен, но все же оно того стоит! будет класная игруха!

  • Геймплей в Assassin’s Creed 2 будет более разнообразным, чем в первой игре

  • 0457
    heetman32

    1 level

    добавил почти 15 лет назад

    я не очень шарил защитну стойку делать! там очень глупо било, когда я нападаю на одного а другой по спине бьет, я не знал как розвернуться, чтобы отразить его атаку!