Опубликован список платных героев Heroes of the Storm

  • Logo-playstation
    serge96

    2 level

    добавил около 10 лет назад

    Комментарий удален по причине оскорбления.

  • Трейлер и скриншоты Grid 2 - дрифт и азиатские локации

  • Logo-playstation
    serge96

    2 level

    добавил почти 11 лет назад

    Пройдут недели и года , но первый grid, буду помнить я всегда.

  • Видео GTA 5 - Майкл, Франклин и Тревор

  • Logo-playstation
    serge96

    2 level

    добавил почти 11 лет назад

    Игра супер и тут ничего не скажешь , ну а кто плачет про графон , тот долбаный нытик.

  • Состоялся анонс мобильной игры Prince of Persia The Shadow and The Flame

  • Logo-playstation
    serge96

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    YbiT пишет:

    > LeninStar пишет:

    > > Играл только в два трона. Вроде норм, но не то чтоб я был в восторге.

    > Поиграй в Warior within разочарован не будешь как минимум, сюжет интересней механика боя свободнее, враги разнообразнее, сама игра хардкорднее. 2 концовки (на сюжет (почему то) не влияет) просто разные боссы и разные видео...

    ничего себе не меняет... подумаешь в одной концовке принц вернулся один, а во второй с императрицей .

  • Doom 4 создается заново

  • Logo-playstation
    serge96

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    сержау пишет:

    > ну, думаю к 3174 году должна уже выйти, кто-нибудь знает, где можно себя заморозить поблизости

    потеснишься? А то я халфу 3 жду...

  • GTA: Liberty City Stories и Vice City Stories выйдут для PS3

  • Logo-playstation
    serge96

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    круто как раз есть 300 р

  • Полная версия изображения Battlefield 4

  • Logo-playstation
    serge96

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    Интересно какой там сингл будет, в бф3 шикарный и захватывающий сингл на мой взгляд.А онлайн это божественно после батлы в калду вообще плюёшься из-за отстойности и нереальности.

  • Бета-версия Steam для Linux теперь в свободном доступе

  • Logo-playstation
    serge96

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Я пользуюсь.

  • Лучший шутер от первого лица 2012 года [Голосование]

  • Logo-playstation
    serge96

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Borderlands 2 +0
    • Counter-Strike: Global Offensive +0
    • The Darkness 2 +0
    • Painkiller: Hell & Damnation +0
    • Syndicate +0
    • Medal of Honor: Warfighter +0
    • Far Cry 3 +0
    • Call of Duty: Black Ops 2 +0
    • Halo 4 +0
    • Black Mesa +10
  • У Rockstar нет информации о РС-версии GTA 5

  • Logo-playstation
    serge96

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Nik пишет:

    > наконецто рокстар сделали правельный выбор

    Даа чувак лучше бы ты Русский язык выучил нежели в игрульки играть.

  • У Rockstar нет информации о РС-версии GTA 5

  • Logo-playstation
    serge96

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Пк- говно , x-box- параша, playstation 3 победа наша!!!

  • У Rockstar нет информации о РС-версии GTA 5

  • Logo-playstation
    serge96

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Да смиритесь уже , что комп для работы, а консольки для игр ведь эта суть была изначально.

  • Минимальные системные требования Assassin’s Creed 3

  • Logo-playstation
    serge96

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    arag0rn пишет:

    > З етой 7 уже задолбали. Конечно на втором компе у меня стоит 7 тоже но все игры которые идут на хр я играю имино на етой системе незнаю почему но на хр мне играть удобние.

    Хохол чтоле? О_о

  • Минимальные системные требования Assassin’s Creed 3

  • Logo-playstation
    serge96

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Пацаны среди нас злостный пи@@орас завелся который негодует и ставит всем минусы.

  • GRID 2 оправдает затраченное время

  • Logo-playstation
    serge96

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    это просто пздц. Играть в GRID не из кабины, разрабы сто пудов кумарят без продыху. Но лично мне все равно гллавное есть первый GRID.

  • Игра "Облом" №2

  • Logo-playstation
    serge96

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    Ghost93 пишет:

    > Я вчера смотрел футбол!

    Правда он был женский ...

    я нашел монтировку...

  • Восточные фан-арты Assassin`s Creed

  • Logo-playstation
    serge96

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    да херня все это , вот революция в России это интересно.

    p.s. давайте бл*дИ!!! Минусуйте меня полностью !! если у вас собственного мнения нету и только тупая навязка чужих мыслей на вас как на баранов!!

  • Великобритания продолжает борьбу с The Pirate Bay

  • Logo-playstation
    serge96

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    Врагу не сдаётся наш гордый Варяг!

  • Рекламный трейлер Max Payne 3

  • Logo-playstation
    serge96

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Баба Нюра пишет:

    > трейлер говно. в техническом плане он хорош но в остальном... это нужно быть женщиной что бы такое сделать. телка незачет, какой то медляк, напыщенная серьезность. это боевик или что вообще? много крови мяса музон с басами и полуголые сисястые девки - вот что нужно настоящим мужикам.

    тогда тебе нужен либо дюк нюкем либо сириус сэм) "играем без укрытий здесь все мужики"(с)

  • Слух: Mirror’s Edge 2 для нэкстгена

  • Logo-playstation
    serge96

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    С*КА! Пусть только попробуют на PS3 не выпустить! Найду убью нах!

    p.s. Какой п***рас минусует комменты говорящие правду?

  • Заботит ли родителей, во что играют дети?

  • Logo-playstation
    serge96

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    ПАТРИОТ пишет:

    > serge96 пишет:

    > > народ неделю играл в COD4:MW через psn .Че делать если мне террористы звонят на домашний с угрозами и со словами "алах-акбар"?))

    > Купи себе ствол ,патроны к нему ,билет на поезд куда подальше и уёЖывай наКуй !!!))

    > Ну или хотя бы перекрати бухать и играть в КоД по ночам))

    это все арабские серверы))

  • Заботит ли родителей, во что играют дети?

  • Logo-playstation
    serge96

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Dan677 пишет:

    > Через мерное занятие спортом приводит к агрессии, человек понимает что у него есть силы над кем-то показаться выше в физическом плане, и начинаются потасовки, а еще многое возникает из-за девушек, парням ведь нужно показать свои инстинкты и завоевать сердце дамы.

    Классная шутка.)