Появилась петиция против выхода GTA 5 на PC

  • The-house-of-the-dead-overkill
    Killklam

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    Все что нужно сделать, это выпустить оху***ую игру эксклюзивом на ПК, чтоб все консольщики сдохли от зависти, и сами начнут набирать по 1000000000 подписей для выпуска на консоли.

  • Лучшая игра 2012 года [Голосование]

  • The-house-of-the-dead-overkill
    Killklam

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Mass Effect 3 +0
    • Call of Duty Black Ops 2 +5
    • Max Payne 3 +2
    • Darksiders 2 +0
    • Hitman Absolution +10
    • Guild Wars 2 +0
    • Dishonored +4
    • Need for Speed: Most Wanted +6
    • XCOM: Enemy Unknown +8
    • FIFA 13 +0
    • Forza Horizon +0
    • Assassin`s Creed 3 +10
    • Borderlands 2 +0
    • Street Fighter X Tekken +0
    • Far Cry 3 +5
    • The Walking Dead +0
  • Лучший онлайн 2012 года [Голосование]

  • The-house-of-the-dead-overkill
    Killklam

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    где Assassin ? дал бы пару баллов (

  • Лучший стелс 2012 года [Голосование]

  • The-house-of-the-dead-overkill
    Killklam

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Sniper Elite V2 +0
    • Dishonored +0
    • Mark of the Ninja +0
    • Assassin`s Creed 3 +2
    • Ghost Recon: Future Soldier +2
    • Hitman Absolution +6
    • Far Cry 3 +0
  • Самое большое разочарование 2012 года [Голосование]

  • The-house-of-the-dead-overkill
    Killklam

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Hitman разочарование года? шутите чтоль?

  • Лучший сюжет 2012 года [Голосование]

  • The-house-of-the-dead-overkill
    Killklam

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    из этого списка играл только в АС3, поэтому, ответ очевиден )

    Показать результаты голосования
    • Max Payne 3 +0
    • The Walking Dead +0
    • Assassin`s Creed 3 +10
    • Mass Effect 3 +0
    • Final Fantasy XIII-2 +0
    • Far Cry 3 +0
    • Resident Evil 6 +0
    • Sleeping Dogs +0
    • Darksiders 2 +0
    • Risen 2: Dark Waters +0
  • Лучший cлэшер/приключенческй экшен 2012 года [Голосование]

  • The-house-of-the-dead-overkill
    Killklam

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Prototype 2 +0
    • I Am Alive +0
    • Assassin’s Creed 3 +10
    • Sleeping Dogs +0
    • Wild Blood +0
    • NeverDead +0
    • Darksiders 2 +0
    • The Amazing Spider-Man +0
    • Asura's Wrath +0
  • Assassin’s Creed 3 – чемпион по предзаказам Ubisoft

  • The-house-of-the-dead-overkill
    Killklam

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    legius пишет:

    > А представляете, сколько бы продалось копий, если бы не существовало пираток?! Раза в 2 больше, но, я думаю, не больше, потому что есть люди, которые строят из себя нищебродов и ни за что не соглашаются покупать лицензию. Хотя на любимую игру, не жалко эти 500-600 рублей, в крайнем случае, можно накопить до выхода игры.

    После этих слов почувствовал себя миллионером, купив коллекционку за 2600 :D

  • Скриншоты Assassin's Creed 3 – внезапные нападения

  • The-house-of-the-dead-overkill
    Killklam

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    ах.... ну сколько можно :)

    не поймите меня неправильно, но уже смирился с тем, что ждать всего лишь месяц, но с каждым скриншотом, с каждым видео все больше и больше хочется увидеть это чудо Ubisoft'a :D

  • Видео Hitman Absolution – убийства наперегонки

  • The-house-of-the-dead-overkill
    Killklam

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Кайфушка :D

  • Превью Hitman Absolution. Агент против агентства [Голосование]

  • The-house-of-the-dead-overkill
    Killklam

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Люблю стелсухи, Hitman одна из лучших стелсух.

    не уверен что буду брать лицуху, т.к. нету мульта :)

    Но поиграть - обязательно.

    Показать результаты голосования
    • Уровень ожидания Hitman Absolution +9
  • Мультиплеер в Assassin`s Creed 3 будет дополняться

  • The-house-of-the-dead-overkill
    Killklam

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    kommandos пишет:

    > и снова интрига..

    Этого я и ждал... :)

  • Видео Splinter Cell Blacklist – скрытное прохождение

  • The-house-of-the-dead-overkill
    Killklam

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    а вы боялись :)

  • Превью Assassin`s Creed 3. За родную землю и чужое братство [Голосование]

  • The-house-of-the-dead-overkill
    Killklam

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    ALEXGOT пишет:

    > За все время ни одной инфы или скрина о дэзмоде!!!

    хихи... зато очень интересно будет узнать что с ним будет после "путешествия по анимусу" :)

  • Превью Assassin`s Creed 3. За родную землю и чужое братство [Голосование]

  • The-house-of-the-dead-overkill
    Killklam

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Хорошая статейка.

    жду очень сильно игру. Уже и коллекционку заказал (Freedom edidion) осталось только ждать)

    Показать результаты голосования
    • Уровень ожидания Assassin`s Creed 3 +10
  • Разработчики Assassin’s Creed 3 недооценили морские сражения

  • The-house-of-the-dead-overkill
    Killklam

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > ну все пля, началось. теперь они в конец вообще ох***и.

    > не нравятся мне эти морские сражения и все то что связанно с этими кораблями. загубили серию пля. из стелс экшена - блокбастер какой та сделали. не умеют юбисофтовцы серию развивать в правильном для нее, изначальном направлении. и вообще честно признать игры делать не умеют. кроме Watch Dogs от них уже ничего не жду.

    Вау ау, какой бугурт то...

    игра еще не вышла, а уже ставишь ее на 1 место дно игр.

    кто тебе сказал что стелса меньше будет? слишком плохо оцениваешь ситуацию...

    они уже СДЕЛАЛИ игру, и только после показа битвы на кораблях они ПОЖАЛЕЛИ что НЕ СДЕЛАЛИ игру всю такую. хочешь сказать что в прошлых частях было меньше экшана? а как же гонки на колесницах и погони за целями? Тот же экшан, только в немного другом виде...

    Я рад, что юбики привнесли в игру битву на кораблях, что-то новенькое.

    А все эти высказывания: "загубили серию пля", "из стелс экшена - блокбастер какой та сделали" выкрики недовольного школьника как на форумах мультиплеерных игр. Юбики стараются увеличить публику, и в этом нет ничего плохого.

  • Цифровые продажи отправят дисковые версии на покой

  • The-house-of-the-dead-overkill
    Killklam

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    isergl пишет:

    > Killklam пишет:

    > > Ну незнаю, я буду покупать диски до тех пор, пока их не снимут с прилавков! т.к. это быстро, удобно и игра всегда под рукой!

    > Быстро? Через интернет ты покупаешь игру условно говоря за один клик... Удобно? - Читай первый пункт! Всегда под рукой? - У большинства пользователей скоростной доступ в сеть... Так что не пиши глупостей.

    >

    lol?

    игру покупаешь за 1 клик ок. диск ты покупаешь за 1 движение, сложнее? да, удобно. игра будет в любом случае у тебя, и зарегестрирована она будет после ввода ключа. Просто мне кажеться удобнее при очередной переустановке игры будет достать диск с полки вставить его в дисковод чем качать СНАЧАЛА установщик а затем устанавливать игру, лишний гемор. Да, это быстро. пока ты скачаешь игру любой человек с диска уже ее установит, пока ты только начнешь. такчто да, я считаю я все правильно сказал.

  • Цифровые продажи отправят дисковые версии на покой

  • The-house-of-the-dead-overkill
    Killklam

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Ну незнаю, я буду покупать диски до тех пор, пока их не снимут с прилавков! т.к. это быстро, удобно и игра всегда под рукой!

  • Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier. Казуальная тактика

  • The-house-of-the-dead-overkill
    Killklam

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Игрушка зацепила еще с E3 2011 года, ждал с нетерпением.

    и вот настал момент когда я смог в нее поиграть...

    нашел 3 минуса :

    1) естественно сюжет... заезженная тема, уже всем русским надоела)

    2) звук и озвучка... нет, не поймите не правильно, не русская "переозвучка" а оригинальная озвучка.

    а) работа американских актеров на уровне, но вот русские слова... Господи, американец из отряда Ghost'ов разговаривал на русском языке, лучше, чем президент в данной игре)

    б) звук оружия... надев глушитель, оружие принимало такой звук... одним словом, неправдоподобный.

    в остальном звук более менее.

    3) это графика. ну графика не такая уж плохая, просто есть догадка что графику скопировали из Splinter Cell: Conviction, а это уже не особо хорошие новости.

    В остальном игра понравилась, потратил пару вечерков на нее с удовольствием.

    И если людей, прочитавших этот пост не напугают минусы, которые я перечислил, тогда очень рекомендую поиграть, даже просто скачать пиратку и насладиться "Гаджетами будущего".

    Показать результаты голосования
    • Сюжет +4
    • Звук +5
    • Локализация +9
    • Графика +7
    • Геймплей +8
  • Видео Assassin's Creed 3 – убийства в Бостоне

  • The-house-of-the-dead-overkill
    Killklam

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    AkIbA пишет:

    > Ну наконец то, что то новое и анимация новая, даже лицо героя перерисовали, а не как раньше 3 героя и у всех лицо как одно.

    > Может AC3 вернет то утраченное доверие к разрабам, которые испортили своими последними 2я говно частями.

    Посмею вас огорчить, сударь, Brotherhood и Revelations не являлись так сказать "частями игры", в силу того, что это были отсылки ко 2й части, тобиж огромное DLC.

    Ведь AC3 назвали 3й частью...

  • Скриншоты Assassin’s Creed 3 – на поле боя

  • The-house-of-the-dead-overkill
    Killklam

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Лол, какие вликие графофаны собрались...

    я конешн не против хорошой графы, с хорошой прорисовкой, но если сюжет и геймплей будут на высоком уровне, то на графон как-то не важно

  • Видео Assassin`s Creed 3 – разработчик об игровых нововведениях

  • The-house-of-the-dead-overkill
    Killklam

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > непонятная болтовня и несколько новых скриншотов и артов.

    выучи английский, сразу все понятно станет