2 level
"но вскоре контент получат владельцы игры для PlayStation 4 и Steam." Уже есть в Steam, лично я уже установил
если не учитывать тот факт что я потерял весь свой прогресс из-за того что вышел через диспетчер задач, игра мне понравилась
c одной стороны их жалко. Они людям хотели приятно сделать, стали артбуки продавать раньше времени, а с ними так по-свински поступили
...
Tuff Gong, можно слушать Боба Марли все время
мда, регресс
RX78MK2 пишет:
> milanist14 пишет:
> > "и займет 50 ГБ места" ЧТО ЗА МОДА ТАКАЯ ПОШЛА?
> Типа защита от пиратства.
мне 50 гб легче с торрента скачать чем со стима
"и займет 50 ГБ места" ЧТО ЗА МОДА ТАКАЯ ПОШЛА?
а где вариант: "Дайте мне поиграть в демки обоих игр, тогда и посмотрим" ?
надеялся что хотя бы в этой игре не будет DLC, наивный дурак
Legendary. Весьма оригинально
хоть разнообразие появилось, Хэйтема было слишком мало в 3 части
изначально провальная задумка. Игры могут длится 10-12 часов, фильмы-нет!
прям Эндор из SW
Размещение брендирования на сайте
ООО "Си8 Диджитал"
C8 DIGITAL
Почта: hi@c8digital.ru
Телефон: +7 (916) 297-85-17
Спасибо. Вы успешно подписались на еженедельную рассылку лучших новостей игровой индустрии.
Готово новое DLC для Middle-earth: Shadow of Mordor
2 level
"но вскоре контент получат владельцы игры для PlayStation 4 и Steam." Уже есть в Steam, лично я уже установил
Обзор Middle-earth: Shadow of Mordor. Крадущийся следопыт, затаившийся кузнец [Голосование]
2 level
если не учитывать тот факт что я потерял весь свой прогресс из-за того что вышел через диспетчер задач, игра мне понравилась
Остановлены предзаказы на артбук Dragon Age Инквизиция
2 level
c одной стороны их жалко. Они людям хотели приятно сделать, стали артбуки продавать раньше времени, а с ними так по-свински поступили
Превью Rainbow Six: Siege. Война в четырех стенах [Голосование]
2 level
...
Лучшая радио-подборка в серии GTA [Голосование]
2 level
Tuff Gong, можно слушать Боба Марли все время
The Crew - 30 fps на PC
2 level
мда, регресс
Системные требования и скриншоты NBA 2K15
2 level
RX78MK2 пишет:
> milanist14 пишет:
> > "и займет 50 ГБ места" ЧТО ЗА МОДА ТАКАЯ ПОШЛА?
> Типа защита от пиратства.
мне 50 гб легче с торрента скачать чем со стима
Системные требования и скриншоты NBA 2K15
2 level
"и займет 50 ГБ места" ЧТО ЗА МОДА ТАКАЯ ПОШЛА?
Сможет ли PES 2015 обойти FIFA 15 по геймплею? [Голосование]
2 level
а где вариант: "Дайте мне поиграть в демки обоих игр, тогда и посмотрим" ?
Хотите ли вы настраивать внешность Геральта в The Witcher 3? [Голосование]
2 level
...
Состав Season Pass для Middle-earth: Shadow of Mordor
2 level
надеялся что хотя бы в этой игре не будет DLC, наивный дурак
Превью Assassin`s Creed: Rogue. Ледяной перебежчик [Голосование]
2 level
...
Лучшая конференция Gamescom 2014 [Голосование]
2 level
...
Готовы ли вы платить за игры в Steam больше 999 рублей? [Голосование]
2 level
...
Поможет ли Xbox One эксклюзивность Tomb Raider в борьбе консолей? [Голосование]
2 level
...
Засветилось издание Ryse: Son of Rome Legendary Edition для Xbox One
2 level
Legendary. Весьма оригинально
Хотите ли вы играть в Assassin's Creed за тамплиера? [Голосование]
2 level
хоть разнообразие появилось, Хэйтема было слишком мало в 3 части
Вам нужен порт оригинального Bioshock на мобильные платформы? [Голосование]
2 level
...
Какая Лара Крофт вам больше нравится? [Голосование]
2 level
...
Кто бы мог сыграть Джоэля и Элли в экранизации The Last of Us? [Обсуждение]
2 level
изначально провальная задумка. Игры могут длится 10-12 часов, фильмы-нет!
Концепт-арт BlueStreak - лес
2 level
прям Эндор из SW
Меняется ли со временем ваше отношение к DLC? [Голосование]
2 level
...