Лучшие игры про постапокалипсис [Голосование]

  • Default
    notgoodguy

    1 level

    добавил почти 7 лет назад

    Сори ребят... но если розвить серию СТАЛКЕР, то все франчайзы будут глубоко в жопе ибо атмосфера в сталкере это нечто.... Ну метро будет дышать в затылок

  • Лучший ремастер 2016 года [Голосование]

  • Default
    notgoodguy

    1 level

    добавил больше 7 лет назад

    Головне що зробили в Скайрімі це те, що пам'ять краще укомплектовується і замість війни 25 на 25 тепер можна мати війну 125 на 125 і лагать не буде. Ось що вони зробили... А графа то таке, прийшло\пішло

    Показать результаты голосования
    • Call of Duty: Modern Warfare — Remastered +0
    • BioShock: The Collection +0
    • Resident Evil 0 HD Remaster +0
    • Darksiders Warmastered Edition +0
    • The Elder Scrolls V: Skyrim — Special Edition +10
    • Казаки 3 +0
    • Gears of War: Ultimate Edition +0
  • Слух: Bethesda анонсирует на E3 ремастер Skyrim, The Evil Within 2, Wolfenstein 2 и измененную Prey 2

  • Default
    notgoodguy

    1 level

    добавил почти 8 лет назад

    Смотря на Ведьмак 3 и то какое ДЛС они сделали я теперь знаю кто настоящие разработчики и кто как за геймеров думает. Бесесда, засунь в жопу свой иксбоксный Скайрим и ТЕС онлайн заодно. Ленивые, жадные козлы.

    П.с. слова заберу если слух окажется неправдоподобным и если они наконец-то сделают новый Тес: 6 НА НОВОМ ДВИЖКЕ и это снова будет прорыв!

  • Подробности нового Выживания в Fallout 4

  • Default
    notgoodguy

    1 level

    добавил около 8 лет назад

    Как была легкой игрой, так и останется. Как была дерьмом, так и будет. Не не, игра хорошая, как и Скайрим, НО.... Я решил поиграть в Морровинд на днях. Думал через плохую графику сдамся уже через день, но нет! И тут я понял, начиная с того момент, когда они начали диалоги озвучевать в своих играх, все игры этой компании стали... кгм... гмм... ГОВНОМ!!! Ой извините... ЛЕГКИМ, ДЕТСКИМ, АРКАДНЫМ, УПРОЩЕННЫМ ВО ВСЕМ, ГОВНОМ!!! Лицухи покупать больше не буду, на кой черт это делать если они меня дурят + как всегда, три платных дополнения после... нет больше культурных слов, так что я заканчиваю. :)

  • Трейлер фильма Warcraft

  • Default
    notgoodguy

    1 level

    добавил больше 8 лет назад

    Это именно то, чего я ожидал. Музыкальное сопровождение брр... мурашки. Как только представлю, что в этой же вселенной было все то (warcraft 3) ...просто класс.

  • Mafia 3 на обложке свежего выпуска Game Informer

  • Default
    notgoodguy

    1 level

    добавил больше 8 лет назад

    Спасибо за то, что угробили мою любимую франшизу! Хотите Мафию -"Лицо со шрамом"? Играйте в ГТА!!! А я хочу Мафию -"Крестный Отец", то есть Мафию во времена сухого закона и тд. Какого .... вы с Мафии ГТА делаете??

  • Трейлер анонса Mafia 3 (русские субтитры)

  • Default
    notgoodguy

    1 level

    добавил больше 8 лет назад

    > undefined пишет:

    > > Scald пишет:

    > > Даже не знаю как опустить эту игру - ожидал совсем другого, если по графике и с технической стороны пока всё выглядит отлично, что даже уже сейчас хочется окунуться в этот мир, то вот выбор ГГ полный писец - что напрочь убивает весь кайф. Представьте что если вам дали аппетитный торт, но вот шоколадную начинку перепутали с говном.

    > > К сведению - Игра изначально была про сицилийскую (ну или и про другие итальянские мафии) и то что тут негр, это вообще никак не вяжется. Можно сколько угодно говорить - расизм и тд, но есть одна загвоздка - в мафию могут вступать только (внимание!) Сицилийцы!, даже не все итальянцы могут, в других кланах конечно же могут и другие итальянцы (Каморра, Каморра и тд), в США любые итало-американцы или итальянцы\сицилийцы, вообще с подбором кадров у них всё строго и это нисколько не расизм с ихней стороны, но современная толерантность могёт.

    > > Если даже негр или даже вернее мулат состоит как некоторые писали в негритянской мафии... Ну тут я вообще не буду это комментировать.

    > >

    > > Черт возьми, я хочу играть в Мафию! В Мафию где члены Мафии итальянцы, а не негры, китайцы, мексиканцы или кто либо ещё и где ГГ сицилиец или итальянец\итало-американец, а не играть за отца Франклина!

    > >

    > > Всё это сугубо моё имхо.

    >

    > 1. Извините конечно, но в каком месте вы увидели афро-американца или африканца? Он как минимум мулат, а это уже другое.

    > 2. Никакой сырости в графиге не увидел вообще, после трейлера прям поиграть во 2 мафию захотелось и пряма сей час торрентик качаю)

    > 3. Вот этот вот бред по поводу " игра мафия должна быть только про Сицилиских мафиози" оставьте при себе. Если бы ГТА была просто игрой про угоны автомобилей то мы бы никогда не получили такие шедевры как ГТА 5 и ГТА СанАндреас. И да, не напомнить вам почему тайтл Принц Перси изжил себя?

    Лучше скачай торрент к Мафии и поиграй. Напомнишь себе на сколько Мафия лучше чем говно-ГТА (говорю так плохо но в тоже время я большой фанат гта. Просто Мафия как Крестный Отец а ГТА как тупой Форсаж 5-7)

  • Трейлер анонса Mafia 3 (русские субтитры)

  • Default
    notgoodguy

    1 level

    добавил больше 8 лет назад

    > Scald пишет:

    > Даже не знаю как опустить эту игру - ожидал совсем другого, если по графике и с технической стороны пока всё выглядит отлично, что даже уже сейчас хочется окунуться в этот мир, то вот выбор ГГ полный писец - что напрочь убивает весь кайф. Представьте что если вам дали аппетитный торт, но вот шоколадную начинку перепутали с говном.

    > К сведению - Игра изначально была про сицилийскую (ну или и про другие итальянские мафии) и то что тут негр, это вообще никак не вяжется. Можно сколько угодно говорить - расизм и тд, но есть одна загвоздка - в мафию могут вступать только (внимание!) Сицилийцы!, даже не все итальянцы могут, в других кланах конечно же могут и другие итальянцы (Каморра, Каморра и тд), в США любые итало-американцы или итальянцы\сицилийцы, вообще с подбором кадров у них всё строго и это нисколько не расизм с ихней стороны, но современная толерантность могёт.

    > Если даже негр или даже вернее мулат состоит как некоторые писали в негритянской мафии... Ну тут я вообще не буду это комментировать.

    >

    > Черт возьми, я хочу играть в Мафию! В Мафию где члены Мафии итальянцы, а не негры, китайцы, мексиканцы или кто либо ещё и где ГГ сицилиец или итальянец\итало-американец, а не играть за отца Франклина!

    >

    > Всё это сугубо моё имхо.

    Я согласен. Чем дальше в лес, тем больше это походит на несерьёзную GTA. Все кто помнят первую Мафию видят как эта франшиза изменилась и, с моей точки зрения, падает на дно. В третей части возможность увидеть это дно очень велика...

  • Вы бы хотели сыграть за женщину в Mafia 3? [Голосование]

  • Default
    notgoodguy

    1 level

    добавил больше 8 лет назад

    Такого не было... В те времена женщинам не доверяли ничего серьёзного. Короче говоря, я против и даже очень...

  • Вы ждете новый Red Dead Redemption? [Голосование]

  • Default
    notgoodguy

    1 level

    добавил почти 9 лет назад

    Нет!!! Я ещё жду первую часть на РС :'(

    Показать результаты голосования
    • Уровень ожидания Red Dead Redemption 2 +10
  • Вы ждете фильм Warcraft? [Голосование]

  • Default
    notgoodguy

    1 level

    добавил почти 9 лет назад

    Я как и все нормальные чуваки просто жду варкрафт :)

    +10

  • Лучшая игра E3 2015? [Голосование]

  • Default
    notgoodguy

    1 level

    добавил почти 9 лет назад

    Все остальное просто говно по сравнению, полное говно*

  • Какой сюжет вы бы хотели в Mafia 3? [Голосование]

  • Default
    notgoodguy

    1 level

    добавил почти 9 лет назад

    Предлагаю новую историю и новых героев, но в какой-то миг чтоб они показали чем все закончилось во второй (как во второй мафии убийство Томаса Анжело). Ну а вообще хотелось бы обьединить L.A.Noire и Mafia, что бы детектив из первой ганялся за мафиози со второй)))

  • Зарегистрированы домены для Mafia 3

  • Default
    notgoodguy

    1 level

    добавил почти 9 лет назад

    Mafia 3 с персонажами Скалетта и Келсо (L.A. Noire). Давайте людям что то новое или прорыв в игроиндустрии!!!!

  • Нужна ли приставка Underground 3 к новому Need For Speed? [Голосование]

  • Default
    notgoodguy

    1 level

    добавил почти 9 лет назад

    Need for speed underground имхо

  • Трейлер анонса Deus Ex: Mankind Divided (русские субтитры)

  • Default
    notgoodguy

    1 level

    добавил около 9 лет назад

    После выстрела, в конце ролика, я ждал фразу: "Максимум защиты" = )

  • Каким должен быть идеальный Darksiders? [Обсуждение]

  • Default
    notgoodguy

    1 level

    добавил около 9 лет назад

    Первая часть была очень даже не плохая. Но вторая.... Слово "не интересная" слишком слабое.... Щетаю, что нужно одталкиваться от первой.

  • За какими играми вы больше всего провели времени? [Обсуждение]

  • Default
    notgoodguy

    1 level

    добавил около 9 лет назад

    ТЕС III Мороувинд. Не знаю сколько часов, но играл больше чем год. Обла и скай как демо версии по сравнению

  • Будет ли анонс Mafia 3 в ближайшее время? [Голосование]

  • Default
    notgoodguy

    1 level

    добавил больше 9 лет назад

    Переиздиние старых игр = будет провал (особенно первая часть, за неё нужно было оскара дать)

    Мне очень интересно и очень переживаю за Джо так что, Mafia 3 и мои ожидания к ней прилагаются = )

  • Atari выпустит новые Haunted House и Alone in the Dark на PC этой осенью

  • Default
    notgoodguy

    1 level

    добавил больше 9 лет назад

    Alone in the Dark однозначно - жду. Последний, хоть и с багами, был просто супер, особенно по части атмосферы!

  • Прохождение The Witcher 3: Wild Hunt менее чем за 100 часов - speedrun

  • Default
    notgoodguy

    1 level

    добавил почти 10 лет назад

    Yushimitsy пишет:

    > Настоящие рпг не проходят, в них играют.Мне плевать скок это займет галопом по Европе, у меня своя собственная игра.Не успокоюсь пока не загляну под кажд камень ,не обойду все возможные развилки сюжета, не разгадпаю все тайны и даже после ,буду просто гулять по миру .Эта игра на год ,а не каких то 100 часов.А с модингом она вообще станет бессмертна ,как и Скайрим.

    Так хорошо написал, что и добалять ничего не хочется )))