Концепт-арты Resident Evil Revelations 2 - остров и тюрьма

  • 5681776554d81c915a339a
    .:Dante:.

    2 level

    добавил больше 9 лет назад

    Рокфорт Айленд?

  • Трейлер переиздания Resident Evil, свежие скриншоты

  • 5681776554d81c915a339a
    .:Dante:.

    2 level

    добавил больше 9 лет назад

    LeninStar пишет:

    > Это первая часть? Я играл только во 2 и 3.

    Ремейк первой части, которая вышла в 2002 году и на геймкубе но а потом портанули и на WII

  • Какой должна быть идеальная Resident Evil 7? [Обсуждение]

  • 5681776554d81c915a339a
    .:Dante:.

    2 level

    добавил почти 10 лет назад

    Без Миками и Камия капком ни чего не может делать, это факт.

    вот примеры, все говорят про 2 и 4, какие шедевры они были, но никто не говорит про 5 и 6, не счатая фанов Код-а

    Да 6 нету даже норм сюжета, все в неувязках

    Леон застрелил президента в первый момент игры - а как вирус туда добрался

    Крис алкаш, бухает где то богом забытой дыре, который даже не сможет контролировать себя и его берут обратно на службу (практически психа берут на службу)

    самое уникальное это Джейк и его чудо кровь, даже Вескер не знал о его существовании(сарказм) и вот его находит Шерри и знает о его способностях(сарказм 2).

    К тому же в игре капком сделало много типа флешбеков чтоб этим хоть порадывать старых играков но это не было флешбеки а просто копировка.

    Оружейный магазин - РЕ2

    Устанак - Немесис

    Улицы как в РЕ2

    http://oyster.ignimgs.com/wordpress/stg.ign.com/2012/09/fire.jpg

    Могу еще много привести примеры но уже забыл

    Ре6 корридорны шутер который я играл ради марки РЕ надеясь что капком без Миками что нить сделает

  • Скриншот Soma - существо в тоннеле

  • 5681776554d81c915a339a
    .:Dante:.

    2 level

    добавил около 10 лет назад

    Снейк из метал Гира

  • Превью The Evil Within. Там, где ужасы живут [Голосование]

  • 5681776554d81c915a339a
    .:Dante:.

    2 level

    добавил почти 11 лет назад

    Рад сново выдеть Миками

    PS Капком без Миками испаганили РЕ

    Показать результаты голосования
    • Уровень ожидания The Evil Within +10
  • Оценки проекта God of War Ascension

  • 5681776554d81c915a339a
    .:Dante:.

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    Made-man пишет:

    > Как раз самый тупой порт есть, точнее даже не порт, но если поискать то можно на торрентах найти первые две части. Но лучше купить Ps3 и collection edition good of war.

    вообшето то что в торрентах для пк, это не порт а эмулятор пс2.

  • Рецензия на Tomb Raider. Как закалялась сталь [Голосование]

  • 5681776554d81c915a339a
    .:Dante:.

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    IMN пишет:

    > .:Dante:. пишет:

    > > Игра предназначалось как сурвайвл,играеш в роли беззашитной девушки, в трейлерах все было хорошо но когда играеш понимаеш что тупой шутер с QTE

    > Какой к черту сурвайвал, это Tomb Raider а не DayZ.

    >

    > Qwest пишет:

    > > Еще как дотянуть! Не забывай комп всегда был и будет лучше приставок, приставки для школоты! Комп рулит!

    > Как вы умудрились прикрутить сюда "pc vs консоли"??? Новый Tomb Raider более олдскульная игра чем тот же Uncharted, согласен, но я например влюбился в эту серию, играя в первые части именно на PSOne а не на PC.

    >

    вот читай блоги разрабов, или видео с е3.

    Играеш за беззашитную девушку которую захватили русские, потом убиваеш ихнего главарья ничайно, береш пистолет и все, становишся хитменом.

    Лара убивет 20 врагов а потом пускает слезу и говорит в рацию какая она бедная.

    Олдскул? Ни в Анч ни в ТР нету олдскула.

    Хочешь олдскул играй в первый сайлент хилл или резидент ивл 1-3.

  • Рецензия на Tomb Raider. Как закалялась сталь [Голосование]

  • 5681776554d81c915a339a
    .:Dante:.

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    Игра предназначалось как сурвайвл,играеш в роли беззашитной девушки, в трейлерах все было хорошо но когда играеш понимаеш что тупой шутер с QTE,

    LegionSoviet пишет:

    > Лара, по сути, еще неумелая и пугливая девушка, а как только ей попадает в руки пистолет, она начинает лихо раскидывать хэдшоты направо и налево

    >

    > Раздражают постоянные QTE и кинематографичные кат-сцены. Почему раздражают? Да потому что вся атмосфера находится только в них, а если их отбросить, то мы получим обычную, скучную адвенчуру с прыжками, укрытиями и прочей дребеденью.

    >

    > Я ждал от игры симулятора выживания на острове (этого же я ждал от FC3, но и там мои надежды не оправдали себя) Я думал, что мы будем искать редкие материалы для изготовки оружия и охотиться и добывать воду, что бы не умереть с голода. А в итоге - вместо редких материалов - шестеренки "валюта" которая валяется везде, и убийство животных просто ради опыта. Нет, те кто любит зрелищные заставки и красивую графику - останутся довольны, но кроме этого тут больше ничего нет - потому и "кинцо" Мое мнение - игра полное разочарование

    согласен

    4eGevara пишет:

    > Надрали задницу Дрейку? Это такой унчартед для пекарей, с недостатком идей. В отличие от него, здесь много плагиата причём прямого, без изменений. Сюрвайвала нет, сюжет идиотский. Персонажи тупейшие, только Лара поначалу самая адекватная, но под конец и до глупостей с её стороны доходит. Геймплей, постановка(если закрыть глаза на прямое цитирование и копирование ситуаций у других игр), графон - все хорошо. В целом неплохо, но не уровень ААА, какой казался в демонстрациях. Дрейк может спать спокойно - это ни разу ему не конкурент. Впрочем об этом можно было сразу догадаться - Crystal Dynamics это не Ноти Дог даже близко, поэтому ничего удивительного что не дожали. Кто говорит что Анчартед соснул - никогда в него не играли.

    согласен

    Показать результаты голосования
    • Геймплей +3
    • Сюжет +3
    • Звук +6
    • Локализация +1
    • Графика +6
  • Бокс-арт Gears of War: Judgment

  • 5681776554d81c915a339a
    .:Dante:.

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Lighting пишет:

    > Почему на xbox360 так мало эксклюзивов в то время, как на ps3 их как минимум 2?

    >

    God of War

    Gran Turismo

    Twisted Metal

    Uncharted

    Metal Gear Solid

    Infamous

    Resistance

    Kill Zone

    The Last of Us и т.д.

    как минимум 2?

  • Самое большое разочарование 2012 года [Голосование]

  • 5681776554d81c915a339a
    .:Dante:.

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    от других игр ничего и не ждал.

    Капком разрушил франчайз.

    Показать результаты голосования
    • Max Payne 3 +0
    • Syndicate +0
    • Resident Evil 6 +5
    • Resident Evil: Operation Raccoon City +5
    • Hitman: Absolution +0
    • Call of Duty Black Ops 2 +0
    • Sniper Elite V2 +0
    • Prototype 2 +0
    • Mass Effect 3 +0
    • Diablo 3 +0
    • Ridge Racer Unbounded +0
    • Medal of Honor: Warfighter +0
  • Capcom планирует увеличить количество локализаций

  • 5681776554d81c915a339a
    .:Dante:.

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Капком косит под Активижн, срубает бабки на фанов КоД.

    Если они учуят что даход не будет таким, как они планировали, то вряд ли придпринят что нить.

    PS даже для ремейка РЕ2 ждут помощи от фанов.

  • Black Ops 2: новый рекорд по продолжительности игры

  • 5681776554d81c915a339a
    .:Dante:.

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    помоему обичный пиар

  • Продано 10 миллионов копий Diablo 3

  • 5681776554d81c915a339a
    .:Dante:.

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Firiam пишет:

    > .:Dante:. пишет:

    > > платформа не имеет значения, главное чтоб была качество.

    > Новость о прибыли проекта.

    если нету качества то и продаж не будет

  • Продано 10 миллионов копий Diablo 3

  • 5681776554d81c915a339a
    .:Dante:.

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    shaov пишет:

    > У Gears of War всего продано около 19 миллионов копий игры,за все 3 части,у Diablo 3 10 миллион копий.Diablo 3 вышла только на ПК и что бы не говорили на счет того что гейминг на ПК умрет,эта игра доказала обратное.

    платформа не имеет значения, главное чтоб была качество.

  • Об относительной успешности Resident Evil 6

  • 5681776554d81c915a339a
    .:Dante:.

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    4eGevara пишет:

    > .:Dante:. пишет:

    > > 4eGevara пишет:

    > > > .:Dante:. пишет:

    > > > > 4eGevara пишет:

    > > > > > .:Dante:. пишет:

    > > > > > > А по поводу граматики,если ты такой умный не можеш понять что не все в мире русские и не у всех русское образавание?

    > > > > > Причём тут умный? Какие-то нормы приличия должны быть.

    > > > > кто устонавливил эти нормы приличия и кому вообше они нужны?

    > > > Мне тяжело всё это читать, ладно проехали.

    > > главное чтоб смысл понять,остальное пустяки

    > Смысл я понял ещё в твоём первом посте. Твоё мнение, как и моё имеют право на существование. Не вижу смысла кому-то что-то доказывать, ибо мнения полярны и у каждого свои представления о прекрасном.

    на вкус и цвет

  • Об относительной успешности Resident Evil 6

  • 5681776554d81c915a339a
    .:Dante:.

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    4eGevara пишет:

    > .:Dante:. пишет:

    > > 4eGevara пишет:

    > > > .:Dante:. пишет:

    > > > > А по поводу граматики,если ты такой умный не можеш понять что не все в мире русские и не у всех русское образавание?

    > > > Причём тут умный? Какие-то нормы приличия должны быть.

    > > кто устонавливил эти нормы приличия и кому вообше они нужны?

    > Мне тяжело всё это читать, ладно проехали.

    главное чтоб смысл понять,остальное пустяки

  • Об относительной успешности Resident Evil 6

  • 5681776554d81c915a339a
    .:Dante:.

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    4eGevara пишет:

    > .:Dante:. пишет:

    > > А по поводу граматики,если ты такой умный не можеш понять что не все в мире русские и не у всех русское образавание?

    > Причём тут умный? Какие-то нормы приличия должны быть.

    кто устонавливил эти нормы приличия и кому вообше они нужны?

  • Об относительной успешности Resident Evil 6

  • 5681776554d81c915a339a
    .:Dante:.

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    4eGevara пишет:

    > .:Dante:., понаписал много всего ,а смысла 0. Хоррор коммерчески не слишком успешный жанр. Ну сделают резик в духе первых 3, продадут 2-3 ляма и кому это надо, когда популярность растёт и продажи могут за 7 перемахнуть. Не знаю зачем ты мне сейчас всё это пишешь, переубедиь чтоли хочешь или доказать какой ты ТруЪ фанат? Не переубедил и не доказал. Много вижу про школьников пишешь, однако уровень грамматики и аргументации у тебя не намного их превосходит. Ещё раз, я прошёл ВСЕ нумерные игры серии + код вероника и ревелейшнс, так что я знаю о чём говорю. Нравится играть в хорроры - ну так Амнезия всё ещё выходит, Сони какие-то там эксклюзивы готовит. RE давно переросла в блокбастер.

    вот и ставлю свои точки на этом посту

    в РЕ уже смысла нету, так как это не продолжении а просто серии под цифрами в которых "почти" нету связь.

    дакозать каму то или что либо ненужно мне

    Тру фан??

    после 4 нет уж уволь.

    А по поводу граматики,если ты такой умный не можеш дагодатся что не все в мире русские и не у всех русское образавание?

  • Об относительной успешности Resident Evil 6

  • 5681776554d81c915a339a
    .:Dante:.

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    4eGevara пишет:

    > .:Dante:. пишет:

    > > Давольно субъективное мнение

    > > хоррор изменить на экшен ради денег, понятно, но где же эксклюзивность, которое отличает игру от других?

    > > Тока компания Ады хороша, потаму что оно standalone, которое в скором будушем будет коом

    > > а ты хоть играл в 6 или по трейлерам обсуждаеш?

    > Как и твоё - абсолютно субъективное (уж в твоём то мнении объективности не больше чем в моём), а я прошёл 6ую часть во всех кампаниях на плойке, давай ка без этих понтов. Я люблю серию, но отдаю себё отчёт куда она двигается, и правильно себя настраиваю, когда сажусь в неё играть. Не считаю что Резик потерял лицо, многие черты остались, он по сути только поменялся. То есть да, не хоррор ни разу, но что так будет я знал и Кэпком об этом не раз сообщили. И повторюсь, как бокбастер игра сделана на высоком уровне. А примут ли олдовые фаны всё это - их не так уж и много, чтобы идти у них на поводу, в отличие от поклонников экшена. Плюс для олдовых фанов выходят отдельные игры - как я уже говорил в этом году была замечательная Revelations.

    полный минус у игры то, что не знаеш откуда история стартует и чем закончивается. всё во фрагментах, во ша 3 РЕ будут на других консолях которые обясняют что к чему было в РЕ6.

    Вот например Крис - он спас свою сестру в "Код Вероника" и они сбежали,ну а потом его рассылают в Африку, после которого он с джиллом едут обратно на базу так?

    А до этого где была Джилл?

    А после этого он очутился в европейском богом забитом городе(ни свединие о Клере ни об Джиле) бухает и курит. И вот Пирс (кто он,что он,нигде не упамянуто) его нащёл(чудо таки)

    Джейк - он ваше кто?сын вескера?как его схвотили ?как про него вообше узнали?откуда вообше Шерри узнала о его сушествовании и его чудо крови?

    В концовке игры у мира есть его чудо кровь которое даёт имунитет на вирус.

    На сей раз какую сказку про вирус будут игру делать?

    Да и + QTE (как фильм Макла Бея) в игре очень нервирует, типа нажми А потом Б и получи получасовую сцену где главный герой в шоке от увиденного, вспоминает как жил два года назад, в счастливой американской семье и боролся за демократию во всем мире.

    Revelations???

    Ради одной даунской игрушки покупать 3ДС?

    Если Revelations сравнить с оригиналоми от Миками то увидеш разницу ,поверь мне.

    Этих голивудских блокбастеров на каждый шаг встратиш.

    А когда играеш в survival horror то игра напрягает тебя,всегда экономиш патроны (даже больше чем тебе нужно) думая во ша из за угла кто нить набросится и у тебя не будет дастаточно патронов.

    Головоломки в старых РЕ - на 10 уровень више чем в 6-ой

    Конечный итог РЕ6 это ранг - Плагит!!

    Во времена Миками все подражали РЕ а ша???

    Gears of War,Call of duty - что это говорит???

    То что без Миками они пустышки, которые ориентируют игру для американских школьников.

    А продажы не о чём не твердят!

    Вот КоД который с 2007 штампуется не изменяя ничего но продажы???

    Нинешние разрабы ориентированны на школьников или на баранов любишие пострелять(для них ни сужет, ни повороты в сюжете,что сказать об логике,даже графика про которую школьники всегда говорят не имеет значения),потаму что их недоразвитый мозг не даёт возможности играть что то логическое, непримитивное.

    А про покупателей хорора ты сказа горстка??

    Яркий пример Амнезия - он тока на пк(нету на консолях сперва а через пол года порт на ПК(иной вариант снести бабло)) и тока синглплеер(ша игры покупаются ради мульта),но люди увидев разнобразию купили игру.А представь что Амнезия была на консолях до релиза на ПК.

  • Об относительной успешности Resident Evil 6

  • 5681776554d81c915a339a
    .:Dante:.

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    4eGevara пишет:

    > .:Dante:. пишет:

    > > Фаны не хотят видеть РЕ блокбастером

    > > РЕ был survival horrorom и фаны хотят увидеть франчайз в старом обличии

    > > а капком боится из за своих денег и поэтому использует творение Миками(которого они кинули ради денег) как заработок, боясь создать новый тайтл.

    > Плевать на фанов, тех кто готов покупать хоррор не так уж и много, а у экшен варианта продажи только в гору идут. По-моему решение студии очевидно. Плюс как хоррор в этом году был замечательный Revelations. Если не нравится, то никто играть не заставляет, ёмаё. Кэпком как-то сразу ориентиры расставляет, что разочароваться в 6ой части можно только по причине упоротости. Фаны уже либо ушли и не играют в новые части, либо продолжают играть и принимают изменения.

    Давольно субъективное мнение

    хоррор изменить на экшен ради денег, понятно, но где же эксклюзивность, которое отличает игру от других?

    Тока компания Ады хороша, потаму что оно standalone, которое в скором будушем будет коом

    а ты хоть играл в 6 или по трейлерам обсуждаеш?

  • Об относительной успешности Resident Evil 6

  • 5681776554d81c915a339a
    .:Dante:.

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    4eGevara пишет:

    > Честно говоря, не слежу что там с хорошими отзывами(смотрел комменты лишь в одном блоге, и там было много чего положительного сказано, в отличие кстати от 5ой части). Да и не важно вобщем-то, что касается меня - то считаю что получился замечательный блокбастер. Ключевое слово - блокбастер. От хоррора нет и следа, есть фан сервис конечно, но игра уже сооооовсем про другое. Другое дело - что блокбастер то - образцово показательный. После сеанса в новый резик сразу расхотелось играть в новые коды и гирс оф вор, ибо Кэпком одни махом их по крутости, зрелищности и интересности обошли. Количество разнообразных и взрывных ситуаций превышает все разумные пределы. Плюс неплохой сюжет и качественная боёка и геймплей. Да это уже не то, но чёрт побери, блокбастер получился отменный. Самое главное почему новая часть удалась и лучше пятой части - нет ощущения дежавю. Нет самоповторов и самоплагиата, иногда фантазия авторов вытворяет такое... Вобщем я счастлив, как не знамо кто. Прошёл все оригинальные игры серии - любимая по-прежнему 4ая часть, но 6ая на уровне, хоть и совсем другая.

    Фаны не хотят видеть РЕ блокбастером

    РЕ был survival horrorom и фаны хотят увидеть франчайз в старом обличии

    а капком боится из за своих денег и поэтому использует творение Миками(которого они кинули ради денег) как заработок, боясь создать новый тайтл.

  • Об относительной успешности Resident Evil 6

  • 5681776554d81c915a339a
    .:Dante:.

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Nis пишет:

    > .:Dante:. пишет:

    > > Lord Punk пишет:

    > > > Но мне кажется что RE уже не тот...

    > > нетолько тебе, а тем кто играл до 4-го

    > > капком всегда хотел больше бабла и поэтому кинул создателя франчайза

    > все это понятно. мне вот другое интересно. Кэпы почти с самого начала открыто говорили о том, что это будет экшен, с какой стороны на него не посмотри. говорили, что ориентированы на фанатов CoD. Говорили "заветные" слова о расширении аудитории, после которых френчайз, как правило, можно хоронить.

    > Вот почему фанаты серии при всех этих заявлениях ждали от шестерки чего-то другого? почему покупали?

    > две демки было, куча демонстраций, везде видно, что собой представляет игра. никакого сурвайвала, куча взрывов и стрельбы, регенерация, зомби с автоматами и взрывчаткой... так на что была надежда мне непонятно?

    1.Я же написал из за тайтла

    2.о компании Леона говорилась другое(надежда было на это)

    3.во всех форумах почти нету хороших отзывов