Трейлер РС-версии Sleeping Dogs

  • Default
    Silverfox

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Аноним пишет:

    > А прототип и дарксайдерс типо лажа полная не стоящая просмотра?

    Прототип - да. ДаркСайдерс - нет. Но даже имея на руках ДаркСайдерс и СлпенДог я бы в первую очередь погамал в Слипен. Ибо этож Трай крайм)

  • Видео Assassin`s Creed 3 – возможности движка AnvilNext

  • Default
    Silverfox

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Да.. и для отдельных индивидов: " Качество просматриваемого изображения, не влияет на результат анализа видео, ибо, компьютерная графика еще не достигла таких высот, что бы выделять столь тонкие структуры, которые можно увидеть при более детальном просмотре видео" А к этому видео это относиться больше всего.

  • Видео Assassin`s Creed 3 – возможности движка AnvilNext

  • Default
    Silverfox

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Мда... зря это видео выложили юбики, ибо действительно оно больше компроментирует движок, чем раскрывает его. Квадратные прорисовки, отсутствие нормального сглаживания, пиксельные тени, технология воды, застрявшая, где то, на 2005 году.... в общем, кроме более или мение проработанной физики, я нифига в нем не увидел. Это я еще молчу про растительность.(((

  • Слух об анонсе Yakuza 5

  • Default
    Silverfox

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Будте добры, откорректировать новость в связи с грамматическими ошибками.

  • На iOS вышел шутер NOVA 3

  • Default
    Silverfox

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    AngryBird пишет:

    > Silverfox пишет:

    > > Кстати, по поводу графических возможностей. Скажем так: в данный момент качественные Iphone, Android игры весят от 500 Мб до 1.3 Гб (более крупных я пока не встречал), и это для мобильных устройств! Вас это никапельки не смущает?? Ко всему этому, компания Nvidia (которая активно внедряет свои разработки мобильных ускорителей графики на базе Tegra) не так давно (где то пару месяцев назад - щас точно не вспомню) оффициально заявила, что в 2013 она собирается выпустить качественно новый чипсет на базе новой Tegra, что существенно позволит повысить уровень графики в мобильных устройствах. Аналитики компании утверждают, что после выхода заявленного чипсета качество графики будет аналогичным домашним консолям нынешнего поколения. Короче можете уже скоро выкидывать PCN в топку)) (да и PS3 туда же)

    >

    > На iPad и iPhone максимальная память - 64GB, так что нормуль. Насчёт других не знаю, но в том, что в 90% устройств можно сунуть карту памяти до 32GB, я уверен, и это не считая внутренней памяти. Так что нормальные размеры

    >

    Ты наверное меня не совсем правильно понял. Я все это к тому, что скорость наращивания мощностей мобильных платформ, по моему даже превышает скорость апгрейда мощностей стационарных машин. В принципе, если чуть чуть вспомнить, то уровень мощности флагманских гаджетов сейчас находится где то на уровне 2004-2006 г. Так, что я с тобой полностью согласен по поводу размера - он очень даже соответсвует этому сравнению. Но я все это к тому, что тенденция роста мощности (и соответсвенно продаж прямопропорционально) мобильных устройств - на лицо

  • На iOS вышел шутер NOVA 3

  • Default
    Silverfox

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Кстати, по поводу графических возможностей. Скажем так: в данный момент качественные Iphone, Android игры весят от 500 Мб до 1.3 Гб (более крупных я пока не встречал), и это для мобильных устройств! Вас это никапельки не смущает?? Ко всему этому, компания Nvidia (которая активно внедряет свои разработки мобильных ускорителей графики на базе Tegra) не так давно (где то пару месяцев назад - щас точно не вспомню) оффициально заявила, что в 2013 она собирается выпустить качественно новый чипсет на базе новой Tegra, что существенно позволит повысить уровень графики в мобильных устройствах. Аналитики компании утверждают, что после выхода заявленного чипсета качество графики будет аналогичным домашним консолям нынешнего поколения. Короче можете уже скоро выкидывать PCN в топку)) (да и PS3 туда же)

  • Новый вид карточки с игрой на MGnews.ru [Голосование]

  • Default
    Silverfox

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Гуд - за информативность, галерею и форум. Бед - за качество исполнения. Глаза разбегаются, интерфейс - крайне не дружелюбен и переполнен. Итог - просто упростите интерфейс и будет - перфект)

    Показать результаты голосования
    • Есть плюсы, есть минусы (укажите в комментарии) +1
  • Подробности о проекте SimCity

  • Default
    Silverfox

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    ALEXGOT пишет:

    > Походу в начале года выйдет раз уже систем треб есть??!!

    Мне кажется, что в феврале запустят в массы, а там посмотрим...

  • Подробности о проекте SimCity

  • Default
    Silverfox

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Чёй-та какието слабенькие требования... Когда смотрел ролик, думал, что у меня комп, наверно меня пошлет далеко и надолго от такой графы и колличества деталей. А оказалось... Пфф! Даж если учитвая, что эт мин настройки

  • From Dust перенесут в браузер

  • Default
    Silverfox

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    мда... ниче себе, у нас браузеры и такое могут???? Поражен

  • В Counter-Strike: Global Offensive не будет кроссплатформенной игры

  • Default
    Silverfox

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Контру - в топку. Это динозавр и раритет прошлого. Я сам на ней вырос, застал её когда она только, только появилась и я, вам скажу, что этот концепт полностью себя изжил и ничего нового (кроме обновленной графики) предоставить пользователям не сможет.

  • Первый проект Crytek для мобильных платформ Fibble – Flick ‘n’ Roll

  • Default
    Silverfox

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    да лан вам, почему бы и нет?? Если игруха норм, качественно сделанна то только в путь. Тем более, что именно качественных мобильных проэктов не так уж и много

  • Слух о времени выхода Counter-Strike: Global Offensive, новые скриншоты

  • Default
    Silverfox

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Контру - в топку. Это динозавр и раритет прошлого. Я сам на ней вырос, застал её когда она только, только появилась и я, вам скажу, что этот концепт полностью себя изжил и ничего нового (кроме обновленной графики) предоставить пользователям не сможет.

  • Hitman: Absolution задействует массовку

  • Default
    Silverfox

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Not badly...Very not badly. Бум ждать - что еще остается))

  • Первый проект Crytek для мобильных платформ Fibble – Flick ‘n’ Roll

  • Default
    Silverfox

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    шикарно! Как выйдет - обязательно себе залью))

  • Сюжетный трейлер Sleeping Dogs

  • Default
    Silverfox

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    старый, добрый тракрайм... эх настольгия, блин...

  • Из Angry Birds сделают глобальный бренд

  • Default
    Silverfox

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Мда... В 1969 году у американцев была мощность компов такая же, как у меня сейчас на Галакси Эс и они запускали людей на Луну, а мы в наше время запускаем попугаев в свиней... Это регресс товаришчи ((...

  • Prince of Persia Classic HD вышел на iOS

  • Default
    Silverfox

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Бэд. Очень бэд. Не ожидал от принца возврат на 2Д, пускай хоть и на iOs-ку. Это пичально...(((

  • Автор Alice: Madness Returns вновь шинкует сказки

  • Default
    Silverfox

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    МакГи - красавчег. Умеет делать из старого и забытого потрясающие воображение (и психику) шедевры. Жаль конечно, что крупных проектов мы больше вряд ли дождемся(((

  • Анонсирован проект Total War Battles для мобильных платформ

  • Default
    Silverfox

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    О! Зашибись. Надеюсь не ограничатся одним iOS и все же портируют на андрюшу

  • Слух: Assassin’s Creed 3 и американская революция

  • Default
    Silverfox

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Мда... Ассассин перебрался в Америку, надел наидичайший шмот (какой то бесподобно глупый костюм южанина-индейца - что уже идеотично), взял в одну руку томагавк, в другую пистолет, закинул для каллоритности индейский лук за спину, и попрыгал по деревьям в ближайший салун, где благополучно нажрался в компании "согильдяцев", и они решили, конечно же ограбить местный тамплиеровский (кто бы сомневался) банк, после этого заскочил к куртизанкам в дом терпимости, выполнил пару заданий на побегушках в роли сутенера, втерся в доверие к местным ворам, грабящих проходящие поезда, выкурил трубку мира с индейцами и подружился с Билли Бо (как вариант), который руководит местными наемниками. И всё это, что бы в очередной раз не дать нам заскучать долгими зимними вечерами (посольку судя по всему релиз будет где то к концу осени) и потом грызть ногти и ломать мозги над вопросом: "Когда же выйдет продолжение этой части?"- в общем в очередной раз спасти мир.

    З.Ы. Поддерживаю мнение нескольких людей, что английский сеттинг времен Шерлока - был бы интересней на мой взгляд.

  • Дебютный трейлер GTA 5 [Голосование]

  • Default
    Silverfox

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Ух, как школота резко реагирует на негативные отзывы об этой "замечательной", "высокоинтелектуальной" и "глубокосмысленной" игре)))