Рецензия на Bioshock Infinite. Диктатура свободы [Голосование]

  • Avatar_temnii_elf
    Friendpeople

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    да, игра года однозначно, и к субтирам быстро привыкаешь

    Показать результаты голосования
    • Сюжет +10
    • Локализация +7
    • Звук +10
    • Геймплей +10
    • Графика +10
  • Рецензия на Tomb Raider. Как закалялась сталь [Голосование]

  • Avatar_temnii_elf
    Friendpeople

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    LegionSoviet пишет:

    > Поиграл пару часов - снес. Не увидел ничего "великолепного". Никогда не говорил так о играх, но это самое настоящее "кинцо" - головоломки элементарные, боевая система мало того, что проста, так еще и не вписывается в атмосферу - Лара, по сути, еще неумелая и пугливая девушка, а как только ей попадает в руки пистолет, она начинает лихо раскидывать хэдшоты направо и налево

    >

    > Раздражают постоянные QTE и кинематографичные кат-сцены. Почему раздражают? Да потому что вся атмосфера находится только в них, а если их отбросить, то мы получим обычную, скучную адвенчуру с прыжками, укрытиями и прочей дребеденью.

    >

    > Я ждал от игры симулятора выживания на острове (этого же я ждал от FC3, но и там мои надежды не оправдали себя) Я думал, что мы будем искать редкие материалы для изготовки оружия и охотиться и добывать воду, что бы не умереть с голода. А в итоге - вместо редких материалов - шестеренки "валюта" которая валяется везде, и убийство животных просто ради опыта. Нет, те кто любит зрелищные заставки и красивую графику - останутся довольны, но кроме этого тут больше ничего нет - потому и "кинцо" Мое мнение - игра полное разочарование

    Ну и вали играть в крайзис, для школьников самый раз

    Показать результаты голосования
    • Геймплей +9
    • Сюжет +10
    • Звук +10
    • Локализация +9
    • Графика +9
  • Два видео и тонна скриншотов Remember Me

  • Avatar_temnii_elf
    Friendpeople

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    LeninStar пишет:

    > не радует этот вентиль на затылке

    Согласен, портит всё впечатление.

  • Лучшие игры 2012 года

  • Avatar_temnii_elf
    Friendpeople

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    для меня разочарование года- это Call of Duty: Black Ops 2, не ожидал что таким говном окажется

  • Тизер нового дополнения Darksiders 2

  • Avatar_temnii_elf
    Friendpeople

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Frodo пишет:

    > Кто играл?Как игра?Надолго ли вас затянуло?Стоит ли покупать лицензию?

    лучше первую переиграй, и сюжет круче и текстуры приятнее

  • Видео Fuse – тактика и сюжет

  • Avatar_temnii_elf
    Friendpeople

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Так сингл будет? или только мультиплеер?

  • Видео-дневник Assassin`s Creed 3 – игровой мир

  • Avatar_temnii_elf
    Friendpeople

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Zloy_Samogon пишет:

    > Вроде бы смотришь что то новое, интересное, но тем не менее кажется что это все уже было.

    Да разработчики клипают одно и тоже, только графа получше. Лично я считаю что первая часть самая лучшая, остально уже хрень.

  • Вышло дополнение Trine 2: Goblin Menace

  • Avatar_temnii_elf
    Friendpeople

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    классная игра

  • Продажи игр и консолей: Darksiders 2 держит второе место

  • Avatar_temnii_elf
    Friendpeople

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Nis пишет:

    > хм, я вижу здесь только элементы, по которым вторая первую превосходит...

    ну не знаю кому как, первая мне больше понравилась( сюжет, боев больше чем во второй) а во второй Непонятный мир, бегаешь по однотипным кузницам, возобновляя подачу лавы, воды. Все это сопровождается унылыми прыжками. Большинствр задании состоят из "Ты должен то!" "Для этого тебе надо собрать 3 камня" все это сопровождается 30ти секундными боями, и и часовым беганьем, лазаньем, прыжками

  • Продажи игр и консолей: Darksiders 2 держит второе место

  • Avatar_temnii_elf
    Friendpeople

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Nis пишет:

    > Friendpeople пишет:

    > > игра -хрень,первая часть намного лучше

    > хоть один момент назови, в котором первая лучше была

    1) сюжет,

    2)графика приятнее

    3)смерть во второй части выглядит убого

  • Продажи игр и консолей: Darksiders 2 держит второе место

  • Avatar_temnii_elf
    Friendpeople

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    игра -хрень,первая часть намного лучше

  • Украдены несколько копий Resident Evil 6

  • Avatar_temnii_elf
    Friendpeople

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Круто!!! осталось еще ПК копии украсть

  • Слух: STALKER 2 издаст Bethesda

  • Avatar_temnii_elf
    Friendpeople

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    чему радоваться? игра дерьмо.

  • Видео Crysis 3 - много игрового процесса

  • Avatar_temnii_elf
    Friendpeople

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    наверняка сюжет будет бредовый как и во второй части

  • Геймплей Resident Evil 6 - Крис

  • Avatar_temnii_elf
    Friendpeople

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    shaov пишет:

    > Вассаго пишет:

    > > shaov пишет:

    > > > 15 мая 2012 года в интернет было выложено интервью, в котором стало известно о том, что компания GSC не закрылась, бренд S.T.A.L.K.E.R. всё ещё принадлежит им. В этот же день в интернете проводился онлайн-чат, в котором стало известно, что работа над S.T.A.L.K.E.R. 2 продолжится, когда Григорович соберёт новую команду разработчиков и даст им приказ работать дальше.[59] кто не верит пусть проверит на вики

    > > Мда, счастья та привалило...

    > > Это геймплей за Криса выглядит лучше, чем тот что был в Демке.

    > ну извените я хотел фанов сталкера порадовать

    задолбали со своим сталкером, игра дерьмо и хватит про нее писать

  • В России вышла игра Ghost Recon: Future Soldier в версии для Xbox 360

  • Avatar_temnii_elf
    Friendpeople

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    круто, жаль только, что новый диск не является дистрибьютором resident revil 6

  • Подробности российского издания Resident Evil 6

  • Avatar_temnii_elf
    Friendpeople

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    блин, я надеялся на русскую озвучку

  • Слух о следующем DLC для Mass Effect 3

  • Avatar_temnii_elf
    Friendpeople

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    лучше бы объявили дату выхода расширенной концовки

  • Мировые продажи игр и консолей: время для Resident Evil: Operation Raccoon City

  • Avatar_temnii_elf
    Friendpeople

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    IMN пишет:

    > Бедным консольщикам совсем играть не во что, скупают хреновенький "Енот Сити"

    а то мне делать нечего, только покупать, я её на комп прошел( с торрентов скачал)

  • Resident Evil: Operation Raccoon City готовится к российскому релизу

  • Avatar_temnii_elf
    Friendpeople

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    игра гавно, пытался пройти из уважения к серии Resident Evil, но не выдержал и удалил.

  • Мировые продажи игр и консолей: время для Resident Evil: Operation Raccoon City

  • Avatar_temnii_elf
    Friendpeople

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    игра гавно, пытался пройти из уважения к серии Resident Evil, но не выдержал и удалил.