Обзор Fable Anniversary. Жили-были сказки… [Голосование]

  • X_87583c77
    Bruta1Major

    2 level

    добавил почти 10 лет назад

    Если кто-то много ностальгирует, то у того могут появиться волосы на компьютерной мышке.

  • MGnews про Call of Duty Advanced Warfare

  • X_87583c77
    Bruta1Major

    2 level

    добавил почти 10 лет назад

    Бобби Котик всегда прав.

  • Трейлер анонса Call of Duty: Advanced Warfare, дата выхода

  • X_87583c77
    Bruta1Major

    2 level

    добавил почти 10 лет назад

    Я так и знал, что прогресс движка в CoD совпадет с выходом Doom 4. Грядет новая эра движков на основе id Tech. После почти 10 летнего застоя по венам игровой индустрии опять потекла кровь.

    Теперь явно не за горами HL3, ибо Valve будет необходимо апгрейдить движок source, чтобы остаться на рынке видео игр, а HL всегда была хорошим показателем их работы.

    А уж когда они начнут продавать свои движки сторонним разработчикам, то мы увидим небывалый всплеск новых игр, как в первой половине прошлого десятилетия.

  • Первое видео геймплея Sacred 3

  • X_87583c77
    Bruta1Major

    2 level

    добавил почти 10 лет назад

    Хм, а будет ли все таки темная серафимка то...

  • Вы еще верите, что Doom 4 может получиться хорошим? [Голосование]

  • X_87583c77
    Bruta1Major

    2 level

    добавил около 10 лет назад

    Хорошо бы они просто сделали все в лучших традициях Дума и сохранили атмосферу. Все эти современные плюшки никому и даром не нужны. Просто хочется побродить по темным коридорам, пару раз обоссаться, а потом кого-нибудь жестоко разорвать из дробовика. Вот и все. Сильный сюжет таким играм не нужен.

    Показать результаты голосования
    • Только если будет как Doom 3 +1
  • О бета-тесте Diablo 3: Reaper of Souls

  • X_87583c77
    Bruta1Major

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    В нем сейчас участвуют только родственники, друзья, знакомые, внебрачные дети, любовники и домашние животные сотрудников Blizzard.

    Лучше бы нормально как все делали.

  • Достойна ли EA эксклюзивных прав на Star Wars? [Голосование]

  • X_87583c77
    Bruta1Major

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    Ахтунг

    Показать результаты голосования
    • Достойна другая компания +1
  • Для iPad вышло приложение Hitman Absolution Full Disclosure

  • X_87583c77
    Bruta1Major

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    Бухает как Макс Пейн.

  • Слух: Rockstar сообщила о времени релиза GTA 5

  • X_87583c77
    Bruta1Major

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Bill пишет:

    > ПАТРИОТ пишет:

    > > Bruta1Major пишет:

    > > > Dark_Angel's_Terminator пишет:

    > > > > Блин.. Непонятно - почему бы не выложить хотя бы пару минут геймплея?! Суть в том, что игра может погореть только из за того что Rockstar не хотят показать геймплейный ролик...

    > > > > Хотя лично я более чем уверен, что как только игра появится на прилавках, магазины сорвут немаленький куш.. Но это пока предположение))

    > > > Ишь чего захотел. Прям они тебе все возьмут и покажут)))

    > > > ГТА еще никогда не имела недостатка в поклонниках, так что не боись, не прогорит.

    > > А тебя не смущает что чувак оставил коммент 2 дня нзад и что он врятли ответит , не ?

    > А с какого перепугу это должно его смущать? Меня например не смутило бы. Не ответит - и фиг с ним =)

    Аналогично =)

  • Скриншоты GTA 5 – погоня

  • X_87583c77
    Bruta1Major

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    ооочень старой и ооочнь жирной, даже той, которая будет задыхается после 10 секунд бега и не сможет поместиться в машине

  • Видео Hitman Absolution – досье Блейка Декстера (с русскими субтитрами)

  • X_87583c77
    Bruta1Major

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Ghost93 пишет:

    > Да нет, катит.

    В смысле "катит"? Тебе слайды нравятся больше видосов? Да я срал кирпичами, когда Дианка 47-го шприцем уколола в четвертой части. И таких моментов было не мало на протяжении всей серии Hitman. А тут символ доллара в глазах и ковбойская шляпа((

    Как это может нравиться? Я только надеюсь, что они просто не показывают норм видео, а подкидывают нам эту хренатень. Но вот если сюжетку будут раскрывать только слайды- это, товарищи, убого.

  • Слух: Rockstar сообщила о времени релиза GTA 5

  • X_87583c77
    Bruta1Major

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Dark_Angel's_Terminator пишет:

    > Блин.. Непонятно - почему бы не выложить хотя бы пару минут геймплея?! Суть в том, что игра может погореть только из за того что Rockstar не хотят показать геймплейный ролик...

    > Хотя лично я более чем уверен, что как только игра появится на прилавках, магазины сорвут немаленький куш.. Но это пока предположение))

    Ишь чего захотел. Прям они тебе все возьмут и покажут)))

    ГТА еще никогда не имела недостатка в поклонниках, так что не боись, не прогорит.

  • Скриншоты GTA 5 – погоня

  • X_87583c77
    Bruta1Major

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    На первом скрине точно нигер. Я не особо люблю негров, но после CJ- я готов играть хоть старой жирной нигершей.

  • Превью Medal of Honor: Warfighter. Спиной к Голливуду [Голосование]

  • X_87583c77
    Bruta1Major

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Еще одна пародия на cod. Драм-сюжет, перки, мелкие карты. Я даже трижды проклятую Батлу 3 больше уважаю. В пизду её.

    Показать результаты голосования
    • Уровень ожидания Medal of Honor: Warfighter +2
  • Видео Hitman Absolution – досье Блейка Декстера (с русскими субтитрами)

  • X_87583c77
    Bruta1Major

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    А нормальные ролики, как в прошлых частях, они уже не в состоянии делать? Я так понимаю, что это введение перед миссией. Так какого фига показывают слайд-шоу? Где норм видосы?!!!

    Чуваки, это деградация.

  • Hitman Absolution не будет поддерживать ХР

  • X_87583c77
    Bruta1Major

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Я в начале прочел, что Hitman не будет поддерживать PC. Чуть кондратий меня за яйца не схватил)) Потом перечитал и облегченно вздохнул... Посрать на xp ;)

  • Трейлер мультфильма Dragon Age: Dawn of the Seeker

  • X_87583c77
    Bruta1Major

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Драгон эйч заслужило право быть таким говном! Слава невервинтеру!!!

  • Превью Hitman Absolution. Агент против агентства [Голосование]

  • X_87583c77
    Bruta1Major

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Не знаю, меня что-то пугает хитман. Что-то он лысый какой-то и крутой, вдруг всем пиздюлей надает. Вдруг ему дадут рпг и пару гранат. Или миниганчик вернут. Вдруг он в этой части сможет просто к чуваку лицом к лицу встать и оторвать ему голову. Ссыкатно. Еще надеюсь, что они не добавят карлика из первой части, он меня все время валил.

  • Скриншоты Sacred 3 с PAX Prime 2012

  • X_87583c77
    Bruta1Major

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Удивительно чувствовать себя человеком, который равнодушно воспринял выход Diablo 3, но с содроганием в сердце предвкушает Sacred 3. Ооочень рааад скрииинам)))

  • Кто будет главным героем GTA 5? [Голосование]

  • X_87583c77
    Bruta1Major

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Цезарь

    Показать результаты голосования
    • Другой персонаж серии GTA (укажите в комментарии) +1
  • Подтверждена разработка Sacred 3

  • X_87583c77
    Bruta1Major

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Игарёк пишет:

    > Я до сих пор 2 часть не прошел уже через чур тяжело.

    Согласен, вторая часть намного сложнее.

  • Видео Hitman Absolution – наперегонки с конкурентами

  • X_87583c77
    Bruta1Major

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Ну погоди пишет:

    > Блин, когда смотрю на лицо хитмэна, у меня на душе становится хорошо.

    Good)))

    Чем то напоминает мульт к отсассину кредуну.