Минимальные системные требования Assassin’s Creed 3

  • Default
    kommandos

    9 level

    добавил больше 11 лет назад

    Yagaman пишет:

    > kommandos пишет:

    > > ну в принципе не такие уж и зверские.

    >

    > Проиграл с твоей конфигурации.

    ?

  • Минимальные системные требования Assassin’s Creed 3

  • Default
    kommandos

    9 level

    добавил больше 11 лет назад

    ПАТРИОТ пишет:

    > Отлично , на среднем без багов .

    при чем тут баги?! от настроек их меньше или больше не будет

  • Содержание изданий Call of Duty: Black Ops 2 для ПК

  • Default
    kommandos

    9 level

    добавил больше 11 лет назад

    Комментарий удален.

  • Минимальные системные требования Assassin’s Creed 3

  • Default
    kommandos

    9 level

    добавил больше 11 лет назад

    ну в принципе не такие уж и зверские.

  • Видео Dead Space 3 - много игрового процесса

  • Default
    kommandos

    9 level

    добавил больше 11 лет назад

    никому не показалось, что мужик на рекламе справа уж сильно похож на Прайса? да он действительно везде вылазит и никак не сдохнет

  • Видео Hitman Absolution – инструменты убийцы

  • Default
    kommandos

    9 level

    добавил больше 11 лет назад

    Ну погоди пишет:

    > Меня так и трусит, так хочется кого-нибудь задушить или застрелить.

    пойди к психиатру сходи

  • Скриншоты недели: 17-23 сентября

  • Default
    kommandos

    9 level

    добавил больше 11 лет назад

    HaLLowEEn пишет:

    > У кого стим упал?

    у меня все норм. если что, поможет steam clinner. у меня было тоже всякое со стимом.

  • Скриншоты Call of Duty: Black Ops 2 - зомби

  • Default
    kommandos

    9 level

    добавил больше 11 лет назад

    зомби-единственное, во что я не буду играть в новом коде. а вообще осталось меньше 50 дней

  • Превью Crysis 3. Под куполом [Голосование]

  • Default
    kommandos

    9 level

    добавил больше 11 лет назад

    Aram333 пишет:

    > Отличная игра. У меня есть лицензия Crysis 2. И я не капельку не пожалел, что потратил свои деньги. А эта часть будет вообще супер. Особенно понравилось то, что будут и джунгли, и центр мира - Нью Йорк. Короче очень жду.

    а почему нью-йорк центр мира?

  • Скриншоты недели: 17-23 сентября

  • Default
    kommandos

    9 level

    добавил больше 11 лет назад

    и на скрине слипинг догз шлем, как будто в пэйнте за 4 минут нарисовали

  • Скриншоты недели: 17-23 сентября

  • Default
    kommandos

    9 level

    добавил больше 11 лет назад

    Liberty пишет:

    > Я один сначала подумал что на скрине слипин догз, гта 5??

    ага, один.

  • Слух: Avalanche Studios ищет работника для Just Cause 3

  • Default
    kommandos

    9 level

    добавил больше 11 лет назад

    Rus25 пишет:

    > Егор пишет:

    > > kommandos пишет:

    > Вы дурные, да? Хотя бы цитаты сокращайте...-.-

    >

    тебе что-то не нравится?

  • Ubisoft: борьба качества с предрассудками в отношении F2P

  • Default
    kommandos

    9 level

    добавил больше 11 лет назад

    а я вообще про лигу легенд даже не слышал)))и да, ну вас со своим Ф2П. с ним игры только портятся. и не дай Бог им придет идея переводить нормальные серии игр во Ф2П. это будет крах.

  • Аналитики подозревают, что GTA 5 не поспеет к марту

  • Default
    kommandos

    9 level

    добавил больше 11 лет назад

    dogmat777 пишет:

    > впринципе я её в марте и не ждал.я надеюсь что в мае или начале лета подоспеет но не удивлюсь если и в это время её не будет

    в начале лета уж точно не будет. такой проект скорее всего появится осенью. следующей конечно. потому что летом все поуезжают, и продажи немного уменьшатся

  • Nvidia: следующее поколение консолей будет последним

  • Default
    kommandos

    9 level

    добавил больше 11 лет назад

    Skye пишет:

    > kommandos пишет:

    > > а что за облачный гейминг?....объясните нубу. это типа Steam Cloud?

    > именно

    я про)) а на консолях такого нет?

  • Анонсирован новый контент для Sleeping Dogs

  • Default
    kommandos

    9 level

    добавил больше 11 лет назад

    текстурпак в стиле майнкрафта, токо в HD))

  • Nvidia: следующее поколение консолей будет последним

  • Default
    kommandos

    9 level

    добавил больше 11 лет назад

    а что за облачный гейминг?....объясните нубу. это типа Steam Cloud?

  • Скриншоты Assassin`s Creed 3 – ночью и днем

  • Default
    kommandos

    9 level

    добавил больше 11 лет назад

    предпоследний скрин: эй мужик, ты че? (два чела рядом с тупыми рожами))))

  • Скриншоты Assassin`s Creed 3 – ночью и днем

  • Default
    kommandos

    9 level

    добавил больше 11 лет назад

    определенно лучшая игра года! и да, погодные эффекты просто завораживают. особенно снегопад как в жизни

  • Black Ops 2 – инновации без принципиальных изменений

  • Default
    kommandos

    9 level

    добавил больше 11 лет назад

    не, ну изменений много

  • Слух: скриншоты карт Call of Duty: Black Ops 2

  • Default
    kommandos

    9 level

    добавил больше 11 лет назад

    dogmat777 пишет:

    > kommandos пишет:

    > > dogmat777 пишет:

    > > > kommandos пишет:

    > > > > Donil пишет:

    > > > > > kommandos пишет:

    > > > > > > Donil пишет:

    > > > > > > > че то в меню мало креативности внесли, даже мрачновато немного

    > > > > > > ты видел геймплей на всех мапах?

    > > > > >

    > > > > > я вроде написал про меню, того что черного цвета, а не про геймплэй

    > > > > а откуда можно понять про что ты пишешь? новость про карты, а не меню. следовательно ты имел в виду карты

    > > > это видимо ты читаешь не внимательно.а наскринах если ты не заметил было меню

    > > видимо, ты невнимательно читаешь название новости

    > причем тут новость если человек написал про не оригинальное меню.он не слова о картах не сказал

    нормальное меню. он хотел чтоб все в цветочках было? это Treyarch, у них все мрачное. да и вообще, оно соответствует событиям в игре

  • Слух: скриншоты карт Call of Duty: Black Ops 2

  • Default
    kommandos

    9 level

    добавил больше 11 лет назад

    dogmat777 пишет:

    > kommandos пишет:

    > > Donil пишет:

    > > > kommandos пишет:

    > > > > Donil пишет:

    > > > > > че то в меню мало креативности внесли, даже мрачновато немного

    > > > > ты видел геймплей на всех мапах?

    > > >

    > > > я вроде написал про меню, того что черного цвета, а не про геймплэй

    > > а откуда можно понять про что ты пишешь? новость про карты, а не меню. следовательно ты имел в виду карты

    > это видимо ты читаешь не внимательно.а наскринах если ты не заметил было меню

    видимо, ты невнимательно читаешь название новости