Люди, подсказка в слове НОВОГО*, я имею то, что , будет злодей который не было в arkham asylum, но будет в arkham city. и кстати вспомните видео о чуде в канализации, может это он?
> Я считаю что не нужен вспомните ситуацию с мультиплеером Dead Space 2 - что с ним стало полное ГАВНО он там даже ненужен но недумаю что ME будет на стоко плохой мультиплеер!
Во во, согласен с тобой, для того проэкта подходит крутая компания чем мульт. Пример: batman разрабы тож от мульта отказались и мне их поступок по душе
Ну как скозать.... Я щитаю если не повредит сюжету и отмасфере фантастического сериала, то можно, а если разроботчики решили зделать контру из нее то нет
> > Парни! Вы только почитайте, что пишут на форуме сайта 1с. Там тоже очень много недовольных решением 1с не использовать русскую озвучку! Может и нам там отписаться. Нельзя опускать руки! МОЖЕТ ЭТО НАШ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ХОТЬ КАКТО ПОВЛИЯТЬ НА СИТУАЦИЮ! Будем надеется, что администрация 1с нас
услышит и пойдёт на встречу! Но надо поспешить, пока
они эту тему не прекрыли!
> если у тебя есть пару миллионов долларов в кармане это станет серьезным аргументом.
> Так и напиши. у меня есть несколько миллионов и я
готов пожертвовать ими ради любимой игры. и не забудь
про взятку начальнику
Ребята печятаем мани и покупаем 1с. Сами переведем)))))
> Парни! Вы только почитайте, что пишут на форуме сайта 1с. Там тоже очень много недовольных решением 1с не использовать русскую озвучку! Может и нам там отписаться. Нельзя опускать руки! МОЖЕТ ЭТО НАШ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ХОТЬ КАКТО ПОВЛИЯТЬ НА СИТУАЦИЮ! Будем надеется, что администрация 1с нас услышит и пойдёт на встречу! Но надо поспешить, пока
Скорый анонс нового злодея из Batman: Arkham City
1 level
Люди, подсказка в слове НОВОГО*, я имею то, что , будет злодей который не было в arkham asylum, но будет в arkham city. и кстати вспомните видео о чуде в канализации, может это он?
Подробности о Hardened Edition для Modern Warfare 3
1 level
Batel Foreva!!!
Анонс мультиплеера Mass Effect 3 в журнале XW360
1 level
WarLeon пишет:
> Я считаю что не нужен вспомните ситуацию с мультиплеером Dead Space 2 - что с ним стало полное ГАВНО он там даже ненужен но недумаю что ME будет на стоко плохой мультиплеер!
Во во, согласен с тобой, для того проэкта подходит крутая компания чем мульт. Пример: batman разрабы тож от мульта отказались и мне их поступок по душе
Игра "Облом"
1 level
Вы так зодолбали киллера и он не выдержал и грохнул вас обоих
Я видел Бога
Игра "Облом"
1 level
А он мне предложил за 100000000000$ убить одного человека, который грохнул чувака с бутылкой 1500 года)
Я Гордон Фримен
Анонс мультиплеера Mass Effect 3 в журнале XW360
1 level
Ну как скозать.... Я щитаю если не повредит сюжету и отмасфере фантастического сериала, то можно, а если разроботчики решили зделать контру из нее то нет
Видео Rage с QuakeCon 2011
1 level
Id software займитесь делом, и дайте парню doom3 там даже не умелый стрелок, станет pro в перестрелках от усрачки)))))
Видео Rage с QuakeCon 2011
1 level
Мда и правда слабенько, где их стрелять учили????? 0_о Если хочеш пакозать особенности перестрелок, научись стрелять!!!!!!!
Игра "Облом"
1 level
Нет, это только ночало))))
Я читаю газету
Игра "Облом"
1 level
Вот именно 3свежих лимонов
Меня нагродил медалью Презедент! уху!
Игра "Облом"
1 level
Который по документам, принадлежал мне
Я еду в метро
Игра "Облом"
1 level
Пока ты его хаваеш я целую твою подругу)))
Я играю в кс
id Software напоминает о Doom 4
1 level
Ну наконец займутца мастером ужасов))))
Игра "Облом"
1 level
Лады я выиграл))) давайте дальше
Я купил мальдивы
Игра "Облом"
1 level
Неееееееет))))))))
Игра "Облом"
1 level
NanoScar пишет:
> Star=) пишет:
> > Но тебя разбудила мама и заставила тебя идти на пару
> >
> > Я видел все в интернете
> А в это время твои друзья радовались жизни
> Я прочитал все книги в мире! (Конечно пи*деш) :D
Но ума не прибавилось(сорь если грубо)
Я взорвал 1с!!!
Игра "Облом"
1 level
Но тебя разбудила мама и заставила тебя идти на пару
Я видел все в интернете
Про издания Batman: Arkham City в России
1 level
max1234 пишет:
> pipec пишет:
> > Парни! Вы только почитайте, что пишут на форуме сайта 1с. Там тоже очень много недовольных решением 1с не использовать русскую озвучку! Может и нам там отписаться. Нельзя опускать руки! МОЖЕТ ЭТО НАШ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ХОТЬ КАКТО ПОВЛИЯТЬ НА СИТУАЦИЮ! Будем надеется, что администрация 1с нас
услышит и пойдёт на встречу! Но надо поспешить, пока
они эту тему не прекрыли!
> если у тебя есть пару миллионов долларов в кармане это станет серьезным аргументом.
> Так и напиши. у меня есть несколько миллионов и я
готов пожертвовать ими ради любимой игры. и не забудь
про взятку начальнику
Ребята печятаем мани и покупаем 1с. Сами переведем)))))
>
Игра "Облом"
1 level
L
NanoScar пишет:
> SLAm74rus пишет:
> > и кривые зубы а я полетел в космос
> И тебя поймали и "зондировали" инопланетяне.
> У меня самый мощный игровой супер-компьютер в мире! ТРЕПЕЩиТе! БУГАГАГА!
Но батл3 не пойдет))))
У меня 18 см, хахаха
FEAR 3. У страха глаза велики
1 level
СПС автор за статью
Про издания Batman: Arkham City в России
1 level
pipec пишет:
> Парни! Вы только почитайте, что пишут на форуме сайта 1с. Там тоже очень много недовольных решением 1с не использовать русскую озвучку! Может и нам там отписаться. Нельзя опускать руки! МОЖЕТ ЭТО НАШ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ХОТЬ КАКТО ПОВЛИЯТЬ НА СИТУАЦИЮ! Будем надеется, что администрация 1с нас услышит и пойдёт на встречу! Но надо поспешить, пока
они эту тему не прекрыли!
Оххх надеюсь что услышат
Игра "Облом"
1 level
С огромной дыркой в центре!
У меня белоснежная улыбка