За сколько вы готовы купить новую консоль на базе SteamOS? [Голосование]

  • Z_c4a880bc
    Dizoril

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • До 1000$ и больше, если мощность и функции соответствуют цене +1
  • Подробности о Dark Souls 2 с TGS 2013

  • Z_c4a880bc
    Dizoril

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    rs43 пишет:

    > LeninStar пишет:

    > > Мне не нравятся только вторжения в фоме нежити.

    > Легкая жизнь закончилась. :)

    В точку!

  • Дебютный тизер-трейлер шутера Space Hulk Deathwing

  • Z_c4a880bc
    Dizoril

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    snatcherX пишет:

    > > Просто люди поиграли в Space Marine и думают, что всё знают. Уродами считают тех, кто из псайкеров по неосторожности или случайности коснулся варпа и не совладал, в связи с чем стал одержим.

    > Почитал бы ты книги паренёк, и знал бы что большинство орденов псайкеров отторгает.

    Почитал я книги, паренёк, и не согласен с тобой.

  • В Plants vs Zombies: Garden Warfare не будет синглплеера, цена игры

  • Z_c4a880bc
    Dizoril

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    rs43 пишет:

    > А кооператив будет тупо на мультиплеерных картах?

    Нет. Миссии на выживание вчетвером.

  • В Plants vs Zombies: Garden Warfare не будет синглплеера, цена игры

  • Z_c4a880bc
    Dizoril

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    Frodo пишет:

    > Как я рад,что цену не завысили.А то EA любит это делать.

    40 баксов за сомнительного вида шутер. Я его куплю конечно, но не могу сказать, что цена адекватна. Они умеют делать качественные тд (хотя и слишком легкие), но шутер... Надеюсь выстрелит.

  • Warframe - временный эксклюзив PS4

  • Z_c4a880bc
    Dizoril

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    Эксклюзив, выдержка из словаря: "является исключительным, неповторимым, единственным в своём роде". Пример: God of War 3 - эксклюзив ps3. При чем же тут эксклюзивность варфрейма для пс4, если он уже на пк. В таком случае большая часть игр - эксклюзивы.

  • Дебютный тизер-трейлер шутера Space Hulk Deathwing

  • Z_c4a880bc
    Dizoril

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    DeadRedRat пишет:

    > KovaN пишет:

    > > Надеюсь не сделают такой хрени, как одевание терминаторской брони на псайкера.

    >

    > snatcherX пишет:

    > > Псайкер-терминатор? Да, немного абсурдно, учитывая что космодесантники считают псайкеров уродами. Да и тираниды как враги особо меня не впечатляют.

    >

    > Императорский фэйспалм. Вы что вообще несете?

    > Библиарии космодесанта по вашему кто если не псайкеры?! А серые рыцари?! И библиарии и серые рыцари носят броню термосов! Псайкеров не любят некоторые фанатичные ордена, вроде черных храмовников.

    Просто люди поиграли в Space Marine и думают, что всё знают. Уродами считают тех, кто из псайкеров по неосторожности или случайности коснулся варпа и не совладал, в связи с чем стал одержим.

  • Серия Command & Conquer будет free-to-play не менее 10 лет

  • Z_c4a880bc
    Dizoril

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    Frodo пишет:

    > Я б повесил их за такие слова.Суки...Что еще сказать-то.

    > C&C- R.I.P

    > P.S Когда писал,вспомнил,на этом сайте когда-то был чувак,который писал почти всем играм рип.Жаль его нет.

    Смысл бросать слова на ветер? Кого ты там повесишь, сидя за монитором? Если уж Вы такие фанаты серии, так стоит надеяться, что всё будет норм. Индустрия сейчас переходит на ф2п модель и флуд в чате это не изменит.

  • Анонсирована EVE Valkyrie - симулятор космических боев от CCP Games

  • Z_c4a880bc
    Dizoril

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    Soup121 пишет:

    > Да шутеров хватает,а вот такие игры по своему интересны...и для ценителей таких игр "как бальзам на душу" а не очередная Батла или Код.Вот бы в Mass Effect 4 было бы что-нибудь типо этого.

    Насчет Масс Эффекта не согласен, но в целом поддерживаю. Шутеров сейчас хватает, а Ева идет своей дорогой, да еще и на пару с Окулус Рифт.

  • Игра Plants vs. Zombies 2 вышла для iOS по всему миру

  • Z_c4a880bc
    Dizoril

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    rs43 пишет:

    > Ну как вам?

    Отличная ТД, забавные сюжетные вставки, Free2Play. Сложность, к сожалению, довольно низкая (как и в первой части). Поиграть стоит.

  • Планы на выпуск новых DLC для Borderlands 2

  • Z_c4a880bc
    Dizoril

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    rs43 пишет:

    > "Весь перечисленный выше контент не является частью Season Pass." Вот это не честно.

    От чего же? Стоило прочитать перед покупкой, что сезонный пропуск даёт возможность купить 4 (четыре, а не ДАЙТЕ МНЕ ВСЁ, ХОЧУ МНОГО И БЕСПЛАТНО) длц по цене трёх. Все честно. Цена длц не настолько критична, чтобы отказываться от воды\еды на месяц. Даже Биг Тэйсти в маке стоит дешевле (около 160, если не ошибаюсь). И если ситуация все же такова - игра не станет дерьмом, если Вы не сможете позволить себе такую роскошь. Продолжите играть всё в тот же безбашенный шутер и радоваться жизни.

  • Thief выйдет на Xbox 360 и PS3

  • Z_c4a880bc
    Dizoril

    2 level

    добавил почти 11 лет назад

    Комментарий удален по причине использования мата.

  • Игры на PlayStation 4 и Xbox One. В ожидании битвы [Голосование]

  • Z_c4a880bc
    Dizoril

    2 level

    добавил почти 11 лет назад

    Куплю к выходу плойку, но Ryse и Halo не могут оставить равнодушным. Боксу тоже есть, что показать.

  • Дата выхода и трейлер Plants vs. Zombies 2

  • Z_c4a880bc
    Dizoril

    2 level

    добавил почти 11 лет назад

    Frodo пишет:

    > КАКОГО ФИГА НА ios ВЫПУСКАЮТ ПЕРВЕЙ,ЧЕМ НА ДРУГИЕ ПЛАТФОРМЫ.ЭТО ДИСКРИМИНАЦИЯ ТОВАРИЩИ.

    > З.Ы.И ЕЩЕ НАДЕЮСЬ НА ПК ОН НЕ БУДЕТ f2p КАК НА ios.

    > EA как обычно все испортили.А я так ждал....

    И куда только охранники зоопарков смотрят. Опять животные сбежали и гадят где ни попадя.

    Сначала на иос - ибо контракт.

    На иос она не в формате ф2п.

    ЕА не при чем, ибо является издателем, а не разработчиком.

  • Трейлер к выходу DLC Psycho Pack для Borderlands 2

  • Z_c4a880bc
    Dizoril

    2 level

    добавил почти 11 лет назад

    "Это видео с ограниченным доступом". Отличные новости.

  • Роскошные оценки Bioshock Infinite

  • Z_c4a880bc
    Dizoril

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    FArCRy3412 пишет:

    > Scald пишет:

    > > Почти беспорный идеал выходит. Мб даже Я возьму посмотреть что такое...

    > > Кстати, лучше то судить по 10 бальной шкале, нежели по 5 бальной.

    > > El33tonline – 5/5

    > >

    > >

    > > FArCRy3412 пишет:

    > > > Про100чел пишет:

    > > > > Интересно, что у этой игры с оптимизацией ?)

    > > > Думаю, будет нормальная, но точно не такая как в CRYSIS 3.

    > > А какая в Крайзис?

    > Понимаешь, на руторе как не посмотришь сидят все плачутся, мол у них такая мощная система и крийзиз только на средних нормально идёт. А скачал и решил установить на свой слабенький ноут(есле сравнивать с компом) видяха Ati mobility radeon hd 5470 1Gb и процессор intel pentium p6200 и как ни странно на средних настройках 30 Fps. Почему. Возникает вопрос. Я думаю что для каждой видеокарты прописано определённое количество Fps. Ну или на руторе все сидят и от балды пишут конфиг своего компа.

    >

    Какая ересь... Особенно момент с "прописанными фпс для видеокарт". Инквизицию в студию!

  • Разработчик: Call of Duty разрушила "целое поколение игроков"

  • Z_c4a880bc
    Dizoril

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    multimemba пишет:

    > школьники заминусовали))ро2 скучная хрень. и совершенно неинтересная. чтобы враг сдох в него надо стрелять 2 часа, попасть из снайпы вообще нереально, и сделана херово.

    Неконструктивно и ошибочно. Соболезную таким созданиям.

  • Слух: фотография контроллера PS4

  • Z_c4a880bc
    Dizoril

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    agent 47 пишет:

    > Всегда бесили стики у PS3, надеюсь сделают как у бокса.

    Надеюсь у PS никогда не будет стиков, как у XBOX.

  • Скандал с русскими версиями Borlderlands 2

  • Z_c4a880bc
    Dizoril

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    BLACK JACKASS пишет:

    > Отзываю предзаказ,ибо играть с такими ограничениями просто ужасно,т.е. мы отдаем полную цену за игру,а получаем самую малую её часть,охерели уже,а потом ещё говорят чё мол русские самые пираты качают игры,так вот это самый большой намек,что лучше качать пиратки,ибо разницы никакой нет.

    Частично, именно из-за таких как ты, друг мой, такие вещи и происходят. Просто так сложилось (с 90-ых), что игры у нас стоят значительно дешевле, нежели европейские и американские версии, в связи с "особенностями" нашего рынка. Ты же купил игру за 600р, то есть 20$. Прочие версии игры стоят стандартные 60$. Делай выводы. Зачем издателю терять доходы? Ведь тогда бы все заказали русские версии, в которых была бы поддержка прочих языков. Игровая индустрия для таких гигантов, в первую очередь, - это бизнес.

  • Дата выхода Borderlands 2: Gaige the Mechromancer

  • Z_c4a880bc
    Dizoril

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    IMN пишет:

    > Не ненавижу, но глаза мозолит, то шрифт не подходит, то слова не влезают, то просто переведено неправильно или не передан стиль. Но это еще фигня, гораздо хуже если переозвучено нашими бездарными актерами, чьи голоса повторяются в каждой игре и каждом фильме, как будто их всего на всю Россию человек 10.

    > вообщем зачем мне это если все в оригинале понимаю.

    Полностью поддерживаю. Кровь из глаз от наших локализаций. Про озвучивание вообще лучше умолчать...

  • Слух о DLC Mass Effect 3: Leviathan

  • Z_c4a880bc
    Dizoril

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Со счетом 2:0 побеждает AssassinFan.

  • Какие религии запрещены в Diablo 3?

  • Z_c4a880bc
    Dizoril

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    ПАТРИОТ пишет:

    > Эти запреты слегонца при*изнуты .Я не думаю что из геймеров так уж много религиозных фанатиков ,так 1-2 из 1000 .

    Да вы господа такие все "умники". Словно пена вместо мозга, и думать напрочь отказываемся. 2 из 1000 - много, в особенности, если это будет касаться судебных исков о разжигании религиозных конфликтов в онлайн среде. За подобные выходки порой штрафом (сумма которого, порой, крайне высока) не отделаешься.

Онлайн пользователи: