Видео Assassins Creed 3: вскрытие Freedom Edition

  • Default
    Azuro

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    new balance пишет:

    > нужно быть либо конченым задротом, либо человеком которому некуда девать деньги, что бы отдать за игру 150 баксов, мир сошел с ума.

    Лучше всего считать свои деньги и тратить их разумно , чем писать такие комментарии .

    Таких как ты полным полно в интернете и все пишут

    - зачем тратить такие деньги

    - оно того не стоит , пойду с телкой в кафэ лучше

    Так блять люди идите кто вас держит , зачем разводить балаган , нет денег купить игру пойди скачай . Или давайте лучше будем разводить пиратство и дождемся что скоро в странах СНГ игр вообще не будет !

  • Повторное прохождение игр [Опрос]

  • Default
    Azuro

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Есть всего несколько игр, которые я готов перепроходить снова и снова +1
  • Внешность женского варианта Шепарда из Mass Effect 3 выбрана

  • Default
    Azuro

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Ну и вкус там за рубежом, теперь понятно почему они от наших девок просто кончают на ходу.

    А вообще Шепард должен быть мужиком !!!

    для меня баба спасительница это вообще идиотизм полный !

  • Геймплейный трейлер Jurassic Park

  • Default
    Azuro

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Жаль что про динозавров совсем позабыли, и не одна серьезная компания не хочет сделать шедевр.

    А это будет так игра на пару часиков и все.

  • Состав Animus Edition проекта Assassin's Creed: Revelations

  • Default
    Azuro

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Скачаю пираточку на Xbox :D

  • Игра за Джокера в Batman: Arkham City

  • Default
    Azuro

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Лучше бы всю игру сделали про джокера, нафиг этот бэтмен нужен :D

  • Больше трагичности в Mass Effect 3

  • Default
    Azuro

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Я думаю что игра представит нам 3-4 концовки, а это одна из них.

    Надеюсь мой злой Шепард справится с опасностями :D

  • Косвенная информация про I am Alive

  • Default
    Azuro

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Егор пишет:

    > Azuro пишет:

    > > У меня есть подозрения что игра будет очень отставать от современной графики, поскольку разработки ведутся с 2007 года.

    > > Хотя может они начали с 2009 переделывать её и с этим связана такая долгая разработка

    > Знаешь ли, СТАЛКЕР в своё время 7 лет разрабатывали. И графика была на приличном уровне. К тому же он стал культовым и вообще это было "новое слово" в игровой индустрии.

    > Рэйдж тоже вот уж 7й год в разработке. И, судя по настроениям комьюнити, тоже станет культовой игрой.

    Не думаю что эту игру ожидает участь Rage и Stalker

    Хотя лично мне сталкер просто отвратителен !!!

  • Косвенная информация про I am Alive

  • Default
    Azuro

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    У меня есть подозрения что игра будет очень отставать от современной графики, поскольку разработки ведутся с 2007 года.

    Хотя может они начали с 2009 переделывать её и с этим связана такая долгая разработка

  • Скриншоты The Elder Scrolls 5: Skyrim с GC 2011

  • Default
    Azuro

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Помоему кот самый нелепый персонаж )))

  • Игровой процесс Risen 2: Dark Waters с GC 2011

  • Default
    Azuro

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Очень слабенько смотрится игра после Ведьмак 2 и еще хуже будет смотреться когда выйдут более серьезные РПГ

  • The Witcher 2 будет обновлен до версии 2.0

  • Default
    Azuro

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Мне интересно как надо было тестировать игру, что бы после ее выпуска еще делать кучу патчей ?

  • Deus Ex: Human Revolution научит игроков думать

  • Default
    Azuro

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Надеюсь что он не врет.

    Не хочу сыграть в еще один Dragon age 2

  • Коллекционное издание The Elder Scrolls 5: Skyrim

  • Default
    Azuro

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Этот хлам не достоин 150 $

    Лучше куплю один DvD бокс с игрой на ПК и все )

  • Голосование: Metro: Last Light или STALKER 2?

  • Default
    Azuro

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    ...

  • Бывшие разработчики Operation Flashpoint и Mafia основали новую студию

  • Default
    Azuro

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    bigimotttt пишет:

    > надеюсь у них всё получится, но уж очень я хочу увидеть мафию 3

    Не факт что они будут работать над мафией 3

  • Первый максимальный балл Deus Ex: Human Revolution

  • Default
    Azuro

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Darloud пишет:

    > Не зря предзаказ зделал...игра будет ПУШКА

    Ты на Пк предзаказ делал ?

    и на каком сайте подскажи пожалуйста.

    а то на Gamestop только на ПС3, а на нее я беру только эксклюзивы

  • Видео Metro: Last Light – второе видео демки с E3 2011

  • Default
    Azuro

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Сойдет )

    еще одна Call of duty ))

  • Deus Ex Human Revolution ушла в печать

  • Default
    Azuro

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Главное что бы не получилось как с Дюк Нюкем Forever !

    А вообще это так разминочка перед Skyrim ))

  • Xbox 360 в тематике The Elder Scrolls 5: Skyrim

  • Default
    Azuro

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Подобные видео нельзя показывать разработчикам игр.

    Иначе нас будет ждать "Коллекционное издание +эксклюзивный корпус для X-Box 360" всего за незначительную плату в пару сотен баксов ))

    А вообще девчонка молодец, все качественно и красиво сделала на сколько этого позволяют домашние условия )

  • Трейлер Batman: Arkham City с русскими субтитрами про Пингвина

  • Default
    Azuro

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    AssassinFan пишет:

    > Жаль что крови нет... А так все отлично.

    Мне это тоже не нравится .

    Но в играх по комиксам редко встречается кровь ((

  • Ролик Deus Ex Human Revolution: стелс

  • Default
    Azuro

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Думаю что игра будет хороша )